Соня-сонятко• 27 октября 2021

Читаю инстаграм почти мужа…

Писала ему девица, явно знакомая. Рассказывает о себе, что рассталась с мч и сделала сиськи. Спросила в отношениях ли он, хоть и ответил да… но мерзко до безобразия. Начала о прошлом, как он ее трогал когда-то. Высказать и выгнать нах? Только с отдыха, счастливые , лямур и такое.
Уточка• 27 октября 2021
Не глупите

автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляУточка
Не глупите
Сижу плачу. Не знаю как поступить
Латвийские_Номера• 27 октября 2021
Тут важно, чтобы Вы были людьми одного уровня, а не прошлое.
никогда такого не было• 27 октября 2021
А можно ей нагрубить от его имени и потереть переписку?)
Copy-Paste• 27 октября 2021
Так важны его ответы а не ее вопросы
Уточка• 27 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Отшить ее должен ОН , а не Вы
автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так важны его ответы а не ее вопросы
Ничего такого, о жизни, но это фу. Я не знаю что делать
никогда такого не было• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Та заблочьте ее)
автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Та заблочьте ее)
Толку, переписка не совсем новая. Больше ничего с того момента.

Хачапууури• 27 октября 2021
Фу, автор, какое позорище...
Я бы на его месте гнала вас пинком под жопу за то, что вы нос суете свой туда, куда не стоит.
автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Фу, автор, какое позорище...
Спасибо, но я предпочитаю знать заранее с кем связываю жизнь
ВернитеВалеру• 27 октября 2021
Вот меньше знаешь крепче спишь. Нечего было лазить
автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не жалею. Только теперь важно принять правильное решение
Я такая наивная• 27 октября 2021
Замутіть лямур де труа
Напишіть, що випадково побачили, і що дуже навіть не проти. Цікаво, що скаже цицькаста.
Якщо ж у вас з ним дійсно все серйозно і він оберігає свій особистий простір, то краще не втручайтеся. Забудьте.
ВернитеВалеру• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Такое впечатление, что он ее трогал ни тогда, а прям у вас на глазах. У многих было до теперешних отношений, чтож теперь всех в шею?
Голубец• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так это фу с ее стороны, попрошайка какая-то, напрашивается что бы ей присунули)) выскажите ему в стебной манере,но так чтоьы до него дошло, что продолжать общение там не стоит
Голубец• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну и хорошо, не повелся, значит.
Анонимарик• 27 октября 2021
Ви дивна, автор. Яка різниця хто що пише вашому чоловікові, головне що він відповідає. А думати про минуле своїх партнерів, то взагалі гибла справа, навіщо це? У кожного є своє минуле, чи ви прям дівчинка-квіточка були до зустрічі з ним?
Вся такая растыкая• 27 октября 2021
Автор, посмотрите в ютубе интервью Ефросининой и Лабковского,там и будет Вам ответ как поступать)

Голубец• 27 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Фу, автор, какое позорище...
Ну не все живут в позе страуса, головой в песке, пока их имееют
автор Соня-сонятко • 27 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, у меня грехов нет. А он с ней общался будучи почти 2 года в отношениях со мной, она попросила его фотку, выслал ту что я его сфоткала…
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вы правы. я своего тоже спалила на подобном, был послан
Анонимарик• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ви свята, що без гріха?😂
Снежнакомка• 27 октября 2021
Блин, автор, ну вы чего? А у вас не было до него жизни, чувств, отношений? Вас никто не трогал никогда? Это прошлое, не портите своё настоящее этой глупостью. Он сейчас! с вами! Хотел бы-был с ней. Это все, что нужно знать о его отношении к ней и к вам. Никогда не обращайте внимание на слова, смотрите на действия, они скажут куда больше. И никогда не ревнуйте к прошлому. Вы не можете его изменить и не должны. Именно оно делает нас такими, какие мы есть сейчас. А сейчас идите умойте глазки и ложитесь отдыхать. Вы счастливая, если ищите причины для беспокойства) но эта ситуация действительно не стоит вообще абсолютно никаких эмоций.
ИграйМойГормон• 27 октября 2021
Выгнать на основании того, что ему кто то написал и он не ответил, что теперь ваша собственность и даже ответить ни- ни? Противно даже читать ваши бредни,
Для мужика однозначно лучше, если вы его выгоните, очевидно, что спокойной и классной жизни с такой неуверенной в себе и неадекватной особой ему не видать, а вы оставайтесь сами с вашими опилками
Божья коровка• 27 октября 2021
Автор, девица клеялась к Вашему мужчине, он не повёлся, чего ревёте? Если, уж сильно нервничаете, скажите ему правду, что прочитали их переписку, и Вам не хочется, чтобы он с ней общался. Думаю, он поймёт Вас и отправит её в блок. Всё! Но никакой трагедии нет!
Самая Самая 123• 27 октября 2021
Ну ответил же да
Снежнакомка• 27 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
И что? От всех «бывших» нужно шарахаться? Люди расстаются по разным причинам, но чаще всего из-за того, что не подходят друг другу. Если этот человек в прошлом, то эта история окончена. Чувств нет, но это же не значит, что нужно заблокировать всех. Мне интересно, как складывается жизнь у бывших, за одного прям искренне радуюсь, он счастливый, нашёл свою половину. Мы иногда можем перекинуться парой фраз о детях, но и о прошлом. Никто ни о чем ге жалеет, но и вспомнить приятно. Мы чужие люди с общим промежутком прошлого. Сейчас это вообще ничего не значит. Без подтекста, без эмоций. Та дамочка может от безысходности написала, от отчаяния, от одиночества. Это вовсе ге значит ничего, тем более для него.
Снежнакомка• 27 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Заблокировать старую переписку, которая давно окончена? Это дало странно)
Снежнакомка• 27 октября 2021
не тот смайл