Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2021
А почему вакцинация бесплатная, а сдать на антитела платно?
если я переболела и у меня есть антитела, то напуркуа мне вакцинация? почему я, чтобы это узнать, должна платить?
Маша хороша• 25 октября 2021
Потому что им пох на вас, на ваше здоровье, на последствия, им важно вас ширнуть.
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
кто знает, какой алгоритм? сдаю на антитела - они у меня есть, а дальше что делать, чтобы не ширяться?
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
патаму ша государству проще оплатить 20-100 дол за вакцину чем лечить в стационаре - Ляшко вещал от 850 долларов
Невидимка Майя• 25 октября 2021
Потому что в программу ковакс не входят расходы на анализ сколько у вас антител.
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
антитела вам не дадут отвод. Только ПЦР
МойНеТакой• 25 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
С масками такая же фигня)
Да, маски меня тоже интересуют. Почему во время первого локдауна на них цена была 25 грн/шт и никто о нас не заботился, хотя бы тем, чтоб оставить стоимость на прежнем уровне, я уже не говорю о том, чтоб бесплатно раздавали
Кинг-Конгша• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хіба що Ваш сімейний лікар візьме відповідальність і напише тимчасовий відвід.
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
антитела вам не дадут отвод. Только ПЦР
так а если антитела есть и пцр отрицательный - все-равно ширяться, или покупать сертификат? )
Невидимка Майя• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И скока есть антител?
Если больше 3500 ау, можете сказать, что хотите позже сделать, когда снизятся.
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И скока есть антител?
а как в транспорте ездить?
Невидимка Майя• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как в транспорте ездить?
Если красная зона, то никак.
А справка что переболели есть?
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вакцинироваться. Т.к. вакцинация дает более широкую вариацию антител к ковиду. кроме того бустерную через год все равно надо.
И подучить биологию
хотя бы вот
И подучить биологию
хотя бы вот
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Если красная зона, то никак.
А справка что переболели есть?
нет, но нюх теряла еще в марте )
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И подучить биологию
хотя бы вот
И подучить биологию
хотя бы вот
а я не хочу вакцинироваться )
Маша хороша• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как в транспорте ездить?
03.11 около ВР
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а я не хочу вакцинироваться )
а биологию подучить?
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
03.11 около ВР
правильна. Туды власти ковидных запустют и чудно
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
03.11 около ВР
а почему не возле ОП?
Почемучка• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А можно я ляшку дам 850 дол и он навсегда отстанет с этими уколами от моей семьи?
Невидимка Майя• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет, но нюх теряла еще в марте )
Тогда пцр сдавать надо каждые 72 часа.
Или вакцинироваться и не париться.Ничего страшного нет, Короноваком ширнитесь и всё.
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все равно прививаться. Не будет в Украине сертификатов переболевших потому что появляются разные штаммы , а прививки сделаны на одном общем чего то там . Короче уже есть новый после дельты штамм а прививка снижает вероятность осложнений отвсех штаммов произошедших от коронавируса. Ваши антитела нет.
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда пцр сдавать надо каждые 72 часа.
а зачем мне себя ширять всякой какой? я себя не под лестницей нашла )
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляПочемучка
каждый раз при ковиде будете давать? или будете в случае чего требовать госпитализацию? Но зачем - Вы ж медикам не верите
Невидимка Майя• 25 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
03.11 около ВР
Ваши сборы кроме вспышки ковида в той толпе ничего не принесут, меры будут, пока не догоним Европу по вакцинации хотя бы 65%
Стопясят раз обсуждала
• 25 октября 2021
и еще один вопрос - почему вакцинация бесплатная, а тесты платные?
Почемучка• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я готова написать отказ от госпитализации, в обмен, что меня никогда не будут трогать с этими прививками.
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
млин. Я вам дала ссылку на научно-популярную версию про вирусы в организме и вакцины.
Читать не