ГейТуда• 30 октября 2021

Это просто жесть!!! Кто делал вакцину на жд?

Постараюсь коротко:
Встретила врача на почте в очереди.
Сказала буду делать вакцину на жд.
Отругала. Сказала вчера только 12 человек поступило к ним с инфекцией. У кого то сепсис не знают что делать.
Сказали антисанитария. Боксы с вакцинами не держат температуру.

Кто дедал на жд? Кто делал в эпицентрах и гуливерах?
Дайте подуться• 30 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Мне не сдались ваши догадки и кудахканье.
Вопрос:
Кто делал на жд?!!!!
На жд такое же место ,как и в других пунктах вакцинации.
Автор, но подумайте хоть немного.

Глас_Народа• 30 октября 2021
На жд смертоносными лучами облучают!
Женамужная• 30 октября 2021
В эпике, 2, все ок!
Рябушка Ку• 30 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Простите, что не по теме.

Подскажите, пожалуйста, когда делали и есть ли уже инфо в системе?
Меня не находит, переживаю.(
Да. На следующий день пришли данные. Только что сделала все доменты в дии
Простецкая• 30 октября 2021
В курсе что такое сепсис? Бред написан.
Леди_на_драндулете• 30 октября 2021
Что за бред
Ждун с Нибиру• 30 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Нет прописки и семейного врача

Она сказала идти только в поликлинику
у меня не было семейного врача, так как мой ушел на пенсию, а у других нет мест. по телефону заключила декларацию в Мій лікар. спектр услуг тот же, на прививку направляют.
Любви вам!• 30 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Инфекция от прививки?.... Сепсис?
Та пофиг !)))
Ахинею несут но вы гляньте, люди верят ))
Нет у нашего населения критического мышления. Нет его.
Пора смирится.
Не все в нашей стране будут жить нормально, это факт.
Любви вам!• 30 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
На жд смертоносными лучами облучают!
Там вышку поставили 5G. Везли из Польши ночью под прикрытием. Бабушка кумы соседки сама видела , своими глазами ( у неё бессонница) !

СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Я так и не поняла что вас удивляет?
Вакцина создана - добить! Ее колют всюду, в ТЦ, на фестивалях, на вокзалах)))
Багиня• 30 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Дно пробито, следующие уколы будут делать в подъездах и туалетах, шприцы будут просить у наркоманов...
Анекдот был. Выхожу из квартиры, а в подъезде двое со шприцами, вакцинируются, уважуха
Все возможно• 30 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
А потом и возле кладбищ и городских свалок...
как тебе такое илон маск• 30 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Инфекция от прививки?.... Сепсис?
Прям на наступний день уколу. Суперініекція!
Выступаю Я.• 30 октября 2021
В эпицентре колят возле ПАРАШИ
Где тут 0?• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так и не поняла что вас удивляет?
А Вы из тех, кто останется на планете? Ну когда вакцинированные вымрут
Куда ж без меня• 30 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Кто делал на жд?
Не делала,но видела ’ИХ’ дважды: 25.10 уезжали с вокзала и 29.10 приехали.Прохолили мимо.
Вот где жесть!Жаль,не дали сфотографировать.
Картина маслом: уголок 2 на 1,5 м,где расположено 2 стола и 4 человека(по 2е за каждым),на одном столе-ноут,на втором боксы с вакциной.
И настольная (!)лампа ! Одна настольная лампа на всю эту ’лабораторию’ !
Мимо них туда-сюда ,с двух сторон ходят пассажиры ,тянут за собой сумки,чемоданы,вся пыль с пола летит на эти столы,люди все в верхней одежде,явно только что с транспорта ,да и сам вокзал не блещет чистотой...,
Плюс только один-очереди нет...
Где тут 0?• 30 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Плюс только один-очереди нет...
И что не так? Вы думаете в поликлинике Вас в одноразовом халате на операционный стол кладут чтоб сделать прививку?
Куда ж без меня• 30 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
В любом другом месте,как минимум,столько грязи и пыли нет,как на вокзале.
Как минимум,в поликлинике или ТЦ люди подходят к столу вакцинации БЕЗ верхней одежды.
А тут каждый возле этого стола куртку снимает,трясет ею,вся пыль с верхней одежды тут же оседает.
И так друг за другом.
Представляете,сколько пыли там в течение дня собирается?
Дайте подумать• 30 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Инфекция от прививки?.... Сепсис?
да, моей родственнице тоже медсестра занесла инфекцию, когда колола на дому обычные противовоспалительные уколы

Рябушка Ку• 30 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И так друг за другом.
А где такие ужасные условия на вокзалах??? я как не прийду на вокзал - вечно поломойки ездят, даже не постоять спокойно. Уборку делают несколько раз в день
Куда ж без меня• 30 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
И запаха нет,да?
Парфюмом пахнет вокзал,да?
Вы давно на киевском вокзале были?
Я вот вчера ночью (поезд так приехал),грязь и запах как был,так и есть.
А поломойки одной водой целый день грязь туда-сюда размазывают.
И в туалете ’график уборки’ каждый час с росписью...висит...на пару часов вперёд УЖЕ уборка отмечена.
Рябушка Ку• 30 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И запаха нет,да?
Парфюмом пахнет вокзал,да?
Вы давно на киевском вокзале были?
На киевском - я была на прошлой неделе. Ничем мне не воняет. И там очень часто моют. В туалетах я тоже была и не один раз - все нормально. (причем даже в бесплатном чисто)