Весёлая морковка• 27 октября 2021
Сделала ремонт в туалете, расстроилась
Мне нравился, пока колегам не показала. Сильно отстой? Понятно, что на мои деньги только такой могу сделать. До и после фото. Пол наверно надо было другим цветом. Типа все сливается. Добейте)
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да!
Не представляю сан. узел без гигиенического душа.
ну не представляйте дальше
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А сколько по деньгам?
Автор, однозначно лучше чем было. Это раз.
Вы молодец что обустраиваете жилье. Это два.
У вас нет страхов, а я вот панически боюсь начинать ремонт. Это три.
Ну и я так понимаю денег не густо, поэтом вариантов особо не было. Это четыре.
Так что в данных условиях вы справились на все 100!
11-12 тис
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет,в детстве биде , естественно,не было
А мы сейчас о детстве пишем?
Нет, мы пишем о туалете автора
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
У меня тоже стены как пол, ремонту правда 11 лет. Но он до сих пор меня вполне устраивает.
Красиво
Ответ дляЛюбви вам!
Нет,я коренная киевлянка
И мне, действительно, всё равно,НО.... интересно
Что там интересного.
У меня теплый пол и нет коврика, а если бы не было теплого пола, то бросила бы коврик.
Прям нонсенс.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Человек в селе живёт
Чого зразу в селі? Це комфортно. Плитка холодна
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы сделали базовый цвет светлый в туалете, очень симпатичная плитка у вас, а дальше еще постелите коврик под ноги какой цвет захотите, может еще полочку какую стильную. мне нравится
Дякую вам)))
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мастер гад конечно что на полу такую подрезку сделал, а вы не продумали этот момент. Увы, пока сам не столкнёшься с этим, то не задумываешься. Кроме подрезки все ок. На пол, действительно лучше положить коврик, он сурок эту подрезку и все будет хорошо.
І він кладе плитку років 20(((
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ремонт, как ремонт.
А вот где душ санитарный, я так и не поняла по фото
Так його і немає
100pudov• 27 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
1 раскладка плитки на полу. Должна быть от центра двери, не должно быть мелкого подреза - это критично
Остальное не критично:
2 короб-полочка на задней стенке
3 унитаз, а не инсталляция
Остальное не критично:
2 короб-полочка на задней стенке
3 унитаз, а не инсталляция
Как тут сделать ,чтоб не было подреза?
Ответ дляпарИла я парИла
это такая необходимость?
Та не, это прихоть
Запретный фрукт• 27 октября 2021
Простите... а какого рожна, вы свой туалет показываете коллегам? ) И потом еще расстраиваетесь.
Сделали и сделали! В конце концов, вы в туалете не живете!
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А мы сейчас о детстве пишем?
так у вас и ковриков не было)))
100pudov• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я про раскладку на полу говорю, эта узкая полоса слева - так не делают
Да,я знаю ,что так не делают.но как ее с этой плиткой избежать в туалете автора?
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Так до сих пор полушубки-гусеницы продаются
Вы их до сих пор носите?
а где взаимосвязь? шуба и коврик в туалет?
Ответ дляСмайлик
Так його і немає
Сейчас почитав тему поняла, что многие еще вытирают бумагой, я просто давно не видела туалетов без душа, поэтому мне бросилось в глаза.Немного в шоке, вроде 21 век.
Ладно, не мое дело.
Ясамаякрасивая)• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
І він кладе плитку років 20(((
Сурок = скроет))) ох уж это автоисправление.
Да. К сожалению такое бывает и часто - мастеру пофиг, он плитку положил и ушёл, а заказчикам потом жить с этим.
Не расстраивайтесь, в любом случае стало лучше чем было, а шов это просто надо скрыть ( отвлечь от него взгляд - возможно вы с той стороны унитаза лоток кошачий поставите?)
Всех в сад• 27 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Плитку мне дорого было делать , обои поклеила
Так можно ж было обои спокойные наклеить. Ну вы даёте.
Ответ для100pudov
Три плитки порезать в один размер.
Весёлая морковка
• 27 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я извиняюсь, зачем коллегам фото своего туалета показывать?????
Серьёзно, вы так делаете?
Немає бажання відповідати на такі запитання
Железная тетя• 27 октября 2021
Отличный Светлый.А чего расстроились?Вы жить там не будете.Экспонаты музейные там не нужны.На коллег,я бы внимания не обращала
парИла я парИла• 27 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ладно, не мое дело.
в смысле давно не видела? а я никогда не видела туалетов с душем и?
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
это такая необходимость?
Это классная штука.
Жить без нее можно, но с ней лучше.
12 галюцинаций• 27 октября 2021
Ответ дляСмайлик
Типо стены ьакого же цвета как и пол
Это они из зависти. Отличный санузел.
Подмигашка• 27 октября 2021
Автор, однозначно лучше, чем было и главное, чтобы вам нравилось.
Но в туалете я б такую плитку с какашечными разводами не клала бы
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем в туалете коврик ?
А чому без коврика?
Вишнёвая Леди• 27 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, не тому ответила)
Ну разве что босиком люди ходят… мне странно, если честно. Это негигиенично. Возле ванны и душа - понимаю, там точно вылазить из ванны босиком, а в туалете???
Що негігієнічного?
Подмигашка• 27 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А чому без коврика?
негигиенично просто, либо регулярно его стирать надо с доместосом