Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Реанимация• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Просто говорили о работе. Что много работаем. А потом он сказал, что любит похвалу и может дальше работать ещё больше. По хочет похвалы. И благодарности...
Он все правильно Вам сказал, а Вы перекрутили. Каждого мужчину нужно хвалить.

Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
ой...’оформляльщик’ со слов истеричной Снегопадки, которая орет капсом из поста в пост))).
А оформляя на детей, вообще рискуют остаться с голой жопой на старости при таком отношении к детям и побежит потом немощный за алиметами к старшей дочери, чтоб она ему памперсы меняла на старости и содержала. ’Любящая’ Снеготачка с ’ярмом’ помашут ’оформляльщику’ ручкой)))
Спасибо за совет!)
Да- обязательно оформим все так, как вы посоветовали!)
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
А зачем баба нужна?!пусть живут и радуются, чего она уцепилась тогда за него?

Мужчина до старости женихи и отец, это у женщин возраст ограничен..ему то что, живёт как считает нужным..он сам себе семья..ещё неизвестно что там за семья у нее
Вы из какого века пишите? Явно не из 21. Прекращайте мыслить книгами Домострой 50-ых годов 20 века.
Реальность такова что мужчины очень часто женятся на женщинах с детьми. А уж как они себя при этом преподносят зависит только от личных качеств а не наличии не своего ребёнка.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Как скажете!))) Если на старости лет прийдется - муж подаст тоже на алименты (как там это называется ? досмотр по старости?) на ребенка от первого брака!))))
Я возражать не буду!))))
а от второго брака?
Мне без сахара• 29 октября 2021
девочки, я реально от ваших коентариев прозреваю. У моего мужа ребенок от первого брака. Платил Алименты со своей зп и подарки. Когда он не работал, а его девочка училась в униреве, я помогала ей со своей зп. Последние 2 поездки к нам олплачены перелеты моими деньгами. Она выходила замуж- папа только цветы мог купить, так как дорога была дорогая. Деньги подарила я со свох сбережений. Я безмерно рада, что у моего мужа такая умничка дочка. Да у нас тоже есть совместный ребенок. Очень жду когда у не появится возможность приехать к нам или нам полететь к ней.
Доктор Хаос• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча

Откуда я знаю зачем ему баба?

Он же к ней прилепился.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
а могут и развестись. И вы можете с муженьком своим развестись, мало ли, ему надоест деньги забрасывать в ’две мусорки в каньоне’
Ничто не вечно под луной )))
Да. В жизни все бывает.
Вы же наверняка в разводе?)
Почему-то не сомневаюсь в этом!)
Вам лучше знать!)))
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Так там так и написано
Уровень стандарт математики ЗНО сдают все выпускники школ. И это засчитывается как ДПА. Если математика вам не нужна для поступления в университет, то достаточно сдать уровень стандарт, который и будет зачислен как оценка ДПА. Подробнее: https://buki.com.ua/ru/news/zno-2020-yaki-predmety...

Вы не видите разницу между дпа в форме зно и зно как таким. Это разные вещи. Дпа в форме зно - обязательное для всех. Зно с математики сдают только если нужно сертификат для поступления.
Девушка, миленькая. Дети сдают ЗНО !
Просто в стандарте оно, как бы обрезанное. Сдают и стандарт и профиль в одной аудитории.
А дпа сдают в своей школе, своему учителю, со своим классом. Разницу улавливаете?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
??? Где я писала, что мне на что -то не хватает?)
Я изначально писала, что сперва создала себе хорошую мат. базу и тольо потом рожала.
Скляроз по молодости нагнал?
ваши слова: ’И это деньги из МОЕГО общего с ним бюджета.
Это МОИ недополученные путешевствия, развлечения, шопинг и.т.д.
Да за такие деньги можно было бы квартиру в новострое в Киеве’

Анонимчик• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я не поняла. Попыталась развить тему - оборвал разговор и сказал, что я не так поняла
А почему бы мужчине не быть благодарным за то, что его приняли в семью? Что взяли его без квартиры и с меньшим доходом на борщ и секс? Без обязательств, без требований. Просто потому, что он такой хороший.
У автора есть свой дом, налажен быт, материальна не зависима. Ей от мужчины надо только хорошее отношение.
А у мужчины уже корона на голове выросла. Значит, так во всем будет. Реальных шагов не сделал, но уже ’взял’. Разве что, в глазах его матери он взвалил на свои плечи чужого ребенка, обязанность и ответственность.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Щас она нам напишет, что дом престарелых это модно.
не, она же писала, что в случае чего муж будет судиться со старшей дочерью и подаст на алименты, чтоб она ему попку вытирала.
ЛюблюДевчонок• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Поясните мне его логику: чужой ребенок для него пустое место и обуза, но...он не встречается с бездетной, он целенаправленно выстраивает отношения с женщиной, которая имеет ребенка. Зачем?
У него совсем ’приплода’ в голове нет, что он лезет в то, что ему чуждо?
Нет, у него все ок в голове, он просто из тех, кому надо попрекать женщину хоть чем-то- квартирой, ребёнком, едой и тп по списку.. короче, очередное чмо. Сочувствую автору(((
Доктор Хаос• 29 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Забирайте дитину до себе. Зібєте з мамки аліментів і купите собі квартиру.
Гы гы
Сколько тот ребенок стоит, одна мать знает.

Там две квартиры уже можно купить 😂😂😂

У меня репетиторы только в месяц 3500 грн.
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда я знаю зачем ему баба?

Он же к ней прилепился.
А может она к нему? Что ей мешает распрощаться с ним
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо за совет!)
Ото и вся твоя любовь к мужику...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
тссс... потом Снегопадка на своего ребенка в суд подаст, и он будет ее содержать на старости лет.
Там все продумано. Даже в старости она будет ездить шиковать в Египетском отеле за двести долларов )))
Знаете, почитав вас я даже понимаю почему вы с мужем развелись...
Да полно пенсионеров ездит по миру...
И если мне в старости этого захочется - то да.
И я буду ездить...
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Из 21, прекращайте жить в мире своих фантазий о других людях

Реальность такова что все ищут выгоды вступая в брак

Выгоды в браке с ребенком чужим нет
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Дамочки, не горячитесь!)))
Хороший дом престарелых где нибудь в Калифорнии с круглосуточным мед. наблюдением, правильным сбалансированным питанием, экскурсиями и развлечениями для пожилых людей нам всем точно не грозит...
Увы и ах...
Так что даже не мечтайте... Особенно при украинских пенсиях в 2-4 тыс. гривен...
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
А ей кто подотрет?

Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча

Выгоды в браке с ребенком чужим нет
У вас явно искаженная реальность. В жизни все по-другому.
Хотя есть и такие персонажи как муж автора. Но таким всегда все должны. Есть отдельные особи с мужскими гениталиями, которые считают что им должны быть благодарны за то что он содержит СВОЕГО ребёнка.
Но мы же не будем равняться на уровень ниже плинтуса.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Дамочки, не горячитесь!)))
Увы и ах...
А какие у вас планы?
Все ж на ребенка записано будет.
Губки-уточкой• 29 октября 2021
Шлите на-куй
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Я чесно не сильно розумію деяких панянок. Маю досить багато знайомих чоловіків, що вже мають можливості і бажання створити родину. Вони навіть не розглядають жінок з дітьми, так як чесно далеко не мільярдери, і витрачатись на чужих дітей. - не дати чогось необхідного своїм. Один лише взяв жінку з дорослим сином, універ оплатив. Все.
Согласна!)))
Но месные клуши вас сейчас тапками закидают...
Вы ШО???
Как нормальные мужчины не хотят содержать чужих детей???
Да не может этого быть!!!!
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ваш первый пост
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Это у вас она такая. Есть особи женского пола котоыетцегыисебетне сложат и что дальше.. которые считают что они кому то родили
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Вы бы отдали так своего ребенка?)))
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ваш первый пост
Она уже забыла пока строчила ннн-ый комментарий
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Есть и такие. Но сейчас не о них речь.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
а от второго брака?
Закон для всех закон. Если суд так решит -выбора не будет.
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Согласна!)))
Вы ШО???
Да не может этого быть!!!!
Это к чему? В вашем случае это РОДНОЙ ребенок.