Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
работа
утром покушала
в обед -кефир 300 гр
хочу жрать
утром покушала
в обед -кефир 300 гр
хочу жрать
так поешьте. нужно стройнеть, а не голодом себя морить и гастрит зарабатывать
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я боюсь мне летом 30 лет хочу
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Почти рядом)
я закажу у Вас,вещи мне удобно забрать экономия с доставкой
Манька Галченок
• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
работа
утром покушала
в обед -кефир 300 гр
хочу жрать
утром покушала
в обед -кефир 300 гр
хочу жрать
Этого мало. Обед должен быть полноценным. Вы же сейчас придёте домой и будете кушать много, пока не придёт психологическое насыщение. Берите еду на работу, носите в сумку пару долек чёрного шоколада, но не больше( Вы съедите всё, я знаю по себе) Яблоки и морковь на перекусы. Чувства голода не должно быть.
Разведка Маша• 09 января 2014
что я не пила
1.гербалайф
2.идеал
3.чорнослив+сена+изюм+
4.уже не помню
5.кит.таблетки
1.гербалайф
2.идеал
3.чорнослив+сена+изюм+
4.уже не помню
5.кит.таблетки
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
я спецом не брала хочу сегодня голодать
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ для--Елена--
На себе не пробовала,но судя по моей собаке кашки это зло!
Если вы хотите быть другом для девочек в этой теме, советую сменить аватарку.
Это ж извращение пытаться худеть глядя на такую картинку)
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Девочки, давайте определимся кто худеет и уйдем в подполье, откроемся, фотки покажем, буим делицца результатами.
а дэ будэ подполье?
Манька Галченок
• 09 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5161324.html Когда худела по Дюкану , брала отруби у этого дяди.
Ответ дляПервая леди колхоза
а дэ будэ подполье?
На форуме, попросим чтобы админ нам сделал скрытую ветку, назовем красиво, в первом сообщении напишем ники и данные худеющих, приеду напишу админу, если он даст добро, то мне в личку все худеющие с этой темы напишут и будем худеть и дружить:)
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Бегу еду с работы буду через 2 часа
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
здорово! я - ЗА
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Ответ дляЛьва
можешь воду с лимончиком. Я не худею, но так пью каждое утро- вода комнатной температуры с настоенным лимоном+мед
и еще имбирь тертый можно немного добавлять. Я его не очень люблю, но слышала, что он неплохо обмен веществ разгоняет