Да, я блондинка!• 29 октября 2021
Как срочно за 2 недели похудеть в объемах?
Очень надо. Ответы никак или вредно не принимаются. Какие диеты Вам помогли в экстренном похудении? Очень жесткие тоже подходят. Всем спасибо
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Смотря какие объемы
Дефицит ккал и ПП чистое
Ну где-то по 3-4 см по каждому из объемов надо убрать и срочно
Миллениалка• 29 октября 2021
Вода, фрукты, овощи сырые и на пару. Регулярно бегать. И вообще спорта побольше. Ну и терпения много, потому что всегда хочется есть.
МатьЧасть• 29 октября 2021
Можно фото с названием и ссылками прикрепить? У меня просто других нет. Такие дали
Очень жёстко. Тренировка любая, не просто помахать ручками, а нормально так, чтобы коленки дрожали
Organic• 29 октября 2021
Меньше есть, побольше овощей, больше воды. Я хорошо худею когда мясо исключаю полностью
ФруктЕщеТот• 29 октября 2021
блин, ну очевиден ответ - ешьте только овянку или гречку на воде, если не любите такое, много не съедите, если любите, ешьте совсем мало
никаих вкуснях в принципе, разве что зелень, кабачки, капусту
Свисток ля-минор• 29 октября 2021
Мне помогает только не есть.
В повседневной жизни, что уменьшаю калории, что увеличиваю- никакого эффекта. Либо месяцами нужно ждать результат.
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Прикрепите, пожалуйста
Свисток ля-минор• 29 октября 2021
Ответ дляOrganic
А я без мяса ем конфеты. Мне такое нельзя. Ещё хуже будет
Organic• 29 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я сладкое не люблю, можно сказать повезло)
Малинка• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Белки, посмотрите Дюкана атаку.
Мюллерная• 29 октября 2021
Дыхательная гимнастика с Мариной Корпан! Мгновенный результат! Ищите в интернете.
МатьЧасть• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Прикрепите, пожалуйста
Там творога много для завтрака, у меня оставался, доедала в течении дня.
Готовить самим - поллитра молока вскипятить, вылить поллитра кефира, снять с огня, когда все свернётся, выловить или через марлю.
Остальное обычные продукты. Недели хватит чтобы объемы ушли. Пить много.
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Спасибо
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляМалинка
Белки, посмотрите Дюкана атаку.
Спасибо
С сотрудницей сидели на питании, она нашла в инсте - аннасан. Когда та выкладывала меню на неделю бесплатно. И сейчас со вторника тоже марафон начинается. Исключить мучное, сахар. Основа- мясо и овощи. Всё взвешивать. Я около 3 недель сидела, в принципе, подтягивает нормально. Могу скриншоты в личку скинуть меню, которое тогда было
БЦАшка• 29 октября 2021
Сядьте на Дюкана на атаку. Но все зависит еще от вашего ’старта’. Или 80 кг, или 50 кг....разница налицо
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Цветов Мне срочно• 29 октября 2021
Только завтракать, а дальше активиа -5кг можно сбросить стабильных если ещё спорт будет
Цикавенная• 29 октября 2021
Девочки я за лето минус 18 на средеземноморском питании
привезла с отпуска
Вкусно много
привезла с отпуска
Вкусно много
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Пробовала, вообще никакого результата не было
Да, я блондинка!
• 29 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
У меня вес 62 при росте 172, весом никогда не заморачивалась, поэтому даже не знаю насколько надо похудеть. Мне просто надо влезть в одежду через 2 недели, сегодня промеряла как-то некрасиво (((
Мюллерная• 29 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Может неправильно дышали? У меня результат мгновенно проявился.
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Дышала так, как объясняют. Ни-че-го, совсем
мистерЛяпсус• 29 октября 2021
сауна в бочке и обертывания со скрабом и жестким массажем, иначе в груди уйдет, а в животе и попе останется, диету не исключайте и пейте мочегонное питье - чай с молоком, кофе с молоком, травяные чаи, а не просто гасите воду