ТАЗератти• 26 октября 2021

Муж сказал, что он женился на мне из-за квартир и должности

Познакомились в интернете на форуме по недвижимости. Он сдавал бабкин хрущ, я свои две квартиры. Закрутились отношения, поженились. Он перестал работать почти сразу. У меня доход не то чтобы большой, но хватало на семью. Сделала ему ремонт в квартире дорогой. Начал он её сдавать дороже. А с работой не спешил. Все работы ему не такие. Хотел быть на одном уровне со мной. Говорил, чтоб устроила к знакомым. Я ж не зря общаюсь с руководителями и владельцами компаний. Это его аргумент. Мне надоели эти рассказы о поиске работы. Начали ругаться. Он подал на развод в суд. И теперь мне ещё и пишет, что ему надо опять искать женщину с квартирой, не хочет жить у дедушки. Наследственную от бабушки он сдаёт. Живёт с дедом. Просит познакомить его с кем-то из знакомых. Такой простой). Я не пойму как могла выйти замуж за это.
Человек мне открыто сказал, что его привлекло то, что есть недвижимость и работа хорошая. А мне рассказывал о любви. И смешно, и грустно.
Ловлю себя на мысли, что не смогу доверять людям после такого опыта.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
фото
Бозе яка мразь. Надеюсь оно бесплодное

МойНеТакой• 26 октября 2021
Вы сделали ему ремонт. Этого достаточно, чтобы понять, что вы привлекаете альфонсов. И начать вести себя по другому
Скомуниздила• 26 октября 2021
О боги, из-за такого мудака страдать. Автор, ну, пострадайте денек, не больше. Главное, выводы сделайте, чтоб больше в такое овно не вляпаться. Оно ж мерзкое, лживое и тупое как пробка.
После шести ни-ни• 26 октября 2021
А, что здесь такого, типа все по любви женятся ии замуж выходят. Всё ищут выгоду
Hotbird• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вот сижу и тоже об этом думаю
поверьте, это вас еще не угораздило. Быват ситуации и хуже.
Паспортный стол• 26 октября 2021
У Вас очень узнаваемы слог,,,, хватит уже ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
70 тысяч, это речь о стоимости его квартиры и деда).
И я упустила такой шанс..
Простите у вас блокировка отсутствует на телефоне ? Зачем этот понос читать?
автор ТАЗератти • 26 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хочется читать, чтоб осознать масштаб трагедии. Чтоб отвернуло
автор ТАЗератти • 26 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну не вот так прям!

КапитанльнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСметчица
Вы просто Тодоренко на минималках
Я б не против ошибаться!
Намакушка• 26 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Загвоздка в том, что женщины специально именно таких и выбрали
именно!
только состоятельные крепко стоящие на ногах дамы могут себе позволить выбирать таких красавцев
Мамулька• 26 октября 2021
Представляю как обидно. Такое г...о
ЛижТолько• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
А ещё нн отвернуло?
Мамулька• 26 октября 2021
Автор, лучше посочувствуйте той, кто Это подберет после вас. А такая точно найдется. Выше нос.
Первая леди колхоза• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Думаете после такого опыта нет шансов другого выбрать?)
нет шансов
вы обречены
Ms. Анонимная• 26 октября 2021
Значит как мужика найти на таких условиях, так молодец, а как мужик так себе жену выбрал, так он....плохой человек.
Намакушка• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
главное расстаются мирно, цивилизованно

скоро и новыми парами дружить будут)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
А шо ещё нравится?
Чистая ж блевота
Попипиповна• 26 октября 2021
Автор, желаю Вам счастья в личной жизни. И осмелюсь заметить, что Вы знакомились в специфическом месте при особых обстоятельствах. Неудивительно, что на первый план вышли эти аспекты. Хотите типа любви без выгод не сообщайте о квартирах и положении

Зубная фея• 26 октября 2021
Такое чувство, что специально пишет в стиле, чтоб вас задеть. Мне бывший не муж подобное г..но писал. радуйтесь, что эта особь отвалилась, пусть катится
автор ТАЗератти • 26 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я вообще никогда на квартиры не смотрела)
автор ТАЗератти • 26 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Он скорее сильно меня удивил)
Кнопкотык• 26 октября 2021
Вопроса в этом тексте не увидела. Поэтому отвечу-бывает.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Такие письмена просто сбивают с ног)
А нафига вы с этим чмом вообще общаетесь? Почему оно имеет возможность писать вам? Заблокируйте везде
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мужик рожает, занимается детьми, досматривает пожилых родителей и все делает по дому? У жены одна обязанность - денег принести? И выглядеть она при этом натюрель может, да? И погоду в доме не делать?
Galina_vinsport• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
И я упустила такой шанс..
какой необычный долбень
bonbybr21• 26 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Так а что у него за план ? Просто жить в чужой квартире а свою сдавать ?
Все так целую кв на него врядли кто-то перепишет.
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Шанс есть всегда. Но для начала никогда не светите перед мужчиной своим имуществом и доходами. Говорите что у вас однокомнатная хрущёвка и вы работаете обычным менеджером в агенстве недвижимости. И серьёзно займитесь собой. Надо поднимать свою самооценку, учиться себя любить и ценить. тогда такие муд..раки как ваш муж не будут вам попадаться.