Да, я блондинка!• 29 октября 2021

Как срочно за 2 недели похудеть в объемах?

Очень надо. Ответы никак или вредно не принимаются. Какие диеты Вам помогли в экстренном похудении? Очень жесткие тоже подходят. Всем спасибо
автор Да, я блондинка! • 29 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
сауна в бочке и обертывания со скрабом и жестким массажем, иначе в груди уйдет, а в животе и попе останется, диету не исключайте и пейте мочегонное питье - чай с молоком, кофе с молоком, травяные чаи, а не просто гасите воду
Спасибо

мистерЛяпсус• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
да не за что) я в первую очередь в декольте теряю( абыдна(
Мюллерная• 29 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Дышала так, как объясняют. Ни-че-го, совсем
У меня тренировка длилась 50-60 минут утром натощак. И после каждого приема пищи дыхание по принципу: 4 сек - вдох носом большого объема воздуха, 16 сек - задержка дыхания, 8 сек - выдох ртом. У Корпан это называется ’королева пляжа’. Попробуйте! Объемы тают на глазах!
Завтра не пью• 29 октября 2021
Мне помогает только не есть сладкое/мучное
Овощи тушёные,фрукты,воды побольше,мне это помогает похудеть.
Блинчик Мой• 29 октября 2021
Послушаю
ВсеЧетко• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я делала абсолютно все по ее видео
Ватный Пупс• 29 октября 2021
Если камней нет,надо чтоб не было застоя желчи,когда делают отток желчи то и худеют тоже.

Кудряшка Сью• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо , почитаю
Магги, за 28 дней 7.8 кг
Бесстыдница• 29 октября 2021
голодание. С сегодняшнего дня опять начинаю. Пью только зеленый чай без сахара. Только он мне отбивает аппетит напрочь.
Ответ дляБесстыдница
Я бы с удовольствием, мне легче сидеть на зелёном чае или кефире, и не есть ничего совсем, тогда и не хочется есть, но боюсь , чтоб слабости не было, я целый день за рулём. Вы как себя чувствует в это время и сколько дней голодаете?
Бесстыдница• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня вес 62 при росте 172, весом никогда не заморачивалась, поэтому даже не знаю насколько надо похудеть. Мне просто надо влезть в одежду через 2 недели, сегодня промеряла как-то некрасиво (((
тогда вам точно голодание поможет. Убирает объемы на раз. Причем понемногу везде. Только больше 7 дней не сидите.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
мне помогает только курица отварная овощи салатик типа огурец помидор морковь капуста много воды
и танцы включаю любимые песни и танцую пока мокрая не стану))
эх тоже надо похудеть..
Ватный Пупс• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Дыхательная гимнастика с Мариной Корпан! Мгновенный результат! Ищите в интернете.
Там есть противопоказания,есть тоже ее ролик Корпан у кого узлы в щитовидке ,больше узлов нарастает,при камнях в желчном тоже вроде нельзя
Бесстыдница• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я чувствую себя нормально, правда и не езжу. Но работа умственная и ее очень много. Мне помогают витамины. Покупаю в спортпите, так как там они самые насыщенные: поливитамины, Омега-3, коллаген и витамины группы Б (все по отдельности). В первый раз думала от упадка сил буду лежать на кровати в беспамятстве. На самом деле скакала, аки конь.
Ватный Пупс• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Та ешьте всё,а то я так доголодалась до камней,тогда же застой желчи при голодании и камни.
просто перед едой гоните желчь,просто походить перед едой даже в квартире минут пять или за 20 минут до еды горячая вода или тот же зеленый чай без сахара горячим.
Или кусочек маленький сала перед едой тоже за минут 10,сало гонит желчь.
У меня соседка ничего не меняла в питани,просто больше стала пить чай на сидячей работе и похудела.То была полной она всегда,а потом как ее увидели худая,спросили как худела сказала просто чаи больше пила.
Видимо горячими чаи пила, желчь стала не застаиваться и похудела.
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо
Ватный Пупс• 29 октября 2021
Пожалуйста)
Ватный Пупс• 29 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
Только не кипяток,а горячий,совсем сильно горячим как кипяток, долго пить вредно для желудка,я читала.Пить то надо перед едой.