Гуру троллинга• 28 октября 2021

Почему карантин, куча смертей и тд происходит именно в период с октября по март?

ЧТо делает вирус летом второй год!!??
Я Вас не боюсь• 28 октября 2021
типа вирус, как орви, поэтому и осенью-весной большое количество заболевших

а где правда - кто его знает...

Мне без сахара• 28 октября 2021
И при этом сколько привитых…
Губной рояль• 28 октября 2021
Сезонность, выросла мобильность населения: работа, транспорт, школы, сады, университет; люди больше кучкуются и проводят время в помещении
любименькая• 28 октября 2021
Летом у вируса отпуск
автор Гуру троллинга • 28 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а где правда - кто его знает...
ну так летом все было открыто, тусовки рестораны фестивали - заражай друг друга не хочу. А как осень - все умирают и все закрывают. Я не пойму
Губной рояль• 28 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
И при этом сколько привитых…
Сколько? 17% это ничтожно мало
автор Гуру троллинга • 28 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
та ну конечно. Летом было куча фестивателй, концертов - куда уж теснее. Сады летом работают. Университет ? ну такое
Фея_3уровень• 28 октября 2021
Я болела летом 2 раза. и все разы ставили орви
Отчебучкина• 28 октября 2021
Плохо топят, холодно, люди больше болеют

Ватный Пупс• 28 октября 2021
Заканчивается туристический сезон.Деньги заработаны.Люди зотят что то менять в обществе, но кому то это не нужно.Всех надо поставить в стойло, запугать.
Украиночка• 28 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ох и бред
Ватный Пупс• 28 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Сколько? 17% это ничтожно мало
От всего населения.Есть старики лежачие, есть дети.есть, те кто не проживает в Украине ( вспомним как кричали, что пол Украины людей уже не живут в стране) Все эти люди тоже входят в статистику? Нужно смотреть по количеству людей получивших вакцину.Уверяю Вас процент вакцинированых будет больше.
Ватный Пупс• 28 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Ох и бред
Что не бред.Слабый иммунитет? Все только с отдыха приехали с оздоровления.
Губной рояль• 28 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Меньше. Из этих 17% полностью привитых у 5 - 10% сертификаты будут купленные
Играю_на_кларнете• 28 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну так а когда говорят, что надо, что б 80% было привито, то считают стариков, детей и т.д.
Т.е. опять остаёмся с теми 17%. Что ничего.
Про ’лето закончилось и деньги заработали’ - смешно просто.
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
И при этом сколько привитых…
Сколько? Меньше 20 проц, ещё и с купленными тут же
Играю_на_кларнете• 28 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Какой туристический сезон заканчивается? В Одессе? Вы понимаете, что есть страны, где поток туристов круглый год обычно. Причем тут ’закончился сезон’.
А вспышка заболеваемости с октября везде.
никогда такого не было• 28 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так
понятное дело, холодно. Отопление не включили.экономят.
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну чего же непонятного, как все ОРВИ, грипп тоже активируются в осенне - зимний, когда похолодало, люди мёрзнут, иммунитет снижен

Играю_на_кларнете• 28 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так
А в странах, где включили отопление почему болеют? ))
Про ’холодает’ я согласна, что смена температуры, многие болеть начинают. Вирус привет. Не обязательно Корона )).
Но отопление там далеко не главная причина.
Муууумие• 28 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вирус распространяется аэразольно. Выдохнул человек и он смешался с углекислым газом. Чем выше концентрация углекислого газа, тем выше шансы заразиться. Концентрация возможна в маленьких помещениях с плохой вентиляцией. На открытом воздухе можно заразиться только если на вас покашляли или чихнули. Ну и через грязные руки.