Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Зажуженная Жужжа• 10 января 2014
Ответ дляMarishulaB
ну может, у меня проблем не было, хотя был гастрит много лет , но о себе знать не давал ни разу. Да и не есть на ночь, это за 4-6 часов до сна))
Не есть за 4-6 часов до сна???
Прикидываю... плюс сон 6-8 часов... Это минимум 10 (мкс 14) часов без еды... На голодный желудок можно еще сорвать нервную систему, так как спать будет не так уж сладко с голодным сербаньем желудочного сока...
Не врач, но могу заверить, что кто и не знал о своем гастрите - узнает, кто не имел - получит.
Вариант ’не есть’ для похудения не подходит!
Девочки, стресс для организма в плане содержания его в голодном состоянии приведет к набору веса. Давно доказанный факт.
Прикидываю... плюс сон 6-8 часов... Это минимум 10 (мкс 14) часов без еды... На голодный желудок можно еще сорвать нервную систему, так как спать будет не так уж сладко с голодным сербаньем желудочного сока... Не врач, но могу заверить, что кто и не знал о своем гастрите - узнает, кто не имел - получит.
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не есть за 4-6 часов до сна???
А что хотите сказать что покушал и спать ложись?
Трактор Вика• 10 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не есть за 4-6 часов до сна???
ну вообще то это диетолог рекомендовал)) я обращалась
Трактор Вика• 10 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не есть за 4-6 часов до сна???
Если есть за час или два до сна - толку не будет...
БезникаЯ• 10 января 2014
Знаю отличную белковую диету:
В понедельник- берешь яйцо
Во вторкик - его варишь
В среду - чистишь
В четверг - съедаешь
(Девчушки - это, конечно, шутка)
А если серьезно, для того,
чтобы худеть, надо во время ложиться
спать. Всем спокойной ночи.
В понедельник- берешь яйцо
Во вторкик - его варишь
В среду - чистишь
В четверг - съедаешь
(Девчушки - это, конечно, шутка)
А если серьезно, для того,
чтобы худеть, надо во время ложиться
спать. Всем спокойной ночи.
Привет. Только увидела темку. Замечательно! Спасибо! Мой идеальный вес 57-60кг. Я ширококостная и у меня при 60кг все кости торчат. Так что хочу 60кг! Но сейчас 83кг при росте 162см. по ходу нужно сбросить 23
на правильном питании за прошлое лето сбросила за 3 месяца 10кг. но при этом были утренние катания на роликах. Потом на зиму стала есть и все опять пришло
Вот муж подарил абонимент в спортзал. Заодно нужно и питание наладить... так что я с вами! Вот наверно я первая кто фотки выложил, на первых двух не худая(никогда такой не была) но так мне нравится и так хочу, на вторых двух, то во что превратилась. Скажите фу-фу-фу, чтоб легче на кефире сиделось:)
Зажуженная Жужжа• 10 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, конечно... чистку зубов никто не отменял
Зажуженная Жужжа• 10 января 2014
Ответ дляMarishulaB
Еще раз повторюсь: эти рекомендации хороши для абсолютно здоровых людей, с плохим аппетитом, в замедленным обменом веществ. Для страдающих гастритом, язвами, с признаками гипогликемии (а особенно, у тех, кто еще не знает о начале развития сах.диабета) - это вообще жах.
Мне кажется, диетолог непрофессионален, так как обобщает, не ссылаясь на индивидуальные особенности и потребности.
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну тады я яистить зубы и спать))) добрых снов всем
Девушки, определились куда идём?
Хомяк с пастой, ну что вы? Какая разница кому надо сколько сбросить? Меня вот 3-4 кило вполне устроят. Другое дело, что скинуть мне их титанически трудно, потому что я близка к нормальному весу и киллошки эти никак не хотят слетать.
Никто ни над кем не смеётся, я не пойму почему вы так воспринимаете...
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ дляЛена.....
Я первая соньки!!!!
доброе утро
а я пока прочитала всё что полуночницы вчера написали
уфффффф
dragonflylui• 10 января 2014
доброе утро, всем кто на правильном пути)))
для тех кто на миримановой расскажу чем я завтракала чтобы кому-то может быть понятней стало как это работает
8-00 геркулес запаренный, соленый+сосиска+2 кусочка наполеона+2кубика шоколадка белый с миндалем+0,5 л кофе ))))
Ответ дляdragonflylui
Круто, у меня проще, я на подсчете каллорий: геркулес запаренный (без соли, сахара и масла), 20 гр. цельнозернового хлеба, имбирный чай.
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
эк Вы с самого утра подзарядились
dragonflylui• 10 января 2014
Ответ дляtasol
эк Вы с самого утра подзарядились
ну так мне надо дожить с закрытым ртом до обеда))))) но так чтоб не смущать общественность скажу, что порции милипиздрические )))) кусочек наполеона - один грамм 30)))) сосиска - это кроха или три поресенка - малюськи)))) у меня мама любитель молекулярной кухни и мини порций )))) так что не разгонишься, даже если захочешь))))
Медуза Горгона• 10 января 2014
Ответ дляdragonflylui
не секрет. и где-то выше уже писала. первый этап минус 30 кг за полгода. потом держала вес еще где-то месяцев 6 пока не завагитнила вдруге и забила на систему. ну и вот сейчас плавно вхожу на систему, потому что нагребла 20 шишних
о, так у Вас все прям как у меня, только я до беременности второй только 20 скинуть успела)))))ну и скинуть мне больше нужно...
но я совсем не соблюдала строго по списку - главное это было не есть после 18 и ужин легкий, а вообще я пить чаи с молоком и сахаром перестала! но у меня от него молоко было, поэтому и пила, но несло....
Медуза Горгона• 10 января 2014
и ксттати, вчера спать ложилась в 22,30
впервые за несколлько месяцев...
хочу еще стараться спать ложиться по-раньше!!
впервые за несколлько месяцев... хочу еще стараться спать ложиться по-раньше!!
Медуза Горгона• 10 января 2014
а может есть смысл делать отдельно Мириманову, Дюкана и еще как-то...чтоб коооперироваться по группам
Медуза Горгона• 10 января 2014
Ответ дляMarty
Можно, но я думаю, цель все равно у всех одна - похудеть!
так просто всего ж не перечитать)))))))))
Чебураха с перцем• 10 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а мне кажется, что наоборот удобнее когда все вместе
и нагляднее будет у кого прогресс
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
это сейчас, через 2 недели нечего читать будет