27 октября 2021

С ковидом в реанимации, а там врач говорит нужен Ремдесивир по 35 тыс ампула..

Привезли в государственную больницу родственнике, а там начали говорит есть ремдесивир по 35000 грн от короны и нужно 3 ампулы, а в интернете пишут ее ВОЗ признал бесполезным от короны..ужас какой-то(( не знаю что делать, хоть бы не заставляли((
показать весь текст
КрестьянинДиор 27 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не факт. Есть ещё другие показатели. Мой муж на 9 день болезни попал в больницу, был с маской. 50% поражения. У него сатурация была в норме, а анализы плохие. С-реактивный белок был под 200, при норме 5, соэ высокий показатель. Другие тоже были не очень.
Не факт , согласна. но для 10 дня картина хорошая , тем более если с -белок и д- димер в норме. 9 день очень тяжёлый и 14
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Просто Вас обнимаю. Желаю чтоб впереди Вас ждало только счастье
Спасибо Вам за доброту
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Страшно как.У меня мама осталась,все было в легкой форме.Обнимаю вас.Прошло 6 месяцев,болит все внутри и не покидает чувство вины,что я что-то сделала не так.
И я Вас обнимаю. Я тоже укоряю себя, что надо было еще что-то сделать, ну еще что-то ((((
Фруты_Буты 27 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Актемра была вначале у нас ( насколько я поняла её в первые дни колят ) , потом Биовен и мы ещё успели заказать Офев. Я вас очень понимаю , я 21 день ездила в больницу 2 раза в день, 2 недели из них в реанимацию. 5 часов в день тратила на дорогу и покупку лекарст для двоих родителей.. белок нужен , супы нужны блендерированные . Да , невыносимо ... сейчас понимаю , тогда как зомби была. Пусть у вас все будут здоровы, мама будет здорова ..и аоскорей этот кошмар закончится

спасибо Вам.
Апофиозная 28 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А як куплалять, де гарантія, що вколють, а не в аптеку здадуть?
При вас должны делать, только так
Доверия нет, особенно после того как коллега доказала подмену лекарства в больнице.
КрестьянинДиор 28 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
При вас должны делать, только так
Доверия нет, особенно после того как коллега доказала подмену лекарства в больнице.
Вы туда пробовали зайти ? В ковидное отделение ? Реанимацию ? Окно есть , в которое ты все отдаёшь. В июне так было
Апофиозная 28 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы туда пробовали зайти ? В ковидное отделение ? Реанимацию ? Окно есть , в которое ты все отдаёшь. В июне так было
Получается могут творить что хотят
КрестьянинДиор 28 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Получается могут творить что хотят
Одно лишь точно могу сказать , что к адресату ваш пакет попадает с большой задержкой. Я это поняла лишь когда отец попал в стационар и с ним была связь
Девушка Прасковья 28 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Тетя была на ивл, т.е.интубирована или на нивл маске?
интрубирована в реанимации
Девушка Прасковья 28 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ничего себе! Хорошо, что помогло. А какие последствия?
месяц сидела в комнате и кварцевала все, не выходила, очень легко могла подхватить инфекцию. кашляла еще месяца 3 очень сильно. и сердце очень дало на него(
Вот Она Я 28 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
месяц сидела в комнате и кварцевала все, не выходила, очень легко могла подхватить инфекцию. кашляла еще месяца 3 очень сильно. и сердце очень дало на него(
Ужас какой.
Уравнобешенная 11 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А вакцинация была бесплатно...
Ну и что?
Мой непосредственный начальник умер месяц назад после двух летних прививок.
Мама и папа вакцинировали пфайзером - очень тяжело перенесли. Потом заболели. До сих пор вытягиваем их… очень-очень тяжело…
Яжемать Мне можно 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+1 такое и не только в реанимации
мама проходила лечение в дневном стационаре, сдала все лекарства по списку и приходила на одно и тоже время каждый день и с ней постоянно пересекалась сотрудница больницы с такой же проблемой, лекарства не помогают и не помогают, пока не забрала с боем весь кулек своих и носила по одной штуке и заправляли при ней капельницы и уколы и время поменяла посещения - и чуддоо сразу помогать начало
т.е. в дневном стационаре лекарствами мамы лечили свою сотрудницу с работы, а маме что кололи и капали непонятно ...
Для этого не обязательно совмещать посещение. Муж лежит в больнице регулярно, 2 сложные операции. Лекарство в тумбе, приходит колоть, при нем открывает назначенный укол, колет. Чтобы куда то отдать и потом с готовым приходили - такого не видела.
Конечно в реанимации где больной без сознания или нет рядом родных, может быть всякое.

Мама аллергия у меня, на некоторые лекарства может быть аллергия, иногда даже на не, что кололи ранее, поэтому она на каждую манипуляции покупает нужное лекарство.
Пожарник 11 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А вы почему не пошли в медицину? Были бы честной медсестрой, за каждым лежачим больным, как за родным смотрели бы за зп в 5000 грн
Это оправдание тому что своровав лекарство и человек умер??
Ламзак_сдутый 11 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я не знаю, из какого Вы города, но в Днепре это 3500. Покупала родителям. Не могу назвать его бесполезным, улучшение было. Но все зависит от иммунитета все ж. Нескольких точно знаю Актемра за 42 тыс подняла на ноги через пару дней, а моему папе не помогла, увы
Я покупала рембдесевир ещё дешевле в Киеве через таблетки юа, и актемру за 16 тысяч ампулу...
Вам телефонограмма 11 ноября 2021
Автор, а вы спросите её зарегистрировано ли это экспериментальное лекарство в Украине. (Ответ нет). И какого куя его вливают в людей, ведь они не подопытные крысы?
Единорог помог 11 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я тоже очень надеялась на это лекарство ((((
Если вашему папе действительно ввели ее, а могли...
автор Мафиозная 11 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Если вашему папе действительно ввели ее, а могли...
Отпишусь как автор этой темы, отец мой умер в день создания темы 27 октября, около 10 вечера, ночью медсестры увидели и позвонили сообщили, там же в палате умерла еще и женщина в тоже время, говорили кислорода на 1 день на одного человека, не понятно, возможно когда вторую женщину привезли кислорода на двоих не хватило на долго, но это предположения мои(( сатурация с 70 поднялась до 95 когда к кислороду подключили в тот день
Инстагра_мерша 24 ноября 2021
Ответ дляinesska0
Это невыносимо каждый день идти в реанимацию и понимать, что ты ничего не можешь сделать. Мы уже восьмые сутки там, пробовали Биовен, стало хуже. Терять уже нечего, от еды отказывается. Вот и спрашиваю про Актемру?
подскажите пожалуйста, пробовали маме карать актемру, помогло?
inesska0 24 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
подскажите пожалуйста, пробовали маме карать актемру, помогло?
Нет, не пробовали, и уже не попробуем(
Вот Она Я 24 ноября 2021
Боже, давно не заходила в тему, а тут, оказывается, столько горя... Очень сочувствую вашим таким тяжелым утратам, девочки.
автор Мафиозная 24 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Боже, давно не заходила в тему, а тут, оказывается, столько горя... Очень сочувствую вашим таким тяжелым утратам, девочки.
Благодарю( мне как после приезда с больницы домой в 00:20 ночи позвонили в бень создания темы, у меня чуть сердце не остановилось «це з лікарні, вашого батька більше немає..»
Вот Она Я 24 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Благодарю( мне как после приезда с больницы домой в 00:20 ночи позвонили в бень создания темы, у меня чуть сердце не остановилось «це з лікарні, вашого батька більше немає..»
Понимаю Вас, автор, тоже папу потеряла (давно, от другой болезни). Горе, безысходность, перехватывает дыхание, мир рушится, как конец света. Со временем становится чуть-чуть легче. Надо жить, пока живется. А там - догоним.
Но очень Вам соболезную.
автор Мафиозная 25 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Понимаю Вас, автор, тоже папу потеряла (давно, от другой болезни). Горе, безысходность, перехватывает дыхание, мир рушится, как конец света. Со временем становится чуть-чуть легче. Надо жить, пока живется. А там - догоним.
Но очень Вам соболезную.
Царствие небесное ушедшим родным((