ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021
Как привести своё безобразное тело в порядок
Спорт не мой вариант, гребаная тахикардия. Блин так обидно, что выгляжу как тетка. Фото добавляю , к критике естественно готова
Пищалка• 27 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
От не надо! Мне 46, не фитоняшка и спортом не пугана с юности. Но грудь не висит и пальцьі не вьікрученьі. Рьіхловастенькая и все. А то можно подумать - 47 - и покупаем бельіе тапки.
ни в коем случае не хочу обидеть возраст 47))) у каждого своя генетика, образ жизни. Вы видели Блёданс в её 50+. Офигела. Тело 25-летней барышни.
P.S. Сама в свои 42 не горная лань. Есть целлюлит и прочие прелести. Вешу стабильно 65 кг, но в 36 лет фигура была подтянутей, чем у автора. Я ходила в бассейн и много ходила.
Весенний Марафон• 27 октября 2021
Автор, йога творит чудеса. Ее огромное разнообразие, это не только поза лотоса и медитация. А и разные асаны статические, динамические, балансы (их удержание круче планки мышцы подтянет)
Молчавочка• 27 октября 2021
Ответ дляПищалка
Ну да, как-то так. Нам с вами повезло.
Фигура автора, к сожалению, вьіглядит не по возрасту((
Чтоб бьіла фигура-конфетка, то надо пахать. Остальное образ жизни и наследственность.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
ну тахикардия такое себе оправдание.. не марафон же в 42км бегать.выглядите и правда плоховато для 35лет
Знаю, что плоховато, это мягко говоря, поэтому и спрашиваю
Малявка-козявка• 27 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так ещё ж зависит от того как поправляется тело. Меня 166 и вес сейчас 77. В целом подтянуто, ничего нигде не висит. Просто как будто надулась. Даже целюлита практически не видно. А есть с меньшим весом чем у меня. Но всё идёт в пузико.
Это точно , я такой смешарик ...
Руки и ноги тонкие , весь жир идёт в живот и бока .
Носки на подтяжках• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как эту рыхлость убрать меня волнует
Вам худеть нужно, много, рыхлость сама сойдёт на нет. На фото 20 лишних кг. Из того , что вы описали- убрать всю молочку и перекусы, только тогда жир начнет уходить
Малявка-козявка• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Утром кроме кофе и творога вообще не могу в себя что-то закинуть
Вы как мама моя , честное слово .
До 2 х часов дня не ест ничего , только кофе с молоком , зато на ночь все подряд , лишний вес присутствует...
Пушистый Пельмень• 27 октября 2021
Ноги, как у меня (у меня даже хуже).
Как привести в порядок знают все- дефицит калорий=диета.
Питьевой баланс.
Можно ходить много(сколько можете, начиная с малого). Ищите, где красиво и стройте маршрут.
Массаж, скраб, сухая щетка.
Питьевой баланс.
Массаж, скраб, сухая щетка.
Малявка-козявка• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Она недовольна , так каа у нее искаженное навязанное восприятие. Идеал - инстаграмм, рост-120 и тд. Чего в реальной жизни достичь сложно. Да т не нужно для большинства среднестатистических женщин.
Что именно улучшится в жизни автора, если она поменяет тело? Можно ли решить эти вопросы по-другому, не через тело?
Вот пока в голове у женщин ценность себя именно через тело, а не как личности, таланты, способности, так они и будут страдать. Хотя в 40+ телом тягаться с молодыми все равно не получится.
А у меня рост 168 вес 69 , все ,чувствую себя Колобком , руки и ноги относительно худые , весь лишний вес идёт в живот и бока .
Я не могу на кроссовках шнурки завязать , живот мешает .
При чем тут способности , таланты
СМСница• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, вот и я том же
Я такаяже и в 35 была и в 47, даже ещё немного хуже
Фея_3уровень• 27 октября 2021
Так у меня тоже тахикардия. Но меня только спорт и спасает. Это лечебная растяжка и лечебная физкультура. Мне ещё говорили, что надо побольше ходить пешком.
Нежная Лапка• 27 октября 2021
У вас питание вообще далеко от правильного.
На завтрак надо белок со сложными углеводами, а у вас сахар и жир один. Где каши в меню? фрукты, орешки, кефир - зачем все это?
Что-то не спится• 27 октября 2021
Девчата, вы зачем массаж советуете, когда там 15кг лишенено веса? Механизм понимаете? Массаж - это про снять отеки, отток лимфы обеспечить. Это когда пашешь-пашешь и 2кг злостные не уходят с бедер, тогда можно о массаже говорить и обертывании.
Мечты сбываются• 27 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
При чем тут способности , таланты
Я не могла завязать на 9-м месяце беременности, при росте 160 набрала до 75, в 30 лет. Перед беременностью было 60, обратно похудела сама собой до 65 и не парилась.
Сейчас, ха-ха, те же 160/75, мне 40, шнурки завязываю без проблем, дача - без проблем, быстро пройтись - без проблем. Свое тело страшным не считаю, покушать люблю, секс с мужем- регулярно.
Не понимаю, как может быть такой живот , по размеру беременного, чтоб мешал.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Она их всех видит голыми?
Целюлит есть и у худых тоже.
У нее нет живота, есть немного дряблость. В одежде этого не видно. Половина женщин ее возраста весит 60+ кг., еще часть - значительно больше. В фб и иг - с фильтрами, все красотки. Потом встречаешь вживую и не узнаешь )
Я тоже хожу по улице и вижу.
Целюлит есть и у худых тоже.
Я тоже хожу по улице и вижу.
У нее минимум 10 кг лишнего веса и это видно и в одежде, и без. 75 - это существенно больше 60 кг. 60+ было бы отлично
В каждой бочке...• 27 октября 2021
У меня тоже тахикардия. Занимаюсь индивидуально с тренером, стараюсь правильно питаться. Если очень захотеть, то все получится.
Звезда в шоке• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Питаюсь правильно
Ну нет, тут вы никого не обманете, у вас все как на ладони видно, что и сколько едите )) у меня на работе девочка молодая кг 100, а я спортсмен, вот говорит ем одни помидоры, а потом как начала выдавать, что это за помидоры)))
я Кукарача• 27 октября 2021
Автор, тут много тем было с фото советчиц 40+, многие хорошо выглядят, вдохновитесь кем-то и поставьте себе цель похудеть. У меня дочка за 5 месяцев похудела с 75 до 60, но у неё спорт был в начале 3 месяца, потом работа и забросила
Пушкининиана• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Питаюсь правильно
Не обманывайте. Ужасный целлюлит говорит о том, что вы едите булки+ сахар
я Кукарача• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не мой случай, проблемы с желчным
Проблемы у вас в голове. Куча отмазок. Дальше болезней будет только больше
я Кукарача• 27 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я с 64 похудела до 50, только на питании, ну и много двигалась.
Ну офигеть! Шикарно
жижифреймут• 27 октября 2021
Делаю массаж всего тела (10 сеансов). Кожа реально подтягивается, бока и живот тоже. Могу смело рекомендовать. Но я и не ем много, слежу за питанием. Много хожу, зарядка минимум 30 минут 5 дней в неделю. По выходным ленюсь)
я Кукарача• 27 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Рот зашейте и будет Вам счастье.
Отвечу вам в манере автора ’я не умею шить’
кружкаЭсмарха• 27 октября 2021
милая- труд..тяжкий труд.
Я тренер- устала тут писать и распинаться.
Труд - во первых самодисциплина и огрганизовать правильное питание+ режим физ нагрузки,только не надо про тахикардию рассказывать- гугл и ютуб в помощь,чего только фитнес резинки за 250 грн комплект с телом делают.
Во вторых- шевеление мозгами. Даже тут на Советчице миллион прошлых тем, с советами дельными. Было бы желание!