Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2021
У меня коврик в туалете. Правда резиновый. 15 лет ремонту и ковру примерно столько же . И вот недавно сей жирный боров его испоганил на нет .А где найти похожий не знаю .Мне нравится коврик в туалете ,так как ходим круглый год босиком .Моется он постоянно. Но не понимаю кошмаров -у вас коврик в туалет?
Да и что? Это уже оказывается село,кошмар и ужасть ужастная .Ну народ не меняется.
Если у них нет и у них все сцут мимо ,то и у всех так.Не у всех ,уверяю вас.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, вы молодец, что сделали ремонт и все освежили и обновили. Когда все будет доделано, повешено, поставлено, все будет выглядеть лучше. Может и правда коврик на пол чуть темнее положить. Все ок
Дякую)
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021
Плиточник у вас не очень(
Но в целом гораздо лучше чем было. Я бы еще коврик положила на пол перед унитазом, и будет он у вас от стен отличаться.
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Видела
Живу в Киеве
Не знаю ни одного знакомого ,у которых коврик лежит в туалете
Живу в Киеве
нам на Ваших знакомых ровняться? у моих у всех есть
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Так бедно жили?
Конечно
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
бЭйбА• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
Я думала цветы будут...у вас еще очень даже норм?
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
все норм, как по мне универсально и практично. а не тренды, которые пройдут быстро и будете ходить думать что так уже не модно....на пол кинете коврик чтобы разбавить что ’сливается’, поставите набор красивый из урны и ершика, держателя тб на стену...тоже чтоб не в цвет плитки, не будет сливаться, посмотрите все одним набором с ковриком и сидушкой на унитаз
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мне все нравится, чисто, светло. Но я совсем не разбираюсь в таких вещах- где там какая плитка должна быть, что подрезать, что не подрезать. А можете рассказать для чайников все подробности вашего ремонта, автор?
Во сколько все обошлось? Какая плитка? Как называется и сколько ее нужно было? Как прятать трубы? Что сколько стоило по отдельности- работа, унитаз ( какой?) , материал? В какие сроки это все делается?
Давайте в лс. Бо це довго)
Секретница• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Именно,в туалете коврики?
А не в совмещенном санузле?
Мне кажется, тяга к коврикам - это привычка читать на унитазе и ходить босяком)))
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет,не слышали
А Вы про биде, наверное, никогда не слышали и не видели
Биде в туалете такого размера, как у автора?? Ну вы гоните))) в детстве у вас тоже биде было??)) Придумываете на ходу
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
это такая необходимость?
Да!
Не представляю сан. узел без гигиенического душа.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой ужас
Женщина, спросите еще пару раз про коврики, у вас это лучше получается.
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не,не слышали
Биде есть
у Вас есть биде и нет коврика?
Ответ дляБасноплетка
Я извиняюсь, зачем коллегам фото своего туалета показывать?????
Серьёзно, вы так делаете?
А нам зачем?))
Ms. Скромность• 27 октября 2021
Та це ж просто туалет! Ви ж тути тільки на паро хвилин заходите))) привикнеться і буде добре, а те що люди говорять...хай говорять. Я вчуся від свого чоловіка не залежати від думки людей і вам раджу)
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Именно,в туалете коврики?
А не в совмещенном санузле?
девушка, не нервничайте так. есть специальные коврики для туалета)))
Ответ дляЛюбви вам!
Именно,в туалете коврики?
А не в совмещенном санузле?
О, вот это ваш диалог
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
это Вы так решили?
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет,в детстве биде , естественно,не было
А мы сейчас о детстве пишем?
Ответ дляДаха-сваха
повылазили всратые ’киевляне’ с фуканьем на коврики...
Это киевские.
Киевлянам все равно.
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Конечно
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
И со вкусом
Коврики в туалете-это не комильфо
Не комильфо босыми ногами на холодную плитку. А коврики как раз это супер
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Так до сих пор полушубки-гусеницы продаются
Вы их до сих пор носите?
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Меньше коллегам показывайте. Постелите коврик, декор какой-то поставьте( палочки арома) и будет отлично
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типа некрасиво смотрится.
Почему вы так зависимы от чужого мнения.
У вас значительно лучше после, чем было до ремонта.
Затрете швы и будет хорошо.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это киевские.
Киевлянам все равно.
Нет,я коренная киевлянка
И мне, действительно, всё равно,НО.... интересно
Ответ дляЗупка_цем
Человек погуглил и написал, а что делать, надо было срочно ретироваться и не имеет значения размер помещения
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
я киевлянка и у меня коврики всегда и у всех видела коврики - яркие и красивые. Мы не ходим мимо унитаза.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
Чтоб ножкам тепло было. Зимой плитка холодная. Но мы не носим тапочки.
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляСекретница
Никогда не читала на унитпзе. Люблю комфорт и уют, а не голую холодную плитку