ДлинноНожка• 28 октября 2021
Почему прививки АКДС И КПК не вызывают такого отторжения?
Вопрос. Детям 70- 80-х кололи совдеповские прививки АКДС И КПК. Умирали дети. А еще заражались полиомиелитом. Но все умалчивалось. Бабушка была начмедом в центр.городской дет поликлинике Киева. Все держалось в тайне в отд.архивах. как полимиелитом заражались.как после БЦЖ туберкулезом болели. У папиной двоюродной сестры после БЦЖ у ребенка обнаружили туберкулез костей. Приказано было молчать и не пикать.
В 2009 г я колола дочке новую вакцину КПК от Индии.Ее ранее не было.но тем не менее все как зайчики шуровали на прививки согласно прив.календарю. прививка новая? Новая? Какая она? Неизвестно. Индия ранее непоставляла именно этих прививок.
И тут от короны придумали..и понеслось? Вот она новая.не изученая.так индийская КПК тоже не изученая. Нашему народу как собаке кость-любую инфу кинь и начнется. Вопрос - если не прививки,то какой другой выход? У меня в прошлом году умерло от короны оч.много родственников. Одна семья вымерла вся. Дети остались сиротами. Страшно. или те кто не прививается, думает,что их не коснется?.лично я взвесила все за и против. И шанс скопытиться от прививки ничтожно мала по сравнению скопыться от короны. У меня на работе и в окружении все сделали прививки( на работе 500 чел)..перенесли по разному. Но никто не умер.(хотя есть статистика что умирают.впрочем как дети от кпк и акдс).зато в прошлом году от короны я потеряла 11 родственников-дяди.тети. двоюродные и т.д.и на работе умерло 8 человек. Это тех кого я знаю
Боюсь признаться• 28 октября 2021
У вас взрослые дети? Ответьте на вопрос вы бы укололи своему 5 летнему ребёнку вакцину по которой очень много непонятного? А 3 месячному? А 13 летнему?
Я решаю за себя и дочь и я решаю на данный момент не колоть. Решите и вы для себя. Не нужно никого ни в чем убеждать.
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляBloomBom
Никогда такого не было, что бы без прививки БЦЖ, АКАДС, полиомиелита или гепатита не пускали в автобус, поезд, магазин, в отличии о того, что сейчас вытворяют из за прививок от ковида.
Может, по этому к прививкам от ковид такое отношение?
если бы полиомиелит и все остальное косило по 700 человек в сутки +20тыс заболевших на протяжении такого времени, то тоже бы не пускали
Правильно_Валерчик• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А, уже самолеты химию распыляют?
Вы уже свой телефончик в фольгу завернули?
Боже что люди с собой делают
Распыляют ещё и как!
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
А вы АКДС И КПК делаете 4 раза в год? И на протяжении неизвестно какого времени? В следующем году 4 раза и в следующем, и так сколько раз?
а что от короны 4 раза в год делают? детям акдс 3 раза за год колят и что?
Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и даже в отделении Укрпочты
скоро в подъездах начнут колоть
У нас в администрации сидит бригада. Не красная зона, но наша власть нас бережёт и вход горадминистрацию только с тестом или сертификатом, ну гирнуться можно у входа
ПесиКот• 28 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Нет. Вы антивакс. Специально дискредитируете порядочных вакцинирующихся. И провоцируете порядочных невакцинирующихся.
Вы спалились.
Жалоба на тему. Вакцинируйтесь :)
Вы спалились.
Жалоба на тему. Вакцинируйтесь :)
Какой она антивакс? Нам такие не нужны, заберите ее себе
Марс атакует• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
2 дозы по 2 раза. И в следующем году тоже. И скорее всего через год тоже. То есть беспрерывная вакцинация. Не считаю, то это полезно для иммунитета.. А так как ее и ввели 3 дозу, то вообще 6 получается.
Пацан к успеху шел• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
сходите в тему почитайте какой не страшный вирус..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014181-5
Зачем мне читать чужие ’страхи’ и проблемы? Болезнь есть, кто-то перенесет ее легко, кто-то тяжело, кто-то вообще не заболеет. Но из опыта моей семьи я вижу что ковид скорее распиарен, чем сверхзаразен.
Женщинас• 28 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну ок. Давайте не верить гуглу. Знакомые с файзером магнитятся все. Это нормально? У свекрови, если поднести магнит к руке - покалывание под кожей. Это обычная прививка?
Как будете прививаться - быстро приложите сильный магнит южной стороной к месту укола! А другой магнит северной стороной к другому плечу. Тогда магнитизация Вам не страшна.
А Вы слышали что лунный свет охлаждает, солнечный свет нагревает?
А сколько градусов в прямом угле?
Ответ дляРаспутница
Я не верю в эту статистику, так как никого ни из родных, ни из друзей, ни из коллег не ’косило’, ни их родственников. Да, болели. Кто бегал на тесты, у одних подтверждались и не было симптомов, кто то был в больнице, у пары человек была пневмония, но никто не умер. Все тоже самое было, что и каждый год,когда гриппом болеют. А нет! Умер дедушка у знакомых, от ковида, которому 84 года было.
Трахтибидох• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
бцж НЕ СПАСАЕТ от инфицирования, она спасает только от осложнений и то детского возраста иначе в Украине бы давно не было эпидемии. Ваша бабушка была не в курсе? вот и сейчас врачи такие же
Риск от самой короны в разы выше, чем от прививки - это элементарная математика. Да, с прививками болеют, но не умирают точно - посмотрите статистику по Израилю, Германии, Дании... и по Украине. Никто уже не смотрит в цивилизованном мире на графики прироста случаев, смотрят на ГОСПИТАЛИЗАЦИИ и СМЕРТНОСТЬ, которая стремится к нулю в привитом обществе, она меньше постсовковой гриппозной статистики.
И только в Украине стадо безграмотное, которое элементарную математику не знает и не в состоянии 2 и 2 сложить.
Не умирают точно!!!
Где вы это взяли
Простецкая• 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Ну, значит чужой среди своих, свой среди чужих. Нам тоже такие недобрые не нужны :)
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
какие 2 дозы по 2 раза?? может вы 300 кг весите и вам столько колоть нужно?? 2 дозы на год, а не 4 не лепите тут ересь
Аноним Завхоз• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А, уже самолеты химию распыляют?
Боже что люди с собой делают
Капец, вот это вы гоните! На столько не замечать ничего вокруг. Спите дальше!
Перемелица• 28 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Вы знаете о всех возможных последствиях, даже отдалённых? Речь об этом. Я не готова рисковать собой. На мне экспериментировать не нужно.
Ну если бы еще была гарантия, что я не заражусь ковидом после такого эксперимента, риск был бы хоть как-то оправдан. А так вообще непонятен смысл этого действа.
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих
Кашка-маняшка• 28 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не умирают точно!!!
Где вы это взяли
что я могу ответить, если Вы даже читать текст не считаете нужным? Я думаю мои источники более достоверны, чем Ваши из серии ’сделали прививки и вся семья теперь как овощи’ )))
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляBloomBom
и вам тоже напишу:
Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.
Серьезная баба• 28 октября 2021
Ничего не как зайчики, моя мама запретила делать прививки нам, я 77 года рождения.
Пиививалась уже после 18 ти лет.
Марс атакует• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Вы в себе? Вакцина в 2 этапа и на полгода иммунитет и сколько выходит? Каждые полгода. А пфайзер ее и 3 этапа будет. И ересь тут вы несете
Женщинас• 28 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вам тест на умственные способности.
Сколько будет 5 / 0 ?
Земля плоская или круглая?
Что такое ’гуглить’?
Сколько будет 5 / 0 ?
Земля плоская или круглая?
Что такое ’гуглить’?
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
нееее, у нее от укольчика дар ведуньи и шаманства проснулся, см. пост 21

аааааа, сорри , ноябрь -октябрь как раз обостряются психические расстройства ,так что надо читать подобные темы с пониманием и сочувствием

Просили ж не один раз: отключите инет в дурке. Так нет, вот теперь читаем опусы длинноножек и иже с ними болезненных
Пацан к успеху шел• 28 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Как бы к болезням и вакцинации эту поговорку никак не прилепить.
Аноним Завхоз• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вам тест на умственные способности.
Сколько будет 5 / 0 ?
Земля плоская или круглая?
Что такое ’гуглить’?
Сколько будет 5 / 0 ?
Земля плоская или круглая?
Что такое ’гуглить’?
Земля плоская конечно! В этом нет сомнений. Интересуйтесь! Не застревайте в школьной программе.
неДодекаэдр• 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Блин, вот тетка попала. И там не признали и тут отказались
Женщинас• 28 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Лайк!
Пишу_граммотно!• 28 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Боже..какой маразм. Вы больна на голову. Вас за деньги надо показывать . Ужас...

Боюсь признаться• 28 октября 2021
Ответ дляПесиКот

.
Распутница• 28 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
методички вам не сменили что ли? уже давно сроки сдвинули, на год сертификат чего дают? потому, что колоть через пол года снова надо? и в третьей дозе есть смысл только людям на иммуносупрессии и с иммунодефицитом, так как у них не вырабатываются антитела после вакцины, вернее у 10% только вырабатываются