Не гоню• 28 октября 2021

Если мама парня хочет приехать

Как корректно отказать, чтобы она не останавливалась у нас?
рукиЖимолости• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Думаю, он со мной солидарен в этом вопросе
Зря)

ДА да да• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Для чого терпіти?
Щоб портки не втекли?
Именно. Знакомство с родственниками - это важный шаг в отношениях. Если автор не собирается принимать эту женщину в ряды своих родственников, то зачем она вместе с ее сыном?
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Она же к нам в гости)
А вы ее приглашали?
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
правильно и внуков ей на 2 дня не подбрасывайте ... потом если что... это же дофига
Не у всех есть необходимость подбрасывать внуков бабушкам, тем более на два дня.
рукиЖимолости• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
В курсе, чья это идея я не знаю
Ну так узнайте и спросите почему без вас пригласили.
Нагайна• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Так а как ему это корректно сказать?
Скажіть, що мамі нема окремої кімнати, на кухні незручно і пришліть посилання з квартирую на букінгу біля вас. Це максимум, що Ви маєте зробити.
автор Не гоню • 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Думаю не равно знает. Ну это ваши личные дела.
А он вам как сказал о приезде-завтра приедет Мама и все?
Сказал, что мама хочет приехать на выходные к нам
Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Если парень дорог - терпите у себя. Если нет - оплатите ей отель. Тут нет корректных слов. Она и так поймёт, что вы ей не рады.
А , може, парню не нав´язувати своїй дівчині маман?
А оплатити їй готель?
Ще не одружились, а вже терпіти треба і себе нагинати.
Автор, так і сказати.
Маму- і готель.
Все.
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Выше писала, она всегда к нему приезжала раз в пару месяцев. Вопроса: ’можно ли пригласить маму к нам на выходные’ не было. Зачем ей это знать?
Якщо це питання з вами не погоджувалося, то ваш хлопець мудак. Хоче мама бачити сина, хай син знайде час і поїде до неї провідати. Мама на радостях мабуть їде, тішиться шо син пристроївся)
На рахунок, навіщо їй знати про чайд фрі) ну ну, її це явно не втішить.

ХикориДикори• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Так а чего вы промолчали?
Куй железо пока горячо. Надо было сразу сказать.
Страхованная• 28 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так может пусть парень вообще отдельно живет? А то прям в приймах. Не имеет права пригласить сплю маму? А если бы автор жила в его квартире, тоже бы не спрашивала
Играю у края• 28 октября 2021
Автор, так и скажите - не обижайся, ничего личного, но я предпочитаю, чтобы мама жила в отеле и на квартире, пока будет у нас в городе. Мне будет крайне некомфортно принимать ее у себя в квартире. Надеюсь, ты поймёшь правильно.
автор Не гоню • 28 октября 2021
Ответ дляДА да да
Знакомство и принятие на своей территории, когда она этого не позволяет - разные вещи
Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
К нам, то би було, якби квартира була у спільній власності.
Автор, воно Вам таке треба?
Страхованная• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А оплатити їй готель?
Автор, так і сказати.
Маму- і готель.
Все.
Ну, я тоже не в восторге, когда свекровь приезжает. Думаю, у мужа тоже восторгов не вызывают визиты моих родителей. Так р до свадьбы было, и после ничего не изменилось. Но ни мои, ни его родные просто такого не поймут. Они не так воспитаны. А мне зачем в дальнейшем их обиды и скандалы?
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А вы говорите, что вам это неудобно.
Я была в подобной ситуации. Сказала, что не люблю гостей и вообще в гости в мою квартиру можно только по приглашению
Сорока белобока• 28 октября 2021
зачем она вообще едет? это так не красиво. почему-то она не думает, что это некрасиво. Так почему Вы должны думать.
Вообще-то он должен Вас позвать к ней познакомить
Сиамская сороконожка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Ну по -честному, он должен был спросить-не против ли вы. Но у вас отношения интересные. А вы ранее планировали с родителями знакомиться когда-нибудь? Может она,вообще, к доктору ездит, и это не заговор. Вот правда, вас тут все настраивают, чтоб вы сразу рубили и показывали ей кто тут главная, но вы же понимаете, что если она поедет в отель сразу, первый раз, для неё все станет ясно и она без слов поймёт отношение? Ваше. Плохое. Поставьте себя на ее место, вам бы было приятно? Но, меня не покидает мысль о том, почему он не спросил, хотя б. Тем более, первое знакомство. Можете обсудить с ним, сказать, что вам некомфортно, вы не знакомы, посмотрите на его реакцию и предложения. Но будьте готовы, что он не поймёт и парня у вас не будет. А если вы ещё и тему чайлдфри не обсудили до конца… мне страшно представить, когда Мама об этом узнаёт, что будет))) НО, если она адекватный человек-то вылазить в ваши отношения не будет.
Айпишница• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
ну скажите прямо. Я не хочу, чтобы твоя мама жила у нас 2 дня. Сними ей, пожалуйста, квартиру где-то поблизости.
в чем проблема?

Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
То- Ваші проблеми в проблеми Вашого чоловіка.
Привикли бути терпилами все життя і не уявляєте, як то інші можуть цього не хотіти .

Де речі, в автора пока що парень.
Скільки ще таких парнєй буде? Ради кожного стелиться, бо так інші роблять?
Не за Будка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Познакомиться, на выходные
И что пару дней вы прямо не выдержите ее присутствия?
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Скажите, ок, дорогой, ты придумал, куда маму поселить? Присмотрел номер/квартиру?
МастерЮля• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Вот как это все разрулить, чтобы не быть крайней?
Выкинуть кухонный диван!
Пацака-задирака• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
это и правильно , если бабушку не хотят видеть у себя пару дней
Сиамская сороконожка• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница

Де речі, в автора пока що парень.
Скажите, я так понимаю, к вам его родители не приезжают, а ваши к ВАМ приезжают?
Стекловыжималка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Она к нему преодически приезжала раз в пару месяцев. Но раньше он жил сам
Так пусть встретятся на нейтральной территории или он за вашу квартиру платит?
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Я чайлдфри
я думаю, это будет от мамы первый вопрос
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Автор, делайте так, как вам удобно. Неправильно в этой ситуации испытывать дискомфорт. Не надо ругаться с парнем, но спокойно доносить до него свое мнение.
Я бы тоже не хотела принимать гостей, тем более, на кухне. Тем более, ещё не знакомы.
бювет_в_обед• 28 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну если она бестактная женщина, то да.
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я еле пару часов выдерживала, а Вы говорите пару дней