Весёлая морковка• 27 октября 2021

Сделала ремонт в туалете, расстроилась

Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
Инста_Богиня• 27 октября 2021
А сколько по деньгам?

Автор, однозначно лучше чем было. Это раз.
Вы молодец что обустраиваете жилье. Это два.
У вас нет страхов, а я вот панически боюсь начинать ремонт. Это три.
Ну и я так понимаю денег не густо, поэтом вариантов особо не было. Это четыре.

Так что в данных условиях вы справились на все 100!

Братья Капли• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
У меня тоже стены как пол, ремонту правда 11 лет. Но он до сих пор меня вполне устраивает.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Стены очень хооошо смотрятся. Пол сливается, но там же будет коврик?
В целом отлично!
Какой коврик в туалете?
Вы в селе живёте?
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем коврик в туалете?
Человек в селе живёт
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Коврик на пол- и полный дзен. Вы чего раскисли????
Какой коврик
Инста_Богиня• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я про раскладку на полу говорю, эта узкая полоса слева - так не делают
Скажите пожалуйста, а как надо было сделать?
По диагонали плитку класть?

Мне тоже это узкая полоса не понравилась. Но как сделать так, чтоб красиво?
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Я тоже бы сделала. Но уже все
вы сделали базовый цвет светлый в туалете, очень симпатичная плитка у вас, а дальше еще постелите коврик под ноги какой цвет захотите, может еще полочку какую стильную. мне нравится
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2021
Раскладка плитки - ужасная! Узкие подрезки плитки на стене и на полу все портят, коврики ситуацию не спасут. Погуглите правильную раскладку, есть схемы и видео.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
в смысле зачем?
В смысле:З А Ч Е М коврик в туалете?

После шести ни-ни• 27 октября 2021
Но вообще - нормальный ремонт. Зайти приятно. Светло, сдержанно, не наляписто, не станет мозолить глаза через полгода.
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2021
Мастер гад конечно что на полу такую подрезку сделал, а вы не продумали этот момент. Увы, пока сам не столкнёшься с этим, то не задумываешься. Кроме подрезки все ок. На пол, действительно лучше положить коврик, он сурок эту подрезку и все будет хорошо.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ремонт, как ремонт.
А вот где душ санитарный, я так и не поняла по фото
железный занавес• 27 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Стало интересно под подрез-а какой вариант,если не хватает плитки?
Целая плитка кладется по центру боковые подрезаются
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ремонт, как ремонт.
Душ санитарный-это, простите, ЧТО?
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
По диагонали плитку класть?

Погуглите схемы раскладки, полно видео. Если вкратце, то располагать плитку нужно от центра стены, пола. ( шов по центру). Вид совсем другой будет.
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой коврик в туалете?
Вы в селе живёте?
Босыми ногами холодно на плитке.
Ответ дляЛюбви вам!
Душ санитарный-это, простите, ЧТО?
Санитарный/ гигиенический душ.
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В смысле:З А Ч Е М коврик в туалете?
У Вас такая нездоровая фиксация на ковриках в туалете. Травма детства?
Зупка_цем• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой коврик
Обычный. Вы не видели в магазине ковриков?

Ясамаякрасивая)• 27 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
По диагонали плитку класть?

По центру кладут целую плитку, а по краям выкладывают подрезанную, тогда смотрится симметрично и подрез не бросается в глаза. Это исключительно косяк мастера.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
В детстве никогда не было ковриков в туалете
В ванной,кстати, тоже
Киев
После шести ни-ни• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, не тому ответила)
Ну разве что босиком люди ходят… мне странно, если честно. Это негигиенично. Возле ванны и душа - понимаю, там точно вылазить из ванны босиком, а в туалете???
Очень люблю ходить по квартире босиком. До стерильности у нас далеко, но пофиг.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Санитарный/ гигиенический душ.
У Вас в туалете душ?
Ответ дляФиктивная
Три плитки режутся на ровные части, как у автора не делается.
Молчунья• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем в туалете коврик ?
Я думала он у всех есть)) чтобы ногами по плитке не ходить
Муууумие• 27 октября 2021
Для меня странно, что подрезка плитки по стене с одной стороны, а на полу с другой. Неужели нельзя было сделать одинаково? И на коробе тоже с полоской. Тогда смотрелось бы цельно. А так разброд и шатание.
Элька-Карамелька• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Какой коврик
Мягкий,с высоким ворсом.
Любви вам!• 27 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Видела
Живу в Киеве
Не знаю ни одного знакомого ,у которых коврик лежит в туалете
Королева красоты• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
Типо нет такого слова!!!!
Молчунья• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, не тому ответила)
У нас все босиком ходят. Почему то думала у всех так ))))