Холодная каша• 27 октября 2021
девочки,помогите! что можно сделать? дряблая кожа на руках и ногах((((
девочки,помогите! что можно сделать? дряблая кожа на руках и ногах(((( на ногах еще и целлюлит и это при том,что я не полная! просто после 30 лет начала вот так меняться кожа и за 2 года стала приблизительно вот так,как на фото. на ногах еще и сосудистая сетка,очень сильная,а это значит,что крема от целлюлита мне нельзя( помогите,что мне делать,как исправить это? я летом не могу ничего открытого и короткого носить,стыдно!
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
даже не слышала про такое,сейчас буду изучать
Я тоже только недавно узнала, уже была три раза. Из плюсов-не дорого). По эффекту на глаз вроде подтягивается, но я пока делаю только одну область.
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляКашпо
Много ходить, и плюс плаванье. Не знаю как после бассейна, но после моря у меня в разы лучше все стало, жаль, что моря мало было...и нужно поддерживать, а то обратно все потом оч быстро возвращаетс...
В море йод и минералы, да, хорошо действует. В бассейне ничего этого нету.
ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2021
Ох автор,я вас понимаю. Это к сожалению либо генетика,либо вот такая вот вы. Я сахар,мучное,гарниры и сладкое не ем уже лет 7-8. Потому как если хоть пару раз в неделю буду,то сразу плюс на весах. Воды пью 1,5-2 л в день. Мне 30, но такая проблема как и у вас. Было время ходила в зал 3 раза в неделю,массажи и так год,да,я весила 55, была худенькая,но целлюлит и дряблость так и осталась. Сейчас вес 59, год назад были роды,вроде питание наладила ещё лучше,в зал правда ходить нет времени,на массаж раз в неделю,скарбы,обертывания в меру,тоже сеточка есть. Витамины подобраны,анализы в порядке,но увы. Такая видимо генетика,такое тело, становится только хуже с годами
Холодная каша
• 27 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
а как все происходит? это в салонах такое есть? я смотрю сейчас,вижу только для лица какие то то ли маски,то ли крема с таким названием
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Прибор генерирует закись азота, ее набирают в шприц с маленькой иглой и делают уколы.
Холодная каша
• 27 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так обидно бывает(( особенно,когда смотрю на красивые ноги в коротких платьях,шортах. а у меня вот такие((
Холодная каша
• 27 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
а вы в каком городе,где такое делаете?
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
а вы в каком городе,где такое делаете?
Хмельницкий
ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я Вас прекрасно понимаю,такое же чувство испытываю,учусь подбирать одежду под себя . Иногда обидно,что другой человек с моим образом жизни выглядел бы очень хорошо(
Холодная каша
• 27 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да
Работать надо• 27 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, у меня всю жизнь была мечта надеть мини-юбку, я даже была похудела до 39кг, а целлюлит все равно был(
Холодная каша
• 28 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
эх,не везет!((
Воздух в банке• 28 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
да,у меня дисплазия соединительной ткани. я понимаю,почему такое с кожей происходит и пытаюсь найти какие то варианты чтоб хоть немного это улучшить
Ничего себе! Да не такая уж это у вас и проблема, если посмотреть на диагноз. Все можно красиво одеть и любить себя.
Если я правильно понимаю, у вас должно быть 3 составляющих:
- питание с достаточным количеством коллагена и витаминов для его усвоения;
- правильные физические нагрузки в режиме ЛФК (плаванье, пилатес, стрейчинг, хореография) ежедневно
- хороший массажист или мастер аппаратных процедур по телу с реальным медицинским образованием
Т.е. это не какие-то волшебная таблетка или уколы, а образ жизни и немного рукоприкладства ;)
ЯниЯ• 28 октября 2021
Это генетика. Мне 42 и с возрастом только все ухудшается. Ходила к флебологу - сказал все нормально, это только косметический дефект и генетическая слабость сосудов. Можно лазером убирать сосудистую сетку. Что мне помогает: питьевой режим, контроль веса и соленых продуктов( чтобы не было отечности), очень хорошо плавание, гимнастика при варикозе, и очень отлично курсами подводный душ-массаж.
Кстати, сдавала генетические анализы - у меня очень сильная предрасположенность к варикоз и болезням сердечно-сосудистой системы.
А это питание, легкая физическая активность, водные процедуры и пр. Атрибуты здорового образа жизни.
Ашотакова)))• 28 октября 2021
У меня тоже хрупкость капилляров, наследственная предрасположенность к варикозу и целлюлитом покрытые ноги, а если хоть пара лишних кг, то и живот, и руки. Массаж помогает очень кратковременно. Неплохо помогаю белковые диеты, но я просто не могу так постоянно питаться. Потому умеренно придерживаюсь ПП, стараюсь больше двигаться и прохожу массаж курсом 20 сеансов перед пляжным сезоном. С возрастом все равно становится хуже, но эти меры все же сдерживают проблему.