Манька Галченок• 09 января 2014

Толстушки всех стран, объединяйтесь

Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть!  Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"!  Заходите!  Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Люда, я поняла, спасибо!
Для меня важно не голодать, дурацкий организм, как только чувство голода появляется я могу и сознание потерять! Резко падает уровень глюкозы и усе, хана мну ))))
тогда есть смысл дробного частого питания. это тоже рационально и обгрунтовано (забыла слово))))
Мириманова все же жесткая в плане соблюдения правил. я на форуме была зарегилась, но вот четко вижу больных на голову))) которые каждой букве правил следуют и с пеной у рта набрасываются на нарушителей)))
я такого фанатизма не понимаю ни в чем. надо все делать с удовольствием, даже нарушать)))))

Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляРене
может лучше в спортзал, а)
я там с института не была...
ищите я с Вами
Рябушка Ку• 09 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
А похожая это какая
безуглеводная
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки я например Мириманову под себя корректировала) вечером мне очень нравилось кушать гречку и овощи сырые(салат) но пустой салат я не могла есть а звправляла его кефирчиком)хотя так нельзя.Да еще много чего под себя подстроила но в разумных пределах)
во! маладеса. я тож под себя подминала. к примеру я очень люблю сыр, но вот вариант ужина - твердый сыр и криспы меня не то шо не вдохновлял, а даж расстраивал, потому что я оставалась голодной. ну я решила для себя что сыром можно затирать овощи и запекать)))) или салат из свежих овощей притертых твердым сыром. ну и нормуль. уходил вес.
777alena• 09 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
мне бы тоже было вкуснее и сытнее кстати кушать кашу с салатом вечером, но пока пытаюсь ужинать молочкой, вроде как творог и кефир легче для вечера, чем углеводы. Но не знаю, насколько меня хватить.
А по поводу подстройки диеты под себя- я тоже кстати не понимаю один момент в этой системе, а именно почему вечером запрешены мясо или рыба хотя бы с легкими некрахмалистыми овощами (огурцы, капуста...). Почему можно на ужин только мясо или рыбу отдельно? А главное каши можно с овощами.....
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
давайте подождем решения вопроса о создании темы здесь на форуме. Меня, например в соцсетях нет. Хотя если нужно будет - могу зарегистрироваться
мне удобно здесь
т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
Ответ дляПятачек
Девочки! Белковая диета,Кремлевская диета-это очень круто конечно,Но это только для мужчин подходит,а нам нельзя.И кто собирается на них сидеть,потм не забудьте анализ крови на биохимию сдать,Там же холестерин по всем показателям так прет вверх,что потом не рад будешь.Печенку садит со страшной силой,атеросклероз сосудов тоже можно с годами ждать.Это по молодости не заметно,а потом все болячки вылазят
у-у-у-у плохо,а я так мяско люблю

dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
я не понимаю что можно кушпть на обед?
вы про какую диету?
т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
безуглеводная
пошла гуглить
777alena• 09 января 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
А где максимально информации по Миримановой? Кто с каких источников берет рецепты, списки продуктов?
я на сайте этом
http://mirimanova.ru/blogs/usr_blogs?page=2
и в одноклассниках есть группа - там рецепты и такие воодушевляющие фото До и После
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
вы про какую диету?
минус 60
сижу второй день боюсь кушать
Хомяк с пастой• 09 января 2014
Девочки а семочки мона вместо ужина?
777alena• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
я не понимаю что можно кушпть на обед?
ой ну так в двух словах не скажешь, я Вам сейчас табличку дам
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ для777alena
товарищ похудевшая мириманова, задала тон. так сказать запатентовала систему со своими правилами. никто не забороняет экспериментировать с продуктами. я так и делаю. основную линию держу, не нарушаю. а остальное пробую. уходит вес - все отлично так и продолжаю. не уходит ищу варианты, если не влом )))
777alena• 09 января 2014
это по поводу ужина
777alena• 09 января 2014
а это как бы общие правила
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ для777alena
я на сайте этом
у меня сестра подруги сбросила на Миримановой больше 20 кг. Такая красотка сразу стала
Как же нас уродует лишний вес, что бы кто там не отрицал и не говорил, что полные тоже симпатяжки)
777alena• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
минус 60
сижу второй день боюсь кушать
в смысле? чет не поняла?
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки а семочки мона вместо ужина?
можно, но не при похудении или только пару штук. Они калорийнее шоколада и жареной свинины.

777alena• 09 января 2014
мда, что-то по этим табличкам толком ничего не видно, мелкий шрифт выходит. Но подобных в интернете очень много. Так что, кому надо, думаю найдет.
т-а-м-а-р-а• 09 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
безуглеводная
ой, я согласная мене подходит
dragonflylui• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
минус 60
сижу второй день боюсь кушать
та ну))) так вы загнетесь от гастрита))))))
кушать необходимо.
смотрите я вам расскажу как я ем на миримановой.
утро (у меня ранее) 5 утра хомячу что под рукой, лишь бы чем раньше запустить омбменные процессы. это может быть что угодно, но мизерное кол-во - конфетка, долька яблока, какой-то мини бутерброд с колбасой или шопопало. потом у меня завтрак - часов в 8 утра - ем шо хочу. от седни пельменей тарельку и два кекса и пол литра кофе с молоком
обед у меня в 14 где-то - сегодня без мяса был обед, а именно - тарелька супчика овощного со сметаной, винегрет и запеченый картофан. сок или кофе
ужин - пачка творога 5%+ стакан кефиру 1% + одно тыблоко и два киви
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ для777alena
дякую
Сумчатая кошка• 09 января 2014
Ответ для777alena
Вот почему я не люблю ужинать мясом)мне гречка с салатом кажется намного удобней)
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляdragonflylui
кушать необходимо.
спасибо от души
777alena• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
та да, не могу не соласиться. У меня сейчас даже не знаю сколько честно. До праздников было 67, сейчас точно 70 наверное. Знаю, что для кого то здесь покажется не так и много . Но для меня девочки много, очень много при росте 172 см. Я чувствую жир на боках, живос свой, как тут уже кто-то писал до меня. да в одежде все не так печально конечно, но психологически мне ну оооооочень некомфортно. Помню когда пару-тройку летом было около 60 кг - так и порхала в таком весе. Да и внешне разница огромная, что там говорить.
Разведка Маша• 09 января 2014
у меня так кушаю утром один раз что хочу (я перед работой)
Рябушка Ку• 09 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
пошла гуглить
углеводов.нет
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ для777alena
верю с 50 довела до 80
Sumo4ka• 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, полезная информация!!! Нельзя- семечки, орешки, сухарики. Зя- 5гр. соли в день, 1 ст.л растительного масла, 1 грецкий орех, 1 ст. л тыквенных семечек. Кушаем медленно, делая 33 жевательных движения, сидя за столом, а не на бегу, из маленькой тарелочки( в маленькой на вид много еды) . Еду не запиваем, а пьё только через 30 мин. Добавляем к еде горчицу, хрен. Человек- это очень сложный механизм. Начиная худеть, нужно не сделать стресс , иначе организм начнёт копить запасы на чёрный день. Каждая наша клетка имеет свою программу, в том числе жировая. Жировая клетка с заложенной программой живёт 360 дней, почти год.Но когда зародились клетки мы не знаем, по-этому прибавляем ещё 360\2=180 дней. Значит процес похудения не должен быть меньше , чем 360+180=540 дней.
Спасибо за такую важную для меня информацию))) Вроде бы много знаю о похудении, но этого не знала еще ;)