Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Жить себе та же как и жила - заниматься домом, работой, ребенком.
Відносини змужиками не будете будувати?

Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Кто куда бежит? Не мужчина ли инициатор отношений? Может и есть женщины, которые завоевывают мужчин, я не встречала
Женщина,мкто ж ещё. Не она ли их поддерживает?
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Відносини змужиками не будете будувати?
Скорее всего - нет.
Как говорит моя мама ’я свои завтраки уже отготовила’.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСмячиком
И почему тогда женщины обижаются, когда мужчины не хотят даму с детьми? Двойные стандарты.
Так це норма коли не хочуть! Я про те, що якщо не хочеш і не готовий, то нафіга з такою зв´язуватися?
Мама Чели• 29 октября 2021
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
не зарекайтесь
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну вот и не говорите гоп..
Так і не кажу
Я такая наивная• 29 октября 2021
Не знаю как вы, но я б сказала ему взять свой хрен и идти нафиг
Рыжая бестия• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не було бар´єру, що дитину буде виховувати чужий дядя? В мене є((( І це мені не дає спокою. Спільні є?
Не было ничего такого,общих троих родили ,папа один другого нет.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
А я уже все прекрасно понимаю, и больше взамужи не собираюсь.
Я теж) Але буде видно)

Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
По неопытности))
Когда у мужчины нет своих.
Почему-то потом и детные женщины и мужчины тоже хотят партнёра без предистории
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну я не зможу прийняти чужу дитину. Тому в мене мужик без дітей. Хоча не зарікаюся...
Но мужчина, который терпит чужого ребенка, для вас чмо)
Благоуханочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
У нас общий бизнес.
Значит со своего дохода. И вас он никоем образом не обкрадывает.
И это не обуза, а его родной ребенок, который хочет есть/пить/жить. А если вы думаете, что за 5т в месяц он жирует там, то с вами вообще все печально.
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Щастя вам😍
Смешнюча• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так і не кажу
Ну и что дальше...от этого мое мнение не имеет места быть...ага , щас
Рыжая бестия• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Щастя вам😍
Спасибо и вам тоже
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так. Я не розумію, чого терпіти? Шукай вільну,, без дітей. В чому проблема? В чому дитина винна?
Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А почему он считает что вас взял с ребенком? Мама с ребенком это уже семья, и это вы его взяли к себе в семью!
С таким отношением семью с мужчиной не построить. Он что собачка приблудная что его ’взяли в семью’?
Вредняжка• 29 октября 2021
Тут ничего не получится.Он будет Вас постоянно упрекать ребёнком.
Шлите его лесом пока не поздно
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В авторе, наверное. Это ж она не уходит из отношений с ’чмом’. Может скоро и пойдет искать, как знать. Да и ваш тоже свалить может. Жизнь она ведь такая непредсказуемая.

Банка с бутылками• 29 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не ну и ’спасибо за что взял с ребенком’ это еще хуже отношение. Мой второй муж пришел в мою семью когда моему сыну было 5 лет, пришел в мою квартиру с ремонтом, хорошей мебелью и техникой, у меня ЗП выше его. Как говорится пришел на все готовое
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Свалить так і буде. Що кінець світу? В мене для життя є все) не в мужику щастя. Людина яка буде терпіти мою дитину зі мною не буде апріорі.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Поясните мне его логику: чужой ребенок для него пустое место и обуза, но...он не встречается с бездетной, он целенаправленно выстраивает отношения с женщиной, которая имеет ребенка. Зачем?
У него совсем ’приплода’ в голове нет, что он лезет в то, что ему чуждо?
Ну так и женщины выходят за разведенных с детьми, а потом жалуются, что дети от предыдущего брака мужа им мешают. И это они ещё с ними не живут, в большинстве случаев.
Выступаю Я.• 29 октября 2021
Я бы сказала: это МЫ с ребенком тебя попытались принять в НАШУ семью.
Но, кажется, уже передумали
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да не смешите. Дети вообще не святые и не ангелы. Их периодические выбрыки терпят все. В том числе родные родители и соседи. Не конец света, но и шашкой размахивать без надобности не стоит.
Борщец• 29 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Это нормальная жизненная ситуация, когда оба адекватные. Женщина осознает, что это её ребёнок и не навязывает его новому мужчине. Мужчина принимает детей и относится с уважением, по дружески. Оба благодарны друг другу и каждый получает то, что ему нужно в отношениях.
да..у нас также. 6 лет живем вместе - пару рас небольшие конфликты были с сыном - но то такое - сын подросток - я их петухами (старым и юным называла и заканчивала препирательства.
а так все мирно..
Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И то и другое плохо. Нормальный мужчина не придет ’на все готовое’ и ’скажи спасибо что мы тебя приняли в семью’ и уж точно не будет слушать подобных упреков.
успокойте_Меня• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Скорее всего - нет.
А мужчина в доме, это только готовка лишнего завтрака?
Асталависта бэйби• 29 октября 2021
Ответ дляМама Чели
не зарекайтесь
100%
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Естественно что он меня не обкрадывает.
Лично мне дела нет до того его ребенка и чего он хочет....
Вас к примеру сильно волнуют чьи-то там дети и их потребности?) Вспомнилось - дети в Африке голодают...
Так чего ж вы лично их не кормите?)
Перечисляйте им по 5000 грн ежемесячно...

Вы, как мать будете думать первым делом о СВОЕЙ семье и СВОИХ детях!) И не надо здесь про лживое лицимерие и про благотворительность...
Сами сколько чужим вам людям отдаете?)
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Так автор пусть тоже ищет. Нет, вцепилась в первого
Так у него есть от первого брака дочка. Я вообще над этим не задумывалась.