Вареный лук• 27 октября 2021
Порекомендуйте пожалуйста АВТОПОДБОР в г.Киев
Может кто пользовался их услугами.
Вижу много есть контор, но отзывы какие-то накрученные((
Вареный лук
• 27 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
о, мне тоже нужно, послушаю
я многим писала, спрашивала...
Стоимость услуг 350-600 дол.
В чем разница и как не ошибиться - не знаю
Стоимость услуг 350-600 дол.
Чупа-чупс• 27 октября 2021
Ми2авто. У них есть сайт и ютуб канал. Иван 0931068637 занимается подбором в Украине. Два раза уже с ними работали.
Приму в дар• 27 октября 2021
Ответ дляВареный лук
я многим писала, спрашивала...
Стоимость услуг 350-600 дол.
да, такую стоимость +/- везде вижу, их сейчас вагон и тележка, попробуй разберись
Чупа-чупс• 27 октября 2021
Ответ дляВареный лук
я многим писала, спрашивала...
Стоимость услуг 350-600 дол.
Разница в том кто на сколько наглый)) Мы когда покупали первую машину, искали тех у кого есть кана на Ютубе, там коменты не почистить и видно реальные отзывы клиентов.
Вареный лук
• 27 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы довольны сотрудничеством и какая стоимость услуг?
Вареный лук
• 27 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот это идея супер! я не додумалась на ютубе смотреть коменты. Спасибо!
Чупа-чупс• 27 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Мы две машины с ними подбирали. Первую машину супер довльны, подбирал сам Иван, как начали искать вторую, они уже расширились и понабирали еще сотрудников, Иван только руководит, но в принцыпе тоже нормально. Сейчас у них 350 евро подбор под ключ, 3500 грн експерт на день, 1500 грн разовая диагностика. И 250 долларов поездка на Луцкий авторынок и подбор там. Мы брали под ключ. Первую машину искали почти месяц, вторую искаи два месяца, выезжали на больше чем 20 осмотров пока нашли то что подходит.
Вареный лук
• 27 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
в общем-то неплохо. не хочется, чтобы впаривали первое попавшееся авто
Чупа-чупс• 27 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Вот поэтому и искали тех у кого есть Ютуб с норальным числом подписчиков. Те хоть в долю с перекупами не вступают. Конечно есть и нечистые на руку.
Но мы понимали что сами не купим нормальное авто. Мы в них ничего толком не разбираем, поэтому лучше заплатили что бы точно знать что с ней было. И как видим, не прогадали. Сколько было суперских вариантов по обьвлению и словам продавца, а на реальном осмотре оказывалось хламом... Что первую машину брали 10-ти летнюю, откатали без проблем и продали почти так же как и взяли. Вторую, 8 лет, пока катаем три месяца, тоже пока все отлично. Не пожалели. Как тут говорят старая машины не годится, ломаться только будет - неправда.
Вареный лук
• 27 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот я тоже склоняюсь к аналогичному мнению, у меня нет навыков чтобы справится самостоятельно, поэтому хочется доверять подборщику)
Спасибо)
Вареный лук
• 29 октября 2021
Ответ дляLilileo
Igor Uryadov в инстаграмм и ютуб, подбирает ответственно
спасибо