Вечно недо...• 26 октября 2021
Нужна подсказка вселенной
Что нужно сделать, чтобы встретить подходящего именно мне человека и побыстрее?
Посудомойка• 26 октября 2021
Ого, аж три раз?
Некоторые ещё и по одному разу не сходили.
Уступите молодым дорогу..
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Три года в разводе, хочется любви!
Сходите к тарологу. Хороший скажет когда, при каких обстоятельствах, какой знак зодиака или работа/специализация будет.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого, аж три раз?
Уступите молодым дорогу..
Три года в разводе, а не три раза тттт
Вечно недо...
• 26 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого, аж три раз?
Уступите молодым дорогу..
Милая, 3 года в разводе, замужем была только раз!)
Малая еще та• 26 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого, аж три раз?
Уступите молодым дорогу..
Один раз
Вечно недо...
• 26 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не могу я угадать с хорошим! Сколько не ходила, все разное говорят 🤷
Посудомойка• 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
ну ладно тогда))
ХвостПистолетом• 26 октября 2021
смотрите, когда мы хотим похудеть, мы то дело становимся на весы каждый час, но сколько бы не сидели на диетах цифра не меняется. когда хотим красивые густые волосы, тратим бешеные деньги на проф уход и косметику, но волосы остаются на одном уровне и не улучшаются. а как только забиваем на что-то, сразу всё улучшается, отрастает и худеет. так же и отношения, чем больше жаждем - тем больше разочарований. надо картинку мечты в голове зафиксировать и с ней жить, а мысли сами материализуются) живите своей жизнью и не зацикливайтесь на чем-то одном.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2021
Свободных мало подходящих. Прям беда с этим. Я вот встретила подходящего, а он женат. Теперь думаю, нафиг мне это надо?
Вечно недо...
• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да я е то чтобы зациклена, живу, встречаюсь с мч...
Белая котичка• 26 октября 2021
я смотрю гороскопы этого астролога https://www.youtube.com/c/AngelaPearl/videos у нее почти 1,5 млн подписчиков
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
я смотрю гороскопы этого астролога у нее почти 1,5 млн подписчиков
Ни разу у меня не совпало у нее
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Серьезно? Хотела похудеть-похудела на 20 с лишним кг. Волосы росли всегда как-то и так. Насчет мужчины-то есть такое мнение, что иногда очень сильно залипают как раз те, кто этого не ищет и не стремится к этому, не думает. То есть у меня была как раз такая ситуация. Я на тот момент была зациклена на другой проблеме. Скажу больше, мне эта бешенная влюбленность даже мешала. Я просто не могла ее устранить.
Белая котичка• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ни разу у меня не совпало у нее
совпадает не все, частично или через раз. Также смотрю гороскоп на знак асцендента. Когда пересмотрела прошлые выпуски 2020 года, все лето и сентябрь совпало.
Баксы_сдам• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Та ладно!!
Я как только забиваю, так сразу могу +10 кг набрать!!
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Три года в разводе, хочется любви!
6 лет в разводе. ((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Три года в разводе, хочется любви!
Так вы ж с мужчиной встречаетесь. Думайте. Вы сами не можете понять?
66сезон666серия• 26 октября 2021
Девочки, нужно по рекомендациям ходить и не ведитесь на анонимные и бесплатные гадания. Все что бесплатно бред бредовый. Проверено на своей шкуре многократно. Но и где ценники в 5 тысяч, тоже скорее всего, разводняк.
psiholog 1976• 26 октября 2021
Ну, милая моя, быстрее только кошки родятся. А тут надо подходить к делу с чувством, с толком, с расстановкой. В общем, по умному. Зайдите в мой профиль, найдите там объявление про пособие для одиноких женщин и если вам понравиться то, что вы там прочитаете, я буду счастлив...)))
Вечно недо...
• 26 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Извините, но мне не нравится, вы через тему себя рекламирует!