Гопница-Советчица• 30 октября 2021
А как удалось в Моршине уговорить всех на вакцинацию?
Там что люди другие?
Есть кто из Моршина?
Правда не понимаю, тут вон в леса , в бункеры, в отдельные поселения собираются уходить лишь бы не вакцинироваться. А в Моршине у всех другая позиция? Каким путём достигнут такой % вакцинации?
Есть кто из Моршина?
Зашла на 5минут• 30 октября 2021
Правильно проведена вакцинальная компания. Людям доступно объяснили все за и против.
Аноним_Русалка• 30 октября 2021
Шо там того Моршина. Два дні повиписували сертифікати - от вам і вся статистика.
Любимка-анонимка• 30 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
да и там далеко не все вакцинированы, даже на бумаге))))
ВыФсеВрете• 30 октября 2021
Моршин находиться в непосредственной близости к польской границе, 100 км если по прямой (дорогами 150-200).
Польше уже запущены в 2020 году вышки 5G, говорят их сигнал в десятки раз превышает 4G.
Как думаете что такое 100 км для современной 5G вышки? А если посредине этого пути добавить усилитель который будет ретранслировать сигнал с такой же силой как и на ближнем радиусе вышки.
ДлинноНожка• 30 октября 2021
Да нет там такого процента вакцинированных. Просто выбрали город для популяризации вакцинации
Аноним_Русалка• 30 октября 2021
Дивіться на сьогодняшній день в Києві один хворий десь на дві тисячі населення. То скільки хворих має бути у Моршині?
Мульйонерша• 30 октября 2021
я согласна. если б нам правильно преподнесли эту вакцинацию. ее необходимость, не насилие и ограничения. а информативность - то у людей было бы меньше страха, меньше негатива
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2021
Думаю, что там основная часть населения занята в санаторной сфере, другой работы нет, поэтому её ценят. Соответственно люди не хотят идти против начальства, чтобы удержаться на работе, и готовы были вакцинироваться.
Ну и плюс у медиков нет панического страха перед вакцинами, также вакцинация началась там раньше массовой аниваксерской истерии, соответственно люди не успели поддаться панике.
Голубая устрица• 30 октября 2021
Они живут за счёт туристов приезжающих на лечение. Точно так же как и мы делаем прививки что б иметь возможность работать так и они делали.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
І я впевнена в цьому. Подали наказ, в період поки не було шуму і ажіотажу, вколои всім хто хотів, іншим без проблем виписпли «липу», бо так треба для «справи»
Пусин Кукин• 30 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вчера читала что для наших медиков не предусмотрена обязательная вакцинация.
Голубая устрица• 30 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да на работе я должна быть и без вакцинации. Но доехать до работы без вакцинации я не могу. А так да , медиков не хватает потому пофиг есть у них или нет сертификат.
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Наши медики покупают за деньги работу, хотя это нигде не предусмотрено.
Гопница-Советчица
• 30 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Этот фейк уже развеяли.
На советчице?
Дайте оф. источник?
Голубая устрица• 30 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы о чем?
Пусин Кукин• 30 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Таким людям нужны спец. пропуска...
Оцененная• 30 октября 2021
они живут на доход от туристов, которых в красной зоне и локдауне нет,
Гопница-Советчица
• 30 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
- Маленьке звірятко загортаємо шоколад у фольгу.
- Так, звичайно!
Вспомнилось
- Так, звичайно!
Вспомнилось
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы о чем?
О том, что ставка врача, медсестры и даже санитарки стоит денег.