ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021

Как привести своё безобразное тело в порядок

Спорт не мой вариант, гребаная тахикардия. Блин так обидно, что выгляжу как тетка. Фото добавляю , к критике естественно готова
я Кукарача• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
35(((
Ну что ж вы так? Вы ж не в один день такой стали. Рот нужно закрыть на всякие вредности

я Кукарача• 27 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
На вид килограмм 80 весите. Как я примерно. Для вашего возраста вполне нормальная фигура, зачем вам девочкой выглядеть?
Для 35 нормально? Да вы гоните! Так сестра выглядит в 60, ей норм
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это дело привычки.
Хотите оставить все, как есть, продолжайте. Хотите изменить, измените питание и меняйте пищевые привычки!
Воды сколько пьёте?
2 литра в день
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, ну. Я думаю автор 65 кг.
Соня-сонятко• 27 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
У вас все через одно место))) утром нужно сложные углеводы есть.
И надо желчный запускать, можно кусочек сала.
Убрать перекусы. Творог можно и нужно только вечером, если есть спорт.
Смотря кому. Он может повышать инсулин как ни странно...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, ну. Я думаю автор 65 кг.
75, она писала
Язвочка• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
75, она писала
Да) уже увидела.
Мечты сбываются• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так она сама недовольна и просит совета, а не мы ее что-то делать заставляем
Она недовольна , так каа у нее искаженное навязанное восприятие. Идеал - инстаграмм, рост-120 и тд. Чего в реальной жизни достичь сложно. Да т не нужно для большинства среднестатистических женщин.
Что именно улучшится в жизни автора, если она поменяет тело? Можно ли решить эти вопросы по-другому, не через тело?
Вот пока в голове у женщин ценность себя именно через тело, а не как личности, таланты, способности, так они и будут страдать. Хотя в 40+ телом тягаться с молодыми все равно не получится.
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Питаюсь правильно
Да,да, мы заметили

Раздражевская• 27 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ходите по 15 км ежедневно
Не помогает, хожу, йогой занимаюсь. Другой спорт нельзя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Думаете, автор на улице не бывает? У нее нет подруг, знакомых, родственников? ИГ единственный источник представления о женщинах своего возраста? Вы правда в это верите?
Язвочка• 27 октября 2021
Автор, вы выбрали отличное время для изменения. К Новому году будут уже ощутимые результаты, а к лету вообще будете - конфета!
По питанию посмотрите Ксению Чёрную на ютубе и кето (с ним хорошо подтягивается тело) и добавьте стретчинг/йогу, массажи. Поищите в городе душ-массаж (офигенная штука для уменьшения объёмов и улучшения рельефа) или хотя бы душ Шарко.
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да,да, мы заметили
Вопрос был не в том как похудеть, а как в первую очередь привести тело в порядок
МошеЙница• 27 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
для 35 ? Это очень молодая женщина. Фигурка на за 45 подзапущенные. Правильно автор взяться за себя решила
Молчавочка• 27 октября 2021
Ответ дляПищалка
на фото лет 47
От не надо! Мне 46, не фитоняшка и спортом не пугана с юности. Но грудь не висит и пальцьі не вьікрученьі. Рьіхловастенькая и все. А то можно подумать - 47 - и покупаем бельіе тапки.
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ок. Давайте начнём по порядку тогда. Что для вас значит ’тело в порядке’?
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Да(((( дряблое запущенное тело, это очень напрягает
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Как эту рыхлость убрать меня волнует
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Спасибо

МошеЙница• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как эту рыхлость убрать меня волнует
худеть, уйдут отеки. Про 2 литра не слушать - не всем столько нужно. И без спорта увы никак. Плаванье на скорость. При силовых упражнениях кардионагрузка (сердце) минимальна.
Детектор лжи• 27 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ахах)
Мечты сбываются• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она их всех видит голыми?
Целюлит есть и у худых тоже.
У нее нет живота, есть немного дряблость. В одежде этого не видно. Половина женщин ее возраста весит 60+ кг., еще часть - значительно больше. В фб и иг - с фильтрами, все красотки. Потом встречаешь вживую и не узнаешь )
Я тоже хожу по улице и вижу.
Детектор лжи• 27 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы себя успокаиваите ?
Ягодка опять• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, вот и я том же
не льстите себе ) мне 47, у меня тело хуже((
Мечты сбываются• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Главный вопрос - что вы хотите решить в вашей жизни путём изменения тела ? Удержать/найти мужчину, составить конкуренцию ’подруге’? Так как на здоровье ваши параметры влиять пока не могут. Рост-100 в 35 - нормально.
Для себя - см выше, все равно упирается в конкуренцию. Если бы вы жили в лесу одна, вопрос ’для себя’ отпал бы во многих аспектах, начиная от бритья ног, заканчивая модной одеждой. А так суть ’для себя’ = конкуренция. Ваша ценность только в теле, или еще и мозги/личность имеются? Смотрите глубже. Непринятие себя с годами будет только усугубляться, а сил и денег на поддержание фасада нужно будет все больше.
МошеЙница• 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
у вас немножко перебор с бодипозитивом. тут для поддержания фасада нужно просто закрыть рот вечером и сходить в бассейн на часик утром. Все
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Для себя хочу). Муж и дети меня обожают, я для них молодая красивая мама, а я себя такой не люблю
Diamond_777• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор для начала вам нужна обертка, купальник и шлепки с рынка не годятся( в них себя не полюбит даже фитоняшка. Чуть ограничьте питание и немного спорта и все будет отлично!
МошеЙница• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Утро кофе с молоком и творог с мёдом, обед ведро салата и курица, ужин рыба с овощами, перекусы разные. Кефир, орешки, фрукты, яйца
убрать перекусы. У вас меню основных приемов и так по каллоражу не маленькое - перекусы не нужны.
Сарафанное радио• 27 октября 2021
ну тахикардия такое себе оправдание.. не марафон же в 42км бегать.выглядите и правда плоховато для 35лет