СкрипяСердцем• 30 октября 2021
Я видела тесты на масло в инсте, рошен не настоящее сливочное, имеет примеси. Я много слышала негативных отзывов на это масло.
Но, по большому счету, думаю почти все что то подмешивают.
Гопница-Советчица• 30 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну ,и на вкус оно не очень и слишком мягкое...
{СоJIнТсЕ}
• 30 октября 2021
Ответ дляПожарник
где?
Киев, Рошен, магазин на Подоле. Думаю, что во всех
ПАЦАНКА О• 30 октября 2021
не знал что рашен масло делает..да мне в принципе без разницы...я эту фирму как и многие стороной обхожу
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Когда читают такие темы про *многие*, всегда интересно, яка ж тоді с**ка покупает их пирожные, что после 20-00 их невозможно купить со скидкой -30%: их нет
29 декабря начнется сезон ’многих’: #былаврошененетниодноготорта

Подскажите плиз• 30 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну так…
Тести в інста то надійне джерело інформаціі ))
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Масло хороше,я в метро брала
В метро 72% на 5 грн дороже, по 39 грн. Тоже акция