Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Jhenya_Sh• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы не понимаете, что в семье ОБЩИЙ бюджет?)
считайте, что его зарплата меньше на пять тысяч, и расслабьтесь. И сразу легче станет жить. Допустим, зарплата вашего мужа не 20000, а 15000. И все.
Написала цифры и подумала, ну и нищеброд же ваш новый муженек. Неудивительно, что вы из трусов выпрыгиваете. На какой шопинг или путешествия вы можете вообще рассчитывать, даже если бы он все 20 тыс. и приносил домой?

Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну то, что идиот и лох -возможно, так как рассуждает как малолетка -обиженка, у которой леденец отобрали, а через 2 месяца вернут и он обсосется.
так у него второй ’спиногрыз’-ярмо от брака со Снегопадкой. Селедочный бизнес еще много лет будет терпеть убытки.
Секс-Бомба• 29 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что беременна не от него?
От него
Гуру троллинга• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так и реагировать - с благодарностью.
У меня , к примеру, у мужа от первого брака есть ребенок.
Он развелся с женой, когда ребенку было 2 года.
С тех пор платит ежемесячно алименты. Это на сейчас больше 5000 грн в месяц.
Сами посчитайте :5000*12*16=960 000 грн ...
И это деньги из МОЕГО общего с ним бюджета.
Это МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг и.т.д.
Да за такие деньги можно было бы квартиру в новострое в Киеве купить и иметь пасивный доход на старости лет...
А они вбухиваются в того ребенка...
Вот и ваш мужчина прекрасно понимает это - что это ЧУЖОЙ ему ребенок . И ему прийдется вкладывать в него свое время, деньги, ресурсы...
ДА - именно с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вы и должны все это воспринимать.
И да - нафига ему вообще надо все это???
Он мог бы жениться на девушке без детей и СВОИХ растить ...
Так зачем автору реагировать с благодарностью? Может она тоже столько алиментов получает. Какой доход в семью
А по теме мыслите вы приметивно. Умный бы мужик, если хочет быть с этой женщиной должен и ребенка сделать’своим’ а без этого - это не семья
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Даже такую мелочь как 5000 на благотворительность зажали?))))
Стыдобище!)))
так вы уж определитесь, для вас 5 тыс это мелочь?
Тогда че вы тут разрываетесь за эту мелочь?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
а сколько ваш муж тратит на вашу общую ’мусорку в Каньон’? Сколько ваш отпрыск получает от папашки?
В 18 лет тоже отправит на работу?
Конечно!
Будет учиться и работать.
Это нормально.
Что вас смущает?
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Серьезно?)))
Спросила у мужа - сказал, что оплатит еще 2 месяца оставшиеся по закону алименты и перекрестится.
Спросила, женился бы он вообще когда нибудь на женщине с ребенком (детьми).
Сказал, что он не лох и не идиот....
Я с ним полностью согласна!)))
пусть ваш муж закон почитает, раз не лох и не идиот)
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да. Мы с мужем взяли шевство над 3 уличными котами и каждый день их кормим.
Я про финансовую помощь спрашивала, а не про объедки котам с вашего стола.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какие объедки?
Мы им постоянно покупаем корм и кормим.
Если надо везем к ветеринару.

Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы правы - неприменно поеду!))) Посмотрела хот. туры -
Египет -5000 (1 месяц алиментов)
Эмираты 10000 грн (2 месяца алиментов)
Шри Ланка 15000 грн - 3 месяца алиментов!))
Хоть и была - но не откажусь...
Платить для современного мужчины алименты - это все равно как мусорить в Большой каньен...
вот и едьте

вам отдых нужен)
Меряю линейкой• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не жалуюсь!) Мужа люблю и потерю денег на бывших жен с детьми пережить можно!)
Скоро снимет уже это ярмо с шеи!) Пару месяцев осталось!))
Вы ж новое ярмо ему родили уже, надеюсь?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Конечно!
Будет учиться и работать.
Это нормально.
Что вас смущает?
смущает, что ваш общий ребенок с ваших слов и слов вашего мужа- мусорная прорва, поскольку вам не хватает на личный отдых.. Нафиг вы его рожали, если вы отказываете себе в хорошей жизни и для вас это приоритет? Мужика привязать хотели?
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!)
именно этим я и занимаюсь!)
Но после 18 лет - уже не обязаны.
учите матчасть)
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Так ВСЕ ж родитель явно не показывает.
это было к конкретному тезису о бесплатном образовании/лечении и тд
когдадеЦкие• 29 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага ,мне тоже нравится .
Родной папка забил на свой сперматозоид ,а от чужого дядьки ждут отдачи ,чтоб бусечку любил ,не обижал .
Я вас уже узнаю)))
Обиженная вы наша
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
то не ярмо, на него все оформляет.
Простецкая• 29 октября 2021
Ответ дляNightbringer
взял тебя беременной?это как?от другого?
таких простаков ещё надо поискать...
такое только в сериалах бывает))
Знаю таку пару.
Мандолина Бу• 29 октября 2021
А сколько вы встречаетесь?можете конкретно повторить его слова?он же не прямо сказал, верно?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
то не ярмо, на него все оформляет.
ой...’оформляльщик’ со слов истеричной Снегопадки, которая орет капсом из поста в пост))).
А оформляя на детей, вообще рискуют остаться с голой жопой на старости при таком отношении к детям и побежит потом немощный за алиметами к старшей дочери, чтоб она ему памперсы меняла на старости и содержала. ’Любящая’ Снеготачка с ’ярмом’ помашут ’оформляльщику’ ручкой)))

Jhenya_Sh• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Мои родители не разводились.
а могут и развестись. И вы можете с муженьком своим развестись, мало ли, ему надоест деньги забрасывать в ’две мусорки в каньоне’
Ничто не вечно под луной )))
Меряю линейкой• 29 октября 2021
Автор, как бы там ни было, Вам повезло! Я реально так думаю. Пропустить такую фразу мимо ушей чревато. У него сорвалось с уст то, что сидит в его голове. Это истинное отношение к Вам. Он ребенка не должен любить, но быть ему другом, поддержкой при серьезном отношении к Вам - это естественно.
Он мог сдержаться, уметь себя контролировать, но думать и чувствовать именно так. Данная ситуация Вам все показала. Вы уже все знаете. Делайте выводы.
Доктор Хаос• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А зачем тогда он нужен, тот мужик, если прыгать с бубном не собирается?
У женщины ребенок, работа, своя квартира. Живут и радуются.

Это он катает свои я..ца - ни семьи, ни детей!
Ещё не известно, кто кому благодарен должен быть. Что его в семью приняли.
Jhenya_Sh• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
тссс... потом Снегопадка на своего ребенка в суд подаст, и он будет ее содержать на старости лет.
Там все продумано. Даже в старости она будет ездить шиковать в Египетском отеле за двести долларов )))
Простецкая• 29 октября 2021
Я чесно не сильно розумію деяких панянок. Маю досить багато знайомих чоловіків, що вже мають можливості і бажання створити родину. Вони навіть не розглядають жінок з дітьми, так як чесно далеко не мільярдери, і витрачатись на чужих дітей. - не дати чогось необхідного своїм. Один лише взяв жінку з дорослим сином, універ оплатив. Все.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Щас она нам напишет, что дом престарелых это модно.
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

А зачем баба нужна?!пусть живут и радуются, чего она уцепилась тогда за него?

Мужчина до старости женихи и отец, это у женщин возраст ограничен..ему то что, живёт как считает нужным..он сам себе семья..ещё неизвестно что там за семья у нее
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
??? Где я писала, что мне на что -то не хватает?)
Я изначально писала, что сперва создала себе хорошую мат. базу и тольо потом рожала.
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Тогда логично таким мужчинам оставаться в своей семье, со своей женой и своими детьми. А не наплодив ’приплод’ как тут говорят, свалить на поиски не обремененных детьми женщин. Не обремененные детьми женщины так же хотят не обремененных детьми мужчин.
Простецкая• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так и реагировать - с благодарностью.
А они вбухиваются в того ребенка...
Забирайте дитину до себе. Зібєте з мамки аліментів і купите собі квартиру.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
вот и едьте

вам отдых нужен)
Отдых всем нужен!)
Бывают , конечно, редкие исключения...
Но большинству нужен!)