Бутылка с банками• 27 октября 2021
Вы бы одолжили 50 т долларов на год
Под 10% и под залог квартиры , официальный, квартира стоит 75
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Даже обьяснять не хочу)
Да и не сможете, кроме какой-нибудь дурни, вроде той, что выше вами написана

Если бы умные такие были, то не спрашивали здесь чужого мнения, а делали.

Ответ дляБутылка с банками
Некоторые люди с такой уверенностью говорят глупости, что можно подумать, что они действительно что-то знают, что не знают другие))
Вы самокритичны
Бутылка с банками
• 29 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Умные всегда спрашивают чужого мнения и принимают СВОЕ решение, а дураки настолько уверены в своем уме, что считают всех дураками
Бутылка с банками
• 29 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы самокритичны
Главное, что не уверена, что умнее всех и вся