ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021
Как привести своё безобразное тело в порядок
Спорт не мой вариант, гребаная тахикардия. Блин так обидно, что выгляжу как тетка. Фото добавляю , к критике естественно готова
Малявка-козявка• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я не могла завязать на 9-м месяце беременности, при росте 160 набрала до 75, в 30 лет. Перед беременностью было 60, обратно похудела сама собой до 65 и не парилась.
Сейчас, ха-ха, те же 160/75, мне 40, шнурки завязываю без проблем, дача - без проблем, быстро пройтись - без проблем. Свое тело страшным не считаю, покушать люблю, секс с мужем- регулярно.
Не понимаю, как может быть такой живот , по размеру беременного, чтоб мешал.
Ну вот так , я же говорю что ноги и руки худые . Весь лишний вес в животе , у моей тети такая фигура , тоненькие ножки и большой верх , но нее ещё грудь большая ,а у меня нет
Сарафанное радио• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
ого-гошеньки
75 кг при росте 160см это очень и очень много.я в роддом шла с 64 кг, а сейчас стыдно признаться 58 наела и выгляжу уныло
Мэри Попкинс• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем автору в таком возрасте худеть? Правильно выше написали, не девочка она уже. Килограмм 80 есть, для нее это нормально
В 35 лет 80 кг нормально? В каком колхозе?
0996700747• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
ужас какой.. Что я, читаю? Ни девочка - это да, мне тоже 35 .. Но это не тот возраст, чтобы быть в таком состоянии под 80 кг
Я в депрес впала, т.к.не могу до своих привычных 57 похудеть( сейчас 60 , и 4 детей) , а тут 80 , да ну..
Автор, я так скажу, когда действительно захотите, тут вопросы задавать не будете
Возьмете и сделаете
Мэри Попкинс• 27 октября 2021
На фото печаль с питанием, худеть , ибо терять нечего, грудь и так висит как лепешка, сори. Автор, начинайте питаться с дефицитом калорий. Купальник в топку!
Мексиканочка• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас тело соответствует вашему возрасту.
Автору всего 35 лет! Мне 40, но я выгляжу лучше
Звезда в шоке• 27 октября 2021
Кстати вот разница хцудого и спортивного тела. Спортивное может и не сильно худой, но разница колоссальная
Мексиканочка• 27 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
У вас все через одно место))) утром нужно сложные углеводы есть.
И надо желчный запускать, можно кусочек сала.
Убрать перекусы. Творог можно и нужно только вечером, если есть спорт.
Про сложные углеводы на завтрак. Если я ем кашу на завтрак, я через пару часов уже голодная, как волк, думаю только про еду. Если белково-жировой завтрак, то спокойно работаю до 3-4 дня. Все индивидуально, четких правил нет
Фея_3уровень• 27 октября 2021
Ответ дляGvenna
Да, я еще скакалку хочу (из серии - вспомнила бабка как девкой была)))
Если хотите, то не вижу проблем. Я хочу себе резинку для фитнеса. Только сейчас работы много. Никак не выбирусь за покупками.
Tolko-beauty• 27 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Нет, но при похудении всё-таки есть) и не чисто же кашу, а углевод+белок+ клетчатка.
Каша, яйцо и салат. Или каша курица и салат. Ну много вариантов)
ЛюбимаЯНЬ
• 27 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Худеть я не хочу, ну разве что до 70 кг, хочу кожу привести в форму. Грудь спасёт только пластика, троих откормила, но для меня это не важно. Важны ноги , их верхняя часть и живот
Миллениалка• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так а що Ви від шкіри хочете?
Масаж можете зробити курсом.
Але якщо не буде м´язів, то буде рихлість.
Ви б записали, що саме їсте.
Масаж можете зробити курсом.
Ви б записали, що саме їсте.
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как эту рыхлость убрать меня волнует
А что по-вашему, представляет из себя эта рыхлость? Это жировые отложения. Поэтому только худеть. Сгонять жир. Сушиться. Это делается с помощью питания. Ну ещё кстати будет ручной массаж лимфодренажный.
Мечты сбываются• 27 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
ого-гошеньки
Все у вас в голове. 55-58 я весила лет до 27 и была красота) , потом постепенно набирала, не резкими скачками.
И сейчас не чувствую себя уныло. Мне 40, ничего никому телом доказывать не собираюсь, чувствую себя нормально и голодать, либо пропадать на кухне и в спорте ради современных параметров не намерена.
Желаю вам любви к себе, в первую очередь. Изменения возможны не от ненависти, не от желания быть как все, а от вашей настоящей мотивации. Если ее нет - то любые изменения не надолго.
Перемелица• 27 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Попробуйте занятие каланетикой, можно в интернете найти. После простых упражнений работают такие мышцы, о которых даже не догадывался, плюс подтяжка тела. Почитайте отзывы.
Спасибо