Матрёна• 26 октября 2021
Мне отказали в вакцинации.
Отказали по причине просроченного паспорта. Я переселенец из АТО. Чтоб сделать паспорт, нужно собрать много документов, вся процедура займет месяца два. Просрочка всего три дня. Законен ли отказ??
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я не очень поняла, как паспорт может быть просрочен?
Фото вовремя не вклеили?
Да.
Айболитная• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Да.
а теперь же только карточка или еще можно вклеить фотку?
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Да, теперь только Ай ди. И это намного дольше(
оксюморон• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Да, понимаю, что єто мой прокол... Штрафа сейчас нет. Волокита да((
потеряйте и сделайте id-карточку.это проще,но стОит некоторых денег.
В гости звали?• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Да.
А зачем Вы так тянули?
Теперь только айди делать
Там же месяц после ДР даётся.
Теперь только айди делать
Там же месяц после ДР даётся.
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Это еще хуже. Я переселенец. Для нас процедура и так усложнена, а если потеряю... даже думать боюсь
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
В первой амбулатории и на Независимости 12.
На Олімпійській? Дивно. Я там робила паспорт ніхто не дивився, лише згоду підписала і в кабінет на щеплення. З чоловіком ходила через тиждень, теж за паспорт ніхто не заікнувся.
Це було минулого тижня.
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
А зачем Вы так тянули?
Теперь только айди делать
Там же месяц после ДР даётся.
Теперь только айди делать
Там же месяц после ДР даётся.
У меня три дня просрочки всего.
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Це було минулого тижня.
Да, на Олимпийской. Сегодня.
В гости звали?• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
У меня три дня просрочки всего.
Так до ДР не клеят. Если три дня после ДР прошло, идите в миграционку и клейте фото
Атаманша• 26 октября 2021
Автор, а декларация с врачем заключена?
У меня паспорт никто не смотрел. Оба раза.
Просто называла у врача номер тел., на который оформляла декларацию.
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не вклеивают фото переселенцам. Только Айди.
Страхованная• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Отказали в двух пунктах вакцинации.
Уколитемь по моему
Матрёна
• 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Автор, а декларация с врачем заключена?
Думала, что заключена. Оказалось, что мой врач уже несколько месяцев, как в частной клинике работает. Я вообще не понимаю, что мне сейчас делать. Я даже новую декларацию сейчас не могу заключить, т.к паспорт просрочен(
Кракадэ• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Все мы люди,объясните ситуацию.Скажите,что после первой вакцинации придёте и переделаете.Я через месяц только пошла паспорт менять.
Фима Собак• 26 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ні в мене, ні в чоловіка паспорт не дивилися.
Т.е.можно вакцинироваться Пете, а представиться Мишей, никто и не проверит кому прививку сделали? Это так скоро за бутылку будут ходить по сто раз вакцинироваться за кого то
Фима Собак• 26 октября 2021
Ответ дляМатрёна
Во время карантина сроки по вклейке фото или замене паспорта не действуют
На привозе• 26 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Я теж таке говорила, зароблять скоро так будуть