Не гоню• 28 октября 2021
Если мама парня хочет приехать
Как корректно отказать, чтобы она не останавливалась у нас?
Пацака-задирака• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я еле пару часов выдерживала, а Вы говорите пару дней
мама ваша
Страхованная• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
То- Ваші проблеми в проблеми Вашого чоловіка.
Привикли бути терпилами все життя і не уявляєте, як то інші можуть цього не хотіти .
Де речі, в автора пока що парень.
Скільки ще таких парнєй буде? Ради кожного стелиться, бо так інші роблять?
Де речі, в автора пока що парень.
Я Вам открою секрет, может пригодится, хорошие отношения это вообще постоянный компромис. Всю жизнь.
Докладная• 28 октября 2021
Тут двоякая ситуация. Если это разовая акция на 1 ночь переночевать, то как бы не проблема. Главное, чтоб это не вошло в традицию и она не приезжала регулярно, раз в месяц наример, вам на голову. В идеале посмотрите рядом жилье посуточно или гостиницу и подойдите к парню и скажите, мол выбираю твоей маме жилье, давай выбирать вместе.
Мы с мужем сейчас живём не в Украине , город курортный, когда приезжает его мама или мои родители, то снимаем рядом аппартаменты,к нам приходят на ужин, завтрак, гуляем вместе, но ночевать каждый у себя. Оплачиваем жилье мы с мужем. Это нормально и цивилизованно. Какие блин обиды. Только раз мама мужа жила у нас, она приехала на выходные 2 года назад, не было смысла что-то снимать, но это была разовая акция.
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
А вы говорите, что вам это неудобно.
Я была в подобной ситуации. Сказала, что не люблю гостей и вообще в гости в мою квартиру можно только по приглашению
Вот в точку, не люблю гостей (
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляАйпишница
ну скажите прямо. Я не хочу, чтобы твоя мама жила у нас 2 дня. Сними ей, пожалуйста, квартиру где-то поблизости.
в чем проблема?
Ок, попробую так сказать
Кружите меня,кружите• 28 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
мама ваша
Что мама моя? У меня мама вежливая, приходит по приглашению и не надолго.
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
И что пару дней вы прямо не выдержите ее присутствия?
Я и своих больше, чем пол дня не выдерживаю
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Скажите, я так понимаю, к вам его родители не приезжают, а ваши к ВАМ приезжают?
С ночёвкой не приезжают
Пацака-задирака• 28 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ммм , ну а свекровь естественно невежа
, и прям смогла воспитать отличного для вас мужа
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Выкинуть кухонный диван!
Да, надо стулья поставить вместо него))
ГугелП@лАмался• 28 октября 2021
Предложите сожителю снять номер в отеле и пожить там со своей мамой. Мама по сыночке наверно соскучилась.
РозаЛюксен• 28 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну если она бестактная женщина, то да.
врядли там семья прохфесоров
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляДокладная
Спасибо, так и сделаю
Не за Будка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
А как вы планируете с этим жить?!это не причиняет вам дискомфорт?тогда так и говорите правду матки в глаза, что не могу терпеть чужих людей, правда парень не обрадуется, что его мать вам настолько безразлична, что не можете дале потерпеть, но право ваше, Конечно...
Украиночка• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Вот как это все разрулить, чтобы не быть крайней?
ну я как мама сына взрослого не стала бы сама останавливаться у детей , которые живут в однокомнатной квартире, и вообще то это забота вашего парня - где поселить свою маму - это он сказал вам что его мама будет жить у вас?
ТыЧиНеТЫ• 28 октября 2021
Так езжайте вы к ней познакомится. Пусть она шуршит по кухне и гостей встречает.
БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
С чего вы взяли?
проанализировала Ваши ответы.
Не гоню
• 28 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
проанализировала Ваши ответы.
И вы нашли в низ какие-то маркеры, которые помогли вас сделать такой вывод. Вопрос: какие?
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас все серйозно? Якщо невпевнені то нафіга мама до вас преться?? На оглядини невістки?) І звідки така ідея до вас їхати? Значить ваш хоопець дав їй повід для цього. І взагалі, він вас питав, чи можна, щоб його мама приїхала до вас, в вашу квартиру??? Мама вже знає, що ви чайлд фрі?))))
Преться щоб якнайшвидше закріпитися у квартирі з безкоштовною хатньою робітницею. Звісно хлопець дав привід, звісно , що він не питав.
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
С чего вы взяли?
Не обращайте на неё внимание)) мне тоже говорили, что я социопат, но я просто интроверт + очень четкие границы) мой дом - моя крепость, поэтому в него вход только с моего разрешения
Идущаяповолнам• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
1.5 дня и 2 ночи это довольно много, я не очень люблю гостей
зачем вы парня в квартире завели?
Отжигающая• 28 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Я дико извиняюсь , но 1,5 дня и 2 ночи это как ?
БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Я он, не она. Не прикрывайтесь терминами - интроверт никогда не начнет диалог с написанной Вами фразы.
Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Ні, то позиція лагідного теляти, яке покірне дві корови ссе. кого потім лагідного на забій ведуть.
Треба вміти говорити ні.
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Идите в пешее эротическое, эксперт блин))
Ответ длярукиЖимолости
Прямо. Если отношения развиваются, она ваша родственница будет. А так Вы эту родственницу, не видя, выставили. Уже ничего хорошего дальше не будет. Узнает про фри, вообще обалдеет.
У меня есть несколько приятельниц, которые вышли замуж за приезжих. Те,у кого все хорошо, свекровей и прочих родственников мужа на порог не пускают , но при всем притом, мужья относятся к ним с большим уважением. А вот те , кто изначально относился с родственнкам мужа со всей душой очень погорели на этом. Мужья и свекрови вконец обнаглели. Такой уж это формат брака (с приезжими).
Сиамская сороконожка• 28 октября 2021
Ответ дляNuisance
Боже, какая брехня)))
Малая еще та• 28 октября 2021
Ответ дляNuisance
Плюсую)) сама погорела на таком
Зато когда включила с*ку, то сразу все такие хорошие стали))