Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну хоть что то в нашем недогосударстве правильным сделали, наказывать неплательщиков алиментов. Теперь недомуЗчинкам отпетлять не получается))
Получается. Мой кум от алиментов в другую страну сбежал. На радостях взял женщину с детьми и ещё двух усыновили
Но задолженность капает и капает. И что в итоге с этого накажет пока не ясно
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так надо было сразу отказаться, зачем терпеть?))
А что делать?
Я влюбилась именно в этого мужчину и другие меня не интересовали...
вы же выходите замуж за человека, планируя с ним жизнь прожить...
Так что такой недостаток как алименты (тем более временный) можно пережить....
Хоть это и неприятно ....
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Бестолку объяснять...
Он не госслужащий, что бы выщитывали...
Он САМ на СЕБЯ работает.
У нас ОБЩИЙ бизнес.
Он не госслужащий, что бы выщитывали...
Он САМ на СЕБЯ работает.
У нас ОБЩИЙ бизнес.
Алименты высчитывая с дохода! Их по решению суда перечисляют, а не из тумбочки берут.
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
И это значит,что теперь все родители должны поступать только так и не иначе?
Я думаю да.
Мои родители сделали все чтобы поставить нас с братом на ноги. Они у меня не богатые. Просто старались.
Если такой возможности нет то спорить конечно не о чем.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Та ладно)) вон выяснили, почти миллион в заначке от жены
значит папа молодец!
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я уже писала, что алименты - это ваш просчет и ваша упущенность. Головой нужно было думать, а не пипипкой)))
Так я головой и думала и головой и сердцем.
потому уже столько лет в браке ...
А вот чем думали все эти мамзельки с детьми и в разводе - для меня просто загадка....
потому уже столько лет в браке ...
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Я думаю да.
Вы знаете,знаю некоторых людей,которым родители ничего не дали потому что у них ничего не было...и это не помешало им неплохо устроиться в жизни...Не все имеют возможность покупать своим детям жилье,хотя многие имеют желание...И насчет учебы в ВУЗЕ...не все (даже при наличии денег)готовы платить за ребенка,тем более если у ребенка мозгов не хватило поступить туда...рабочие специальности никто не отменял..
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Конечно должен содержать и помогать, если бубочка в этом нуждается.
А вы не знали?
Надо было думать перед тем как бежать за мужика с ребёнком так что фата на ветру телепалась. Теперь все,Новосельцев, ваше дело труба
А вы не знали?
О как? )
А я считаю , что бубочка вырос после 18 лет - пусть сам себя теперь обеспечивает а если молодец - то пусть папке и мамке помогает!)))
Разные у нас с вами взгляды на этот вопрос!)
Пушистый Пельмень• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я не акцентировала внимание на доходах вообще. Я говорю о самом факте вот такого заявления. Мне нужен нормальный человек рядом. Я не хочу ему быть должна за такое. Деньги меня его не интересуют. У меня своих больше.
Я вас прекрасно понимаю, после такого заявления отношения уже не будут прежними
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а че такая злая , холостяки бездетные замуж не брали
??? Меня мой вполне устраивает!)
Зачем мне какие-то эфемерные бездетные???
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я с вами согласна. Не у всех получается. Но одно дело нет возможности а другое нет желания.
И да не у всех хватает мозгов поступить. Ну вот не у всех. Но это не значит что из человека в будущем не получится хороший специалист
Світлана-7d87• 29 октября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не правда, это женщины не принимают чужих детей. А мужчина любит женщину, любит и ее детей, без разницы свои или нет. Своих бросают, чужих растят.
Ви праві! Чоловіків що виховують і люблять чужих дітей дуже багато, суджу з свого оточення!
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
А для вас наверно откровение что реальный доход может очень отличаться от документального? Вот и платит человек из тумбочки...а мог по решению суда тысячу,или две...сколько там сейчас минимум?
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
??? Меня мой вполне устраивает!)
Затем что холостяка не нашлось даже на квартиру с видом на Днепр((((
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
глупо вот честно , в 17 лет ребенок может даже не понимать зачем ему вуз. а вот к окончанию его , очень даже понятно, что он не Вася грузчик ..
и может не работать по 12 часов за барной стойкой ..или печь пицы ... все индивидуально , хотя некоторые и после вуза не понимают зачем они его закончили
Світлана-7d87• 29 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так вроде автор его за шею не держит и не умоляет быть с ним. Это полный бред быть с женщиной, но выставлять ей претензию, что он приносит себя ради этого в жертву.
И честно, Вы задрали со своими прицепами, лохами и другими словами, содранными с форумов, где сидят обиженные жизнью мужчины, которыми никто не даёт.
Прицеп - это устройство для перевозки грузов, а ребенок - это ребенок, ну как Вы в детстве.
+100000
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ух ты,а себе вы их не рожали? Дно рожать кому то
Удалено администрацией...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Дорогая Анна! Скажите, пожалуйста, к каким деталям я не внимателен? И я тут же изменю свою точку зрения. Я исхожу из того, что прочёл в первоначальном посту автора. То, что я пишу, я пишу исходя из многолетнего опыта консультаций многих женщин. А вы - исходя из вашего личного опыта или из опыта ваших подруг или родственников. Разница есть? И таких ситуаций похожих на эту, в моей практике было великое множество. Я на 99% уверен в своих словах. Никто не спорит, о праве ожидать благодарности друг от друга в отношениях. Но я знаю, тон и почти контекст ситуации, при котором данная фраза: ты должна быть мне благодарна, потому что я взял тебя с ребенком, возможна. И знаю, что может чувствовать себя мужчина, произнеся эту фразу. Так что, пусть каждый занимается тем, на кого он учился...)))
Вы правы!)
Товарисч просто случайно проговорился раньше времени...
Бывает...
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
О как? )
ну как бы до 23)
Annetka_100• 29 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
А я и занимаюсь. Вы так умничаете и важничаете, понятия не имея кто по ту сторону экрана. И да, между нами разница действительно есть. Не хочу с Вами спорить, просто некогда и лень, тем более с такими слабыми аргументами, как великое множество похожих ситуаций. Хочу только напомнить: проф. этика и принцип ’не навреди’ всегда актуальны.
P.S. А зачем Вы пишите дорогая? Не кривляйтесь, это делает Ваш образ неприятным.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
В вашей семье муж в принципе ничего не должен. Это ваша прерогатива тануть на своей толстой шеюшке своего ребенка. а муж пусть в очередную вкладывается, если шо)))
Ну точно у вас спросит в кого ему вкладываться....
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Что и даже с квартирой не получилось холостяка найти?
??? Естественно за холостяка замуж шла...
У нас многоженство запрещено...
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Для меня ваши перлы дно и что дальше
Свою желчь подотритети и идите куда шли. Как правду пишешь, им своя же желчь мерещится..
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
бла-бла-бла - с чего ж Ты пишешь - с телефона - ИП адрес- Житомирская область - со старого китайского телефона марки POCO M3 ?
точно!)))
Меня разоблочили!)))
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну так и не надо значит ему этот ВУЗ,если не понимает...А то купят диплом за ’сало’,а потом к врачу страшно идти...Диплом есть,а знаний нет... Зато с папки деньги содрали...
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
прелесть какая))
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас многоженство запрещено...
Холостяка с ’прицепом’(((
Каждые месяц 5 тыщ отрывать от сердца приходится. Не надо было спешить.
Возможно кому-то без детей приглянулись бы. Ну или квартира по крайне мере приглянулась. С видом на Днепр
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
Снегопадка - это наша выдумщица !!!
-(Была тут уже одна - писала - я вышла замуж в Швейцарию- не знаю вот в какой Мишленовский ресторан пойти на выходные...)- А на самом деле - в другой теме писала - Ой!- свекровь выгодянет меня с ребенком - живем в однушке вместе с ней... ит.д.
Снегопадка - тоже самое....
Так интересно про себя всякие байки читать!)))
Еще пишите!)))
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
видимо только конец прочитали моего комментария ...