ЛюбимаЯНЬ• 30 октября 2021
Петиция за очное обучение для младшей школы Киев
Киевляне,поддержите, пожалуйста, это наше будущее
Мочалкин блюз• 30 октября 2021
хоть одна петиция сработала? Мир не будет прежним, школ больше не будет) Все в смартфонах
ЛюбимаЯНЬ
• 30 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Доброго ранку!
На сайті КМДА батьки склали петицію. Підписати її можуть УСІ ХТО МАЄ КИЇВСЬКУ РЕЄСТРАЦІЮ! Потрібно органузуватись і мега швидко зібрати 6000 тис підписів. Поширите це в свої класні групи, групи гуртків, сусідів і співробітників.
’Дозволити навчання учнів 1-4 класів під час оголошення червоної зони за 100% вакцинації працівників школи’.
ПуГоФФка• 30 октября 2021
Я бы подписала, но. Я не вакцинирована. Дети маленькие и школа в 20 минутах на метро. Так что, дистанционное- это единственный вариант законно не возить детей в школу сейчас. Мне не надо думать как это решить. И уверена, что таких много
Накладная• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доброго ранку!
А старшие не дети?
Что-то не спится• 30 октября 2021
Девочки сколько там? Всера не могла войти , выкидывало с петиции, сегодня утром 2192голоса вроде было. А надо 6000. Уверена что есть столько младшеклассников но есть ли регистрация у подителей для голосования? У нас на площадке много детей но оказывается все на сьеме, местных нет. Я как самая недовольная жалуюсь на сайт 1551 на состояние площадки.
Котенок аки рысь• 30 октября 2021
Ответ дляНакладная
А старшие не дети?
вот тоже не поняла
мелюзга как раз может и дома посидеть, а старшеклассникам и студентам надо очное образование
Телефон Рубика• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Доброго ранку!
Мне это не нужно, проще дома сидеть, чем ходить в школу ежедневно.Вот за старшую школу я бы подписала, там учеба , а младшая что, можно дома учиться.
Мочалкин блюз• 30 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
вот тоже не поняла
Не всем студентам нужно очное образование, нужно врачам, летчикам и подобным, остальных экономисты-бухи-туристы могут сидеть на удаленке
Котенок аки рысь• 30 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
не могут, на удаленке єто не обучение
Додекаэдр• 30 октября 2021
Ага. Сработает Ваша петиция, конечно же. На петицию о принуждении к вакцинации Вовочка ответил, что все норм и законно.
Каркуша Клара• 30 октября 2021
У меня сейчас ребенок 9 лет, с ковидом. Посмотрев на деток в поликлинике...
Ну пока не столкнешься сам, не прймешь серьезности. Это уже проверено