Хитрушка-чекушка• 29 октября 2021
Как устроиться и куда бухгалтеру без опыта?
Девочки, вот реально, куда податься в Киеве? Бухгалтером только на первичке работала 2 года, но это было еще до 1 декрета. В декрете 7 лет. Все это время от бухгалтерии была очень далека, работала на дому в совершенно другой сфере. Сейчас курсы закончила, чтобы освежить все в памяти, очень многое изменилось. Была уже на 7 собеседованиях и нигде не берут. Мне кажется все идет нормально, пока не доходит очередь до детей. Сразу каменное лицо главбуха... Все что меня спрашивали относительно работы я знала, ответы четкие давала. Врать, что детей нет?Но ведь при оформлении узнают...
#Пойду_кгадалке• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас ещё 2-3 года, если не найдёте можете менять квалификацию.
В 40 даже с опытом проблемно.Во многих компаниях 40 летних бухгалтеров увольняют всех коллективом за день. Но есть ещё и советские варианты.
Не правда, по крайней мере в Киеве. Мне 45, работу нашла за неделю. Предложений было очень много. Опыт 2 года, но у меня участок НДС и я его довольно хорошо знаю.
Детские_Будут?• 31 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автору до ПДВ ще як до неба рачки.
Тим паче ПДВ зараз сама проблемна ділянка
#Пойду_кгадалке• 31 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автору до ПДВ ще як до неба рачки.
Я за 2 года освоила настолько, что когда меня взяли, поняла,что я реально крутая и могла простть больше денег. Было бы желание, работа есть в Киеве. И с курсами и в 42, а в 32 так тем более. Начинала я после курсов в 42 года.