ТАЗератти• 26 октября 2021
Муж сказал, что он женился на мне из-за квартир и должности
Познакомились в интернете на форуме по недвижимости. Он сдавал бабкин хрущ, я свои две квартиры. Закрутились отношения, поженились. Он перестал работать почти сразу. У меня доход не то чтобы большой, но хватало на семью. Сделала ему ремонт в квартире дорогой. Начал он её сдавать дороже. А с работой не спешил. Все работы ему не такие. Хотел быть на одном уровне со мной. Говорил, чтоб устроила к знакомым. Я ж не зря общаюсь с руководителями и владельцами компаний. Это его аргумент. Мне надоели эти рассказы о поиске работы. Начали ругаться. Он подал на развод в суд. И теперь мне ещё и пишет, что ему надо опять искать женщину с квартирой, не хочет жить у дедушки. Наследственную от бабушки он сдаёт. Живёт с дедом. Просит познакомить его с кем-то из знакомых. Такой простой). Я не пойму как могла выйти замуж за это.
Человек мне открыто сказал, что его привлекло то, что есть недвижимость и работа хорошая. А мне рассказывал о любви. И смешно, и грустно.
Ловлю себя на мысли, что не смогу доверять людям после такого опыта.
Мотылек• 26 октября 2021
ну как бы к нему вопросов нет. человек открытый, никогда не скрывал своих намерений. не исключено, что на фоне всех благ от вас, он вас таки любил.
а вот чем вы руководствовались выбрав такого мужчину, большой вопрос?)
и главное, если ли шанс что следующий будет другим...
Сметчица• 26 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во троли забавные пошли)
Вам просто такие мудаки не попадались. У подруги бывший муж 1 в 1
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляМотылек
Думаете после такого опыта нет шансов другого выбрать?)
Бяки-козяки• 26 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во троли забавные пошли)
У меня похожая ситуация была, теперь я озлобленная тетка.:. Не позволю больше никому на мне ездить
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляСметчица
Это тролли пишут. Они в каждой теме. Не отвечайте им
Бяки-козяки• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Я автору верю, это реальность
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2021
Ответ дляСметчица
Такое бывает? У меня первый муж был еще тем мудаком. Но тут 80 лвл.
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот и у меня какое-то такое появилось. Хотя до него я была очень открытым позитивным человеком.
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Этот дурик мне всё рассказал, когда понял, что я не буду дальше терпеть.
Нифига_ни_ни• 26 октября 2021
Ответ дляСметчица
Загвоздка в том, что женщины специально именно таких и выбрали
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Это трындец, простите( Ну и черт с ним, пусть катится! А Вы еще найдете своего человека!!!
КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Просто девочка имеет ввиду, по моему мнению, что если вы на таких ведётесь, то вам ничего не помешает снова похожего найти. Вас же на этапе встречаемый не отвернуло стремное поведение 🐐?
ИзЮмрудная• 26 октября 2021
Так он простой, как двери, судя по переписке.
Сочувствую вам автор!
Счастье есть и оно обязательно вас настигнет))
Сочувствую вам автор!
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну такой цели я себе точно не ставила. Мы просто начали общаться на спец форуме. Он рассуждал тогда здраво. Был в теме.
Своего не предлагать• 26 октября 2021
Мне кажется, автор, что Вы дама не глупая и сами все понимали ещё до замужества. Но какой-то страх таки сподвиг Вас взять хоть какого-нибудь.
Мотылек• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
шансы есть всегда!
другое дело кого вы выберете?
я больше о том, что мы притягиваем определенных людей не спроста...что-то с этим надо делать, чтоб нового ’паразита’ не привлечь
другое дело кого вы выберете?
Голубая устрица• 26 октября 2021
Ответ дляHotbird
есть шанс найти нормального! Дважды в одну реку только неуверенные дуры входят.
Ой, перестаньте! Если на территории только эта река и течет, то входить больше просто некуда
ВыФсеВрете• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
А сколько вам лет?
Гарачый Шыкалад• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
долго он вам мозги пудрил своей любовью?
ТАЗератти
• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так мы познакомились на теме недвижимости. С самого начала говорили о ней. Тогда эти темы не настораживали.
А сейчас он рассказал, что-то так с женщинами и знакомился. То в группах по аренде, то на форуме недвижимости. И сейчас туда пошёл. Потому что на сз не такие.