Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2021

Скорые мчатся по стране! Соблюдайте социальную дистанцию!

Люди в нашей стране дикие и крайне глупые! Мы находимся на уровне, самых отсталых стран мира! Когда цивилизованные страны, побороли Ковид и теперь у них смертность от него минимальна, у нас из-за несоблюдения масочного режима и социальной дистанции, люди мрут как мух. Врачи скорых, как безмолвные, белые ангелы, вынуждены спасать всю страну. Опомнитесь! Опомнитесь люди, опомнитесь! Вы что творите? Вы своим скудоумием отправляете на тот свет десятки тысяч невинных людей! У нас смертность, по сравнению с предыдущим годом выросла на 40% практически! Такого нет нигде в мире! Это национальная катастрофа! Сколько ещё людей, должны умереть, чтобы вы начали выполнять антиковидные рекомендации! Надеюсь вы услышали мой крик души!
Зайканалужайке• 30 октября 2021
Йой.
Пафос,надрив який...

Челюскина• 30 октября 2021
А не из-за вакцинации ли выросла смертность?
все по ГОСТу!• 30 октября 2021
когда уже те 25 млн пропагандонных закончатся.....
Люблю Украину• 30 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Огласите весь список причин смертности.
Также интересует количество людей,умерших из-за того, что они недополучили помощь, ибо все поклоняются ковиду
Бабушка Бетман• 30 октября 2021
Страны побороли ковид? Девушка, вы из какой альтернативной реальности выпали?
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Йой.
Пафос,надрив який...
Ночные дежурства ввели троллям.
Они сегодня палились не по детски, небось наказаны.
Просто Филя• 30 октября 2021
Скорые мчатся по стране!
а Ленин такой молодой
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скорые мчатся по стране!
а Ленин такой молодой
#будиткаквкривомроге

Оловянный_Прагматик• 30 октября 2021
Что делают врачи скорой?
Просто Филя• 30 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
#будиткаквкривомроге
лишбы не #будеткаквиталии
Кошка Мурка• 30 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
#будиткаквкривомроге
А что в Кривом Роге? Я живу напротив ковидной больницы, даже ходила туда к гинекологу.
Летом, в другой ковидной больнице делала операцию(врач знакомый там). Скорых не вижу.
Челюскина• 30 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
#будиткаквкривомроге
А что там?
Уравнобешенная• 30 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Йой.
Пафос,надрив який...
И, главное не слово про вакцинацию)))) Проба пера что-ли?
Зайканалужайке• 30 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Зміна тактики?
Барабан для взрослых• 30 октября 2021
Какие скорые?
Куда мчатся?
Никто никуда не мчится уже давно.
Оябунчик• 30 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скорые мчатся по стране!
а Ленин такой молодой
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Недели 2-3 назад, когда начинался массовый психоз, тут одна за другой были темы, что у вас чуть ли не трупы валяются на улицах.
Барабан для взрослых• 30 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Скорые мчатся по стране!
а Ленин такой молодой
И юный Ляшко впереди.

Оябунчик• 30 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И юный Ляшко впереди.
не, он взаде
Барабан для взрослых• 30 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 30 октября 2021
Не вакцинировались было все норм, только массовая вакцинация пошла так сразу заболевших по 26 тыс и куча трупов , автор вас это не на какую мысль не наталкивает ???
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2021
когда умрут близкие тогда и локти искусают да только поздно будет... По-другому тупость не лечится, увы
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Блин... Сорри... Перепутала (нихрена себе перепутала географию городов 🤦‍♀️)
Там было про Сумы
#будеткаквсумах
Кошка Мурка• 30 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
По последним данным 10-15 человек в сутки, больницы на 80% загружены...
Уравнобешенная• 30 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю правда или нет, но поговаривают, что скорым предписали летать со звуковыми сигналами дабы вызвать в населении неистребимое желание привиться. Также в комплекте будут по ТВ транслировать промо-ролики из реанимаций, моргов и онлайн трансляции очередей в крематорийи. По мнению сильных мира сего эти меры должны снять напряжение в обществе и помогут людям увидеть единственный спасительный путь - вакцинацию, а также сподвигнут незамедлительно к ней прибегнуть.
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
До 2020-го года все жили вечно?
Никто не умирал от тромбов, пневмоний?
Птица Говоруша• 30 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
В Киеве такое было в первый лоХдаун. Дня через два я уже не обращала внимание и не слышала сирен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2021
Эта чепуха уже никого не трогает, придумайте
что-то другое
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
было видео как во Львове одни и те же скорые ездят по кругу пустые с сиренами специально. всё для таких внушаемых как вы делается