БолеИменее• 27 октября 2021
Посоветуйте где заказать кухню под индивидуальный проект?
Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами (вы делали и остались довольны!), на какой фирме можно заказать кухню по готовому проекту? Слышала о фирме Вияр. Если кто-то у них делал, поделитесь остались ли довольны? Хотелось бы, чтоб более менее вменяемые были цены)
Та_все_ок_будет• 27 октября 2021
Вияр не делает кухни, у них можно купить материал и заказать рампил, или самим (но это надо уметь), или через мебельщика.
Там есть как дешманский китай по фурнитуре, так и приличный хеттич, по ДСП и крошащаяся Украина, и неплохой еггер, то же и по столешницам.
Сам Вияр кухню Вам не сделет и не соберет
мимАпроходила• 27 октября 2021
Любой салон кухни сделает индивидуальный проект. Вы можете заказать в 5 студиях и сравнивать как делали мы
БолеИменее
• 27 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, я это знаю.. Не правильно выразилась) в общем, суть понятна 😉, интересовалась в принципе работой с Вияром)