Copy-Paste• 30 октября 2021

Подкиньте идею. Вязанный спицами мужской свитер, какой моден. Хочу мужа порадова

Плиииз)
Лень гуглить• 30 октября 2021
Лучше ориентироваться на то, что он любит. Не все носят араны, например. Или полоски и тд. В идеале базовый кашемировый)
euhunter• 30 октября 2021
Свитер рыбака у него есть? Огромный, тяжеленный с высоким горлом. Это челлендж для любой вязальщицы.
Модны свитеры с молнией на воротнике, у всех брендов есть, но это скучно.
автор Copy-Paste • 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
не слышала, пойду гуглить
Неновая почта• 30 октября 2021
А он любит такие вещи вязаные?
Или будет потом только дома носить? Может купить готовый хорошего качества, с учётом его вкуса. Однотон - беспроигрышный вариант. Меланж, полосы и тд не все любят.
Неспроигры
euhunter• 30 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
не слышала, пойду гуглить
Что-то вот такое, свободный, чистая шерсть типа альпаки или верблюда, колючий. Чтоб для мощного волчары ;)
Заместитель Анонима• 30 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Я такой мужу связала на годовщину. Он так счастлив был, таскает его уже несколько лет в морозы и на все рыбалки.
Амели на мели• 30 октября 2021
На сайте Парижанка актуальные модели,очень классные есть.
Заместитель Анонима• 30 октября 2021
Я на форуме осинка вязание брала описание. Там очень много разных моделей и описание хорошее.
euhunter• 30 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я такой мужу связала тоже на какую-то дату. Лет 10 назад. Он в нем этой весной в поход ходил на снегу спать ;)
автор Copy-Paste • 30 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
А он любит такие вещи вязаные?
Неспроигры
да я что-то не могу найти, чтоб купить чистошерстяной, а дома несколько лет лежит 100% шерсть 900 гр.