ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2014
Вас вызывали в милицую за импорт одежды?
Ко мне домой пришел вчера милиционер и пригласил в отделение взять с меня объяснение . Причина- я импортирую большое кол-во одежды. К нему поступило письмо с таможни с данной информацией.
Кто-то с таким сталкивался? что писали?
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2014
Берите с собой адвоката, пусть он и вникает. А то понаписываете там.
Вредняжка• 09 января 2014
так и напишите - беру себе, детям, родственникам на подарки. Семья большая, любим шмотки...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 января 2014
Киев. Деснянский р-н. я посредник по Нексту. заказов не много. начала заниматься только осенью.
Мастер Пис• 09 января 2014
Ответ дляАноним_579
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 09 января 2014
с таможни, вашему участковому, что-то уж слишком, с налоговой да, еще б поверела что приходили, а так тороим тролим
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы не думаете, что Вас подставили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 января 2014
нет. не пошутили. я просто очень удивилась. вот решила спросить тут, может к кому-то тоже уже приходили... если нет, рассказываю,что такое возможно. завтра иду писать объяснительную.
Белоснежко• 09 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это странно, в первую очередь вами заинтересовалась бы таможня, потом налоговая. Как вариант на почте или еще кто увидел, что вы много посылок получаете и с ментами за одно. Вы аккуратнее, а то придется каждый месяц делиться. Не ведитесь на провокации.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 января 2014
меня удивляет обвинение в ТРоллизме. могу открыться. но не вижу смысла.
Танцепесенная• 09 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пишите так, как в посте №7 Вам посоветовали. Если Вы посредник, зачит возите разнобой и не растовками, им должно хватить такого объяснения. Но вообще-то это странно. Причем тут вообще милиция к таможне?
ЦыбаФу• 09 января 2014
Значит так. Враги/завистники есть? Сколько человек знает о том что вы импортируете большими партиями одежду? Были ли последнее время конфликты, связанные с данной деятельностью?
Автор, скорей всего кто-то ’настучал’ мне кажется. Если вы не шутите.)
Аноним_594• 09 января 2014
ого, в стране видать уже вообще нема денег, решили таким способом сбивать
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Бабушки с лавочки у подъезда

ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 января 2014
совершенно адекватный представитель правоохранительных органов. говорит на меня расписали письмо с таможни с информацией про импорт товаров. сама в шоке, ладно бы, купила 100 телевизоров. а то детская одежда.... никаких больших объемов. ни одной посылки свыше 1500грн...
Файна цьоця• 09 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ст. 63 Конституции вам в помощь: имеете право не давать никаких показаний в отношении себя и своих близких. Советую ею воспользоваться и не вестись на уговоры рассказать хоть немного. Или берите с собой адвоката. Все, что скажите, может быть использовано против вас)
Пончик Солнечный• 09 января 2014
странно. таможня и налоговая теперь объединены в министерство налогов и сборов, такие структуры вполне справились бы с поставленными задачами сами, при чем тут милиция. куда вас вообще пригласили, что за отдел, представился ли сотрудник милиции, видели ли вы его документы?
Вредняжка• 09 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
+100
Танцепесенная• 09 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Даже не столько настучал, сколько просто привлек знакомого мента. Я бы еще поняла, если бы это был ОБЭП. Но просто милиция
Они этим не занимаются.
Выясняйте все у него, прежде, чем вообще рот открывать и что-то объяснять.
Они этим не занимаются. Выясняйте все у него, прежде, чем вообще рот открывать и что-то объяснять.
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, Вы видели это письмо? Он должен был Вам предоставить хоть копию. Свое удостоверение показывал?