ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2021

Как привести своё безобразное тело в порядок

Спорт не мой вариант, гребаная тахикардия. Блин так обидно, что выгляжу как тетка. Фото добавляю , к критике естественно готова
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Без харчування це до одного місця.
Может у вас так.
А я похудела с 62 до 50

Одна_на_всей_планете• 27 октября 2021
Знаете...
Собой, конечно,лучше заниматься,чем не заниматься). Но,даже если вы не можете похудеть,или не все для этого делаете,это не повод так не любить себя,как женщина на этом фото...
Купальник,поза,само даже наличие этой,простите,очень неудачной фотографии,говорит о вас больше,чем ваша фигура...
1.Я не поверю,что это был единственный на земле купальник,который на вас налез,или на который хватило денег.
2. Я тоже далека от идеальных советчинских 48 кг.,но,если я так выйду на фото,это фото никто никогда не увидит)).Я прошу мужа фотографировать меня,пока фото мне не понравится.
3. Ваша поза как будто говорит,что вы давно махнули на себя рукой,и действительно считаете себя такой некрасивой,что можно не стараться. Меж тем,даже постоянные напоминания себе о равной осанке и подтянутом животе- это лучше,чем ничего.
Да,это мелочи. Из которых формируется видение образа в целом и самим человеком,и другими людьми.
Если вы не поменяете отношение к себе,то и похудение может ничего не изменить((.
Gvenna• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну зачем ы таком возрасте выглядеть как студентка? Женщина не юная, сын взрослый, скоро внуки, вес нормальный, зачем пытаться выглядеть молоденькой нимфой?
Чтобы диабетом и другими хрониками раньше времени не обзавестись и не присесть сыну и внукам на шею со всем этим добром.
Это как минимум.
Радуга-дуга• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Питаюсь правильно
Йога
Сметчица• 27 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну, во-первых, ничего безобразного на фото нет
Ходите пешком. Заведите собаку :)
Исключите сладкое, мучное.
И все будет хорошо
+++за собаку)))) активной породы,что бы она вас выгуливала и выматывала)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, тело как у старухи, мне не надо выглядеть моложе, хочется просто хорошо выглядеть, а не дряхлой теткой
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Интервальное голодание и ем два раза в день. Уменьшила порции, почти все ем, кроме хлеба. Вес уходит.
Не мой случай, проблемы с желчным
Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас тело соответствует вашему возрасту.
Пластилин_Колец• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Питаюсь правильно
Для похудения спорт не нужен. Все корректируется питанием. Глядя на вас не похоже, что оно правильное

Детские_Будут?• 27 октября 2021
Калланетика с Рыковой найдите на Ютубе+питание безусловно. Можете добавить пешие прогулки в быстром темпе
Черныш Ксения• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну конечно, мне тоже 35, только тело совсем другое, можно выглядеть намного лучше
КротоТо• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не просто хочу похудеть, а и привести тело в порядок
Идите к хорошему массажисту, вам питание пропишут и сделают из тела конфетку. А спорт нужен, просто неактивный, что то пипа йоги например..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем автору в таком возрасте худеть? Правильно выше написали, не девочка она уже. Килограмм 80 есть, для нее это нормально
Затем, что она сама считает свое тело безобразным и спрашивает как ей привести его в порядок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Отлично, в 35 практически в бабушки записали. Вам 19?
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо за совет
Начальник Анонимов• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне тоже 35 и я в шоке от того, что скоро надо бабушкой становиться
задумчивая мордочка• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
35(((
М-дааа…
Автор, срочно взять себя в руки!
Питание, вода, нагрузки - много и быстро ходить!
Рожки-да-ножки• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
35(((
35??????????
Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну а если завтра не сын ей внуков родит, конечно, будет бабушка

Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Если у женщины сын уже выше нее, естественно, что вскоре она может стать бабушкой.
Начальник Анонимов• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да ему лет 10 может быть, какая бабушка
Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
35??????????
Это практически пенсия
Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да ему лет 10 может быть, какая бабушка
Не думаю, что ему 10. Там скоро 20, наверное.
Рожки-да-ножки• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это практически пенсия
Не пенсия. Но как????? Как можно в 35 ТАК выглядеть? Это кошмар. Ещё и раздельный купальник.
КротоТо• 27 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо за совет
Мне лично 37 но выгляжу намного моложе, меня только спорт спасает, когда нет спорта тело становится не очень. И это реально заметно, поэтому стараюсь держать себя в руках так сказать.
Все в нас внутри, главное желание..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А кто-то в 14-16 родил, и через лет так 12 тоже сын выше окажется, так что же - в их 26-28 тоже скажете: зачем вам фигура, скоро бабушкой станете?
Маргарита и Мастер• 27 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно.
Рожки-да-ножки• 27 октября 2021
Автор, вы не киевлянка?
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, вы не киевлянка?
Нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно.
Ну сами и ходите бабкой хоть с 15. А автор хочет что-то изменить