Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Борщец• 29 октября 2021
Ответ дляМама Чели
смельчак, вы однако!!! а я ’хочется, но колится’
надо по мужчине смотреть конечно. я в своем уверена была. но моим детям постарше было. те. сейчас старшему уже 20..а младшему общему скоро 5
Ответ дляСмячиком
Это нормальная жизненная ситуация, когда оба адекватные. Женщина осознает, что это её ребёнок и не навязывает его новому мужчине. Мужчина принимает детей и относится с уважением, по дружески. Оба благодарны друг другу и каждый получает то, что ему нужно в отношениях.
да все правильно. и хочется чтобы это было не исключение из правил
ДолькиКабана• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не жалуюсь!) Мужа люблю и потерю денег на бывших жен с детьми пережить можно!)
Скоро снимет уже это ярмо с шеи!) Пару месяцев осталось!))
Ярко у него другое, квартирку купить хочет, попутешествовать. Но облом случился.
Honore de Balzam• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В точку сказано. Нема чого і додати. Бо зараз понаписують про ’прицеп’ і рсп. Судять, а самі не знають, як завтра життя поверне. Сьогодні ти заміжня, а завтра рсп. Ще жінки називається
От того, что все разведённые начнут ласково поддерживать друг друга, в головах у мужчин что-то изменится? :)
Забавно, как меняется мнение таких как вы, в полярной ситуации - мужчина с ребенком.
Банка с бутылками• 29 октября 2021
А почему он считает что вас взял с ребенком? Мама с ребенком это уже семья, и это вы его взяли к себе в семью!
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да, и, как тут выше сказали, не бояться сложностей - отдать ползарплаты на турнир по гимнастике ребёнку мужчины
Уверена, что 100% скажет я пас)
Думы мои думы• 29 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Так и свои раздражают, а тут молчи, терпи, слова не скажи, бо ’ты им не отец’
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Просто вы слишком все считаете.
Это его гены, продолжение его фамилии.
Это нормально и показатель того, что если он ращведется с вами - и вас будет обеспечивать достойно.
Я бы напряглась, если забил.это маркер козла. А ваш не козёл.
Это его гены, продолжение его фамилии.
Какое продолжение его фамилии?) Там дочь....
Фамилия до первого ее брака!)))
И да - все все считают во всем мире!)
Например вырастить одного ребенка в Америке только на самом необходимом от 500000 долларов.
Дети - это ВСЕГДА очень дорогое удовольствие.
Особенно если они чужие....
Фамилия до первого ее брака!)))
И да - все все считают во всем мире!)
Особенно если они чужие....
побольшомусекретику• 29 октября 2021
Автор, вы по определению уже херовая и будете должны ему по жизни, причём за ВСЕ! Ребёнок это только начало
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Господи, про що ви тут пишите. В моєму оточенні тільки за останній рік 4 моїх знайомих з дітьми вийшли заміж за нормальних мужиків. І є 2 вільних і без дітей, ніяк не складається, не можуть нікого собі знайти. Якщо нормальна, цікава жінка і мужик нормальний, то діти не завада. Діти виростуть і підуть! І, так, я не хочу собі мужика з дитиною, хоча сама як ви кажете ’з прицепом’) У мами на роботі колега вийшла з 3 за холостяка! І ті хто зараз заміжні і судять жінок ’з прицепами’ не зарікайтеся! Життя ой яке не передбачуване. Тим паче зараз! Дівчата, діти це щастя! І якщо не склалося, все у вас попереду. Тільки шукайте достойного, а не ’аби шось було’. Якщо нормальний мужик, чому б і ні) Перше-дивіться не на любов, а на відношення до ваших дітей! Бо мужиків буде 100 штук! А діти це наше все.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот вы прям образчик двойной морали)))))
А дети мужчины отчего не счастье?)))))
Смячиком• 29 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ставите клеймо на человека, даже не зная его. Автор вырвала слова из контекста и не написала, почему он так сказал. А может она сама сказала что-то обидное.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так я не хочу мужика з дитиною, то собі такого і не шукаю. Бо я не зможу. Але не всітакі як я. Є виховують чужих як своїх!
Схема сыра• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
🤣то чого не женився? Міг би. Ото ви смішні. І ви - знали на, що йдете, що мужик платить аліменти. Чого ж не знайшли мужика без дітей?
Тоже в удивлении с людей! Хоть женщина, хоть мужчина с нетерпимостью чужих детей - да обходите вы разведенных с детьми огородами! И проблемы не будет. Но хоть бы на минутку такие эгоисты задумались - вот ваш ребенок остается и к нему приходит жить отчим/мачеха и с вашим отношением вы точно знаете, на что обрекаете своего ребенка - попрекание вообще своим присутствием и это вас не останавливает поступать также! Люди сдеградировали полностью. Не все, есть такие, что и своим и чужим становятся хорошими друзьями, а есть люди, которые усыновляют из детского дома, но все они, видимо, с другими качествами души и человечности.
Honore de Balzam• 29 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нужно думать куда едет поезд ДО покупки билета.
Автор ещё не привязался к этому мужчине...нужно думать.
Но в целом, я бы соскочила...не будущего здесь.
Нет любви и уважения.
Автор просто длиться признаться себе в том, что мужчина лишний в её жизни, и нужно искать дальше.
Просто нужно думать - а что дальше? Что будет, когда общий ребёнок появиться, как с финансами?
У моего ребёнка есть приятель, и у него отчим...
Он его очень не любит. Взаимная ненависть. Испорченное детство.
Нет любви и уважения.
И я бы соскочила. Потому что эти слова хоть и правдивы, но очень обидны. Зачем автору мужчина, который обижает её на этапе конфетно-букетного? Дальше усугубится.
Фрекен бок• 29 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В точку. Знакомить надо когда брачные планы.
А то начнут думать про маму всякое.
Так и есть)
Иногда читаю тут без ребёнка даже на свидание не пойду, пусть сразу знает. А ребёнку оно триста лет не надо.
Могу сказать по своему опыту, я встречаюсь с мужчиной уже пару лет, с сыном не знакомила, никому из нас это не надо. Я даже не знаю куда при такой интенсивности можно вставить те семейные отношения, день расписан от и до, работа, тренировки, английский, с сыном время провести….. а потом что б ещё дома и мужчина был? Не знаю)))) этот вариант уже не для меня, меня пожалуйста на прогулку, в ресторан, секс, на море, а жить я буду сама. Тем более и сына тоже надо учитывать, ему как бы тоже не очень начать жить по соседству с чужим человеком. Короче я люблю комфортную жизнь
Котомафия• 29 октября 2021
Авторе, ви з людьми розмовляти не вмієте, вести діалог? Ну так вчіться, ви доросла людина, мама. А то він сказав, вас покоробило і ви пішли плакати. Дитячий садочок якийсь. Треба було розвинути цю тему. Розпитати докладно якої саме подяки він очікує, в якій кількості. Його відношення до вашої дитини і т.д. а тоді вже робити висновки.
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой не могу) Дети - это счастье, но мужика с ребенком не хочу. А что так? Счастья много не бывает
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
А дети мужчины отчего не счастье?)))))
То чужое счастье) Чужого никому не надо. Но мужчин за это можно гнобить, а женщин нельзя
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Серьезно?)))
Ну так подарите свой миллион или свою квартиру чужим для вас людям сама - а потом уже о жадности рассуждайте!)))
Муж платит алименты со свое ЗП или с вашей?
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Я розведена, з дитиною. Я не хочу мужика з минулим. То я їх і не дивлюся) Кого попало теж не хочу) Того біля мене є людина з якою комфортно і яка нас любить)
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У нас общий бизнес.
Смячиком• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И почему тогда женщины обижаются, когда мужчины не хотят даму с детьми? Двойные стандарты.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Представляете, я себе МУЖА по ЛЮБВИ выбирала!)
И живу с ним в любви и согласии уже 15 лет.
Другого мужа мне не надо. Но с ним в комплекте эти долбанные алименты....
Это для нас просто статья расходов, которая ЗАКОНЧИТСЯ. Это ВРЕМЕННО!))))
А парню автора, с высоты моих прожитых лет - только один совет - найти себе девушку без детей и строить с ней СВОЮ счастливую семью.
У него ситуация такая, что одними деньгами он не отделается. Ему чужого ребенка еще и самому терпеть и растить прийдется...
Якщо завтра життя поверне так, що ви залишитесь з дитиноюсамі. Що робити будете?
Схема сыра• 29 октября 2021
Ответ дляEL13
странная полемика здесь образовалась. Я все-таки надеюсь, что для большинства нормальных женщин-материнство это повод гордиться, вне зависимости от того как сложилась их семейная жизнь. И для большиства нормальнх мужчин построение отношений с женщиной с детьми от другого брака (отношений) -не героический поступок, а нормальная жизненная ситуация.
Я не возьму на себя право советовать-автор сам должен решить как правильно поступить. Единственное, в таких вопросах, безусловно надо проговаривать, что такие посылы неприемлимы для построения здоровых отношений.
Ваше отношения - норма человечности! Но в мире все больше отклонений, которые впаривают как норму, и это во всем
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не кажи гоп, поки не перепригнеш
Ну вот и не говорите гоп..
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Жить себе та же как и жила - заниматься домом, работой, ребенком.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну я не зможу прийняти чужу дитину. Тому в мене мужик без дітей. Хоча не зарікаюся...
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Тоді не зарікайтеся. Бо автор з одним прицепом, а ви з двома залишитесь. Ой, життя таке непередбачуване...
А я уже все прекрасно понимаю, и больше взамужи не собираюсь.