Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
девочки, я реально от ваших коентариев прозреваю. У моего мужа ребенок от первого брака. Платил Алименты со своей зп и подарки. Когда он не работал, а его девочка училась в униреве, я помогала ей со своей зп. Последние 2 поездки к нам олплачены перелеты моими деньгами. Она выходила замуж- папа только цветы мог купить, так как дорога была дорогая. Деньги подарила я со свох сбережений. Я безмерно рада, что у моего мужа такая умничка дочка. Да у нас тоже есть совместный ребенок. Очень жду когда у не появится возможность приехать к нам или нам полететь к ней.
Помоему вас просто разводят на деньги...
И как? Не стесняется та супердочка брать деньги у женщины с ребенком?)
Все в порядке? ) Ничего не смущает?)
С папы букет, а с вас ваши накопления?)
Феерично...
Вы просто мечта любой БЖ!))))
Все в порядке? ) Ничего не смущает?)
С папы букет, а с вас ваши накопления?)
Феерично...
Вы просто мечта любой БЖ!))))
Губки-уточкой• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Вы из какого века пишите? Явно не из 21. Прекращайте мыслить книгами Домострой 50-ых годов 20 века.
Реальность такова что мужчины очень часто женятся на женщинах с детьми. А уж как они себя при этом преподносят зависит только от личных качеств а не наличии не своего ребёнка.
Тут в не в векек разница, а в воспитании, менталитете. Многие, особенно сельские мальчики, считают, раз взял ’ с прицепом’ , то онО центр Вселенной. При этом мужчина может быть нулем во всем отношениях и еще при этом буллить жену.Я считаю, что лучше одной, чем с такими недомужчиной ИМХО
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Скляроз по молодости нагнал?
ваши слова: ’И это деньги из МОЕГО общего с ним бюджета.
Это МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг и.т.д.
Да за такие деньги можно было бы квартиру в новострое в Киеве’
У вас муж есть? Он деньги домой приносит? Вместе с вами в одну семейную копилку (общий бюджет) складывает?
Потом из этой общей суммы я должна вынуть эти деньги и отдать какой-то вообще не знакомой мне женщине с ребенком, к которой мне нет вообще никакого дела.
Это вам тоже не понятно?)
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
А может она к нему? Что ей мешает распрощаться с ним
Как она могла приплестить со своей квартирой к нему бездомному?))
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Спрос на таких мужчин сегодня падает в геометрической прогрессии
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
не, она же писала, что в случае чего муж будет судиться со старшей дочерью и подаст на алименты, чтоб она ему попку вытирала.
Мне тут уже 3 человека посоветывали именно так и сделать!))
Воспользуюсь советами неприменно!)))
Слабый пол• 29 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Он все правильно Вам сказал, а Вы перекрутили. Каждого мужчину нужно хвалить.
))) мужчина сказал, что любит когда его хвалят, а женщина услышала, что должна быть благодарна за то что взял с ребёнком
Некоторые женщины такие бабы)))
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Закон для всех закон. Если суд так решит -выбора не будет.
так не закон решает, подавать ли отцу на детей в суд, а сам отец))). Л-логика))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Гы гы
Сколько тот ребенок стоит, одна мать знает.
Там две квартиры уже можно купить 😂😂😂
У меня репетиторы только в месяц 3500 грн.
Там две квартиры уже можно купить 😂😂😂
Вот!)
И это просто что-бы поступить в ВУЗ!)
И , что удивительно, без этого практически никак...
Реалии...
И это просто что-бы поступить в ВУЗ!)
Реалии...
Губки-уточкой• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
это здорово, если падает.Хотя бувально вчера разговаривали с общем знакомой о одной из моих подруг.
Там не ситуация, когда взял с ребенком, там ситуация, что приехало с села, хата с печкой на дровах и одной комнаткой, но подругу уничтожает морально просто. Та, бедная, пашет, содержит детей, дом, а оно работает на 3600 грн в месяц,но при этом кричит, что ты меня прописала, я теперь тут хУзяин.Фу, я бы с таким в голодный год на одном гектаре не села, а подружка терпит.И так бывает
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ото и вся твоя любовь к мужику...
Так это его решение!)
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это все от низкой самооценки. Ну или просто нравится страдать. У вашей подруги всегда есть шанс выписать этого аполлона и вернуть его к маме на печку. Это только её выбор
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ваш первый пост
Есть такое понятие в эономике ’упущеная выгода’.
Может слышали?
Партизанка• 29 октября 2021
Автор, да пошліть його, скажіть нехай шукає собі, яка буде дякувати за 25 тис)))
Ну смішно, чесно.
І так щоб дехто ядом вдавився, я розлучена з дитиною, але статусна, я відмовляю чоловікам, які і без дітей, якщо не те пальто.
Мені вам порада, не знижуйте своїх стандартів, потім буде вас він дуже дратувати.
Скажіть: знаєш Вася, я подумала, що не вмію бути вдячною за те що посажу собі на шию і в квартиру мужика.
Взяв з дитиною, це Гройсман, наприклад)))
А мужичок з зп 25 тис, має радіти, що йому хоч хтось дає)))
Ну смішно, чесно.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Это вам тоже не понятно?)
Я вышла замуж за мужчину свободного, а не так, как ты. Чтоб не вынимать свои деньги из общего бюджета, могли бы не встревать в отношения с алиментщиком. Ваш муж платит своему ребенку, вы автоматом платите за свою дурость и за то, что также родили ему ’алименты’, которые ему напряжны и в тягость. Он финансово не вытягивает вас с вашим личным ребенком. У вас или алименты или отдых.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это к чему? В вашем случае это РОДНОЙ ребенок.
В моем случае я лично никакого отношения к тому ребенку не имею.
Я не лезу к ним. Они не лезут к нам.
Заканчиваем обязательную программу по алиментам и
ВСЕ.
Я не лезу к ним. Они не лезут к нам.
ВСЕ.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так это его решение!)
Фантазер, ты меня называла...)))
Слова, слова истеричной особы))
Доктор Хаос• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Нельзя подать на алименты на одного ребенка.
Подаётся иск на всех детей.
Как и сумма выплат делится на всех детей.
И там не большие суммы.
Подаётся иск на всех детей.
И там не большие суммы.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
а мужу не стыдно , что на его дочку вы тратитесь
а мама дочки тоже ничем помочь своей кровиночке не могла
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Все в порядке? ) Ничего не смущает?)
С папы букет, а с вас ваши накопления?)
Феерично...
Вы просто мечта любой БЖ!))))
Все в порядке? ) Ничего не смущает?)
С папы букет, а с вас ваши накопления?)
Феерично...
Вы просто мечта любой БЖ!))))
вот и я подумала , там папа классно пристроился ... он не может ,а ты любимая супруга можешь
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Может слышали?
Вы о ней до свадьбы со своим мужиком не слышали?
Я Главная• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не жалуюсь!) Мужа люблю и потерю денег на бывших жен с детьми пережить можно!)
Скоро снимет уже это ярмо с шеи!) Пару месяцев осталось!))
А дальше помогать ребёнку не будет? А образование, помощь в покупке угла?
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
У вас явно искаженная реальность. В жизни все по-другому.
Хотя есть и такие персонажи как муж автора. Но таким всегда все должны. Есть отдельные особи с мужскими гениталиями, которые считают что им должны быть благодарны за то что он содержит СВОЕГО ребёнка.
Но мы же не будем равняться на уровень ниже плинтуса.
Как по мне ,так это вы субъективно воспринимаете действительность..Чужие дети всегда будут мешать партнерам (отца/матери). Уровень принятия/неприятия такого ребенка очень зависит от благосостояния такой семьи...И только на советчице тетки считаю.то осчастливили мужчину,если посадили ему на шею свое дитятко,которое и родному отцу(после развода) обычно не нужно...
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Реальность такова, что нормальный мужчина не считает детей любимой женщины прицепом. А ведёт себя как отец по отношению к ним, не делая различия между детьми.
И ещё реальность такова, что нормальных мужчин мало. В основном дегенераты- мудаки. И наличие первичных половых признаков не делает их мужчинами. Такие ни чужых ни своих содержать не будут. Вон муж снегопадки тому подтверждение. Им не 90 лет и вполне вероятно, ее муженёк может встретить новую фею а своём пути)
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
??? разумеется, что если сам решит.
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Девушка, миленькая. Дети сдают ЗНО !
Просто в стандарте оно, как бы обрезанное. Сдают и стандарт и профиль в одной аудитории.
А дпа сдают в своей школе, своему учителю, со своим классом. Разницу улавливаете?
Жесть конечно. Вы с такой уверенностью пишите о вещах, в которых ни капли не разбираетесь.
Никто теперь дпа в своей школе не сдает.
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так это надо самой что-то из себя представлять и что-то иметь за душой,а не садиться на шею и ребенка своего туда же усаживать..
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Так в жизни то оно по разному бывает!)
Вдруг у вашего мужа тоже ребенок обнаручится и ему тоже алиментов насчитают?)
И такое возможно!)
Возрадуетесь и скажете - неси милок туда и побольше!))))
И такое возможно!)
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Она игнорирует такие вопросы. Слышала, но надеялась что у нее получится сделать так, чтобы не платил, не общался и забыл.