Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
в смысле давно не видела? а я никогда не видела туалетов с душем и?
В прямом смысле давно не видела туалетов без душа
И.....еще многое что в жизни вас может удивить из элементарных вещей, наверное.

автор Весёлая морковка • 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А нам зачем?))
У вас забула запитати, що на жіночому форумі показувати, а що ні)))
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А нам зачем?))
Не подобаєть - проходьте повз! Крім вас тут є нормальні порадниці) Які і порадять і заспокоять) Але є такі як і ви)) Куди ж без вас
Мелочунь• 27 октября 2021
Чего расстроились? Все у вас хорошо.
Новый туалет, в который приятно зайти! Не у всех тут критикующий есть такой ремонт.
Положите коврик и подрез не так будет бросаться в глаза.
И побольше света надо, тогда будет ярче. ИМХО
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Автор, закрывайте тему.
Радуйтесь новому ремонту.
И не обращайте внимание мнение на посторонних людей.
Все у вас хорошо.
Критичного ничего нет.
В следующий раз учтете раскладку плитки.
Ms. Скромность• 27 октября 2021
Ответ дляСекретница
Мне кажется, тяга к коврикам - это привычка читать на унитазе и ходить босяком)))
Ну, не знаю...я люблю зимою все позастеляти, а літом коврики мені заважають))
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой коврик
Зачем так печалиться из за коврика у кого то в туалете?
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это классная штука.
Жить без нее можно, но с ней лучше.
каждому свое. не правда ли?
Голубец• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Вверху тоже золотая полоска. Типо по средине рельефная плитка. Золотая полоска разделяет
все хорошо, пол без разницы, все равно 90% что постелите коврик, мон будет почти на всю площадь. Однозначно лучше, чем было!

Ответ дляСмайлик
Я вас не спрашивала об этом.Это объяснение почему показывали знакомым.Хабальте с коллегами
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
негигиенично просто, либо регулярно его стирать надо с доместосом
Вы мимо унитаза ходите?
Котомафия• 27 октября 2021
Автор, все нормально. Только где вы нашли этого мастера- Равшана, который стену выровнял по правому углу, а пол по левому?
Теперь коврик на пол обязательно и по всей поверхности)
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В детстве никогда не было ковриков в туалете
В ванной,кстати, тоже
Киев
Того вас так колбасить?
Голубец• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем в туалете коврик ?
я по квартире хожу босиком, везде нормально, а вот в туалете когда сидишь долго думаешь ногам холодно на плитке
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У Вас в туалете душ?
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
меня после Советчицы ничем не удивишь уже. я ни у кого не видела туалет с гиг.душем
Кнопус• 27 октября 2021
Очень красиво
Идущаяповолнам• 27 октября 2021
Автор все отлично
Швы затрутся
Коврик на пол и отлично
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2021
Автор, у вас ремонт на отлично! Ну какой другой цвет пола в таком маленьком пространстве. Все правильно сделано и будет радовать долгие годы

Подмигашка• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы мимо унитаза ходите?
ну как бы стараюсь в унитаз, но капнуть может и моча, и с ершика может капнуть, и с самого унитаза тоже брызги вылетают. Это у всех так на самом деле.
В Японии вообще принято в туалете надевать туалетные тапочки.
Так сразу салфеткой с хлоркой все протерла и порядок, а вот на коврике оно вонять будет.
Ластоноша• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
И что ?
Очень хорошо получилось
Положете коврик ярко голубой или бирюзовый и будет класс
Они вам просто завидуют
Ответ дляпарИла я парИла
Это только подтверждает факт двух параллелей здесь.Каждая найдет чему удивиться)
Котомафия• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Реально? Т.е. из туалета надо перебегать в ванную? Господи, 21 век на дворе, а совок в голове неистребим.
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Бризги з унітаза? Що у вас там за унітаз?
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
2 трубу спрятали
Почему не спрятали вывод воды в бачок?
Кафельщик криворук с раскладкой не захотел заморачиваться. Швы зачем такие темные?
Почему унитаз по середине не поставили?
Короче не дизайн ужасный, а исполнение. И дело не бюджете.
Подмигашка• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вас расстрою, но они и у вас есть, и вообще у всех
Добра всем!• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Почему не спрятали вывод воды в бачок?
Почему унитаз по середине не поставили?
Вы не видите, что швы еще не затирали?
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляПодмигашка

В нас всі попадаюють в унітаз.
Коврик перу звичайним гелем раз у місяць, бо практично білого кольору.
Ms. Скромность• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
І він кладе плитку років 20(((
Це не показник, на жаль. Людина просто не хоче вчитися, не вникає в цю справу і поганить людям приміщення. Якби люди не мовчали, а заставили переробити за свій рахунок то може і задумався, а що не так. Мій чоловік в цьому всьому захотів і розібрався. А це ж майстер! Повинен знати таку елементарщину!
Мир Мир Мир!• 27 октября 2021
Автор мне нравится
В что раз лучше чем было и трубы спрятали хорошо.