Бутылка с банками• 27 октября 2021
Вы бы одолжили 50 т долларов на год
Под 10% и под залог квартиры , официальный, квартира стоит 75
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
С таким же успехом,они могут взять в любом банке.При цене квартиры 75 тыс,им легко даст банк 50.
Но они не идут в банк,а идут к вам.
В чем подвох-думайте сами
Но они не идут в банк,а идут к вам.
В чем подвох-думайте сами
)в банке вы под 10 % не возьмете , плюс там нужно огромное колво доков
Да, человек идет на риск и один и второй
Первый может потерять деньги, второй и квартиру и деньги
Цветочница• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Какие суды
По истечении срока она переходит вам в собственность
Еще и 25% ваши, если таковое есть в договоре
Спасибо, конечно.
Но не стоит меня уговаривать.
Я , пожалуй, откажусь.
Но не стоит меня уговаривать.
Я , пожалуй, откажусь.
Honore de Balzam• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Какие коллекторы?
Договор у нотариуса, квартмра с арестом
Отлали долг у нотариуса-получили доки у него же
Договор у нотариуса, квартмра с арестом
Автор, по-моему вам отвечают люди, для которых свободные наличные $50k это как до Луны и обратно :)
Царевна в уггах• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
В чем вражда
Есть срок, есть нотариус
Есть квартира
Нет денег нет квартиры
Есть срок, есть нотариус
Есть квартира
Нет денег нет квартиры
А вы через год скажете им, ’нет денег идем оформлять квартиру!’ или будете слушать ’еще пару месяцев... вот тебе 1000 и надо еще месяц... потом вот еще 5000 надо еще 3 месяца... а потом останется от долга 8...10 тыс и вообще разведут вас на закрыть договор
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Которые будут этим заниматься. Кино))
Роль коллекторов уточните?
ТебеОноНадось• 27 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Уже не раз говорила клиенткам: не создавайте себе бомбу замедленного действия там, где у вас вообще нет и не должно быть проблем.
Данный проект сулит больше рисков, чем выгоды.
Интересно, вы уже клиентуру здесь набили? Везде пишете слово - клиентки. Показывая этим, что оказываете определенную услугу.
Глаголица• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не переоформят, это договор залога, на квартиру наложат арест, внесут в базу и по истечении срока договора она переходит в руки либо должника либо хозяина
Квартира на 25% дороже
это вы нас или себя уговариваете?
Прячусь от Всех• 27 октября 2021
Нет.
На улицу выгнать людей у меня рука не поднимется, а в честь и достоинство людей давно не верю.
Мороженная курица• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Роль коллекторов уточните?
Выкупят у Вас этот долг, будут судиться пару лет, выселять, потом продавать.
Трактор Вика• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Почему
А как это под залог квартиры? Квартиру перепишут на год на вас? Или расписка, которая ни в одном суде не имеет силы?
Цветок Мира• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Квартира на 25% дороже
Шліть їх....в банк!
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Он может в любой момент выписаться из другой квартиры или продать их на родственников и станет единственное
Я только что уточнила-единственное не единственное , значения не имеет
Этоткак кредит под залог банка, там никто не интересуется, единственное или нет
Очень-очень• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Шо хотите
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Идите в банк, если планируете за год с ваших слов выплатить, особо много не потеряете в процентах. И так же сейчас есть конторы, которые действуют как частные инвесторы, некоторые из них очень заинтересованны в таких займах , правда их порядочность трудно прогнозировать
В банк надо выплачивать ежемесячно
Трактор Вика• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Квартира в залоге у кого будет? И как жто бкюудет оформлено документально?
Цветок Мира• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нет
А чому вони не хочуть продати ту квартиру? Одразу отримають потрібну їм суму грошей)
Honore de Balzam• 27 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не трогайте Йинота.
Заступлюсь :)
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Бизнес вообще сплошной риск
Или рискуешь или сидишь на попе ровно и работаешь психологом
ТебеОноНадось• 27 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не трогайте Йинота.
Заступлюсь :)
Один человек на два аккаунта?
Марфушечка душечка• 27 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
В банк надо выплачивать ежемесячно
Схема с подводными камнями, посоветуйтесь с опытными ростовщиками, прежде чем давать
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Факт, в договоре можете прописать, но судебная практика всегда прописывает, что разницу в цене нужно возвращать
У нас родственники так под квартиру деньги взяли. Долг не вернули, судятся уже года 2. Живут там, официально квартира на других. Выселить некуда, ещё и разницу в стоимости получили.
Дада
А еще некоторые квартирантов выселить не могут
Не мой случай
ГугелП@лАмался• 27 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Потому что когда коллекторы продадут этот залог Вы получите тыс 25, потратите огромное количество времени, нервов и здоровья
Какие коллекторы, если автор не найдёт их?
Бутылка с банками
• 27 октября 2021
Ответ дляДуняша
А как вы наложите арест? Что за бред, это только суд может сделать
Не только
Нотариус вносит в базу
Так как и в банке под залог по ипотеке
Нотариус вносит в базу
Так как и в банке под залог по ипотеке
Honore de Balzam• 27 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Один человек на два аккаунта?
Мы уже взрослые для такого :)
Йинот - один (одна) из немногих, кому за вокабуляр и манеру общения можно простить всё, даже вот такое ненавязчивое напоминание о своих услугах :)
ТебеОноНадось• 27 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мы уже взрослые для такого :)
Напоминание навязчивое. Без подтверждения квалификации.
МЧСница• 27 октября 2021
Нет. Я никому не даю деньги в долг. Считаю, что это мне никак в жизни не помогает.
Чу Ча• 27 октября 2021
Нет. Продайте эту квартиру и, если так уверены что через год у вас будут деньги- через год откупите, съем жилья это как раз 10% годовых