из желе я• 30 октября 2021
Косметика Виши хорошая?
Или просто много рекламы? Я обладательница жирной кожи. Стоит ли эта косметика своих денег?
Антонина матушка• 30 октября 2021
Моя косметолог сказала, что нет) Но так как я уже купила, то допользую, я же не миллионер выбрасывать новые недешевые продукты.
Любвиобильный бот• 30 октября 2021
Пользовалась тональными кремами лет 8, действительно хорошие, сейчас есть dermablend тональный ,он перекрывает все недостатки.
Капитанша• 30 октября 2021
Ответ дляVayderia
Мені з аптечної Ла рош подобалась. Віші така собі, як на мене.
+1 за Ла рош
из желе я
• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мне косметолог советовала другие фирмы, но они значительно дороже.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Однозначно нет. Одно время плотно на ней сидела, в особенности на линии для проблемной кожи, кроме проблем, ничего не вызвала.
Из аптечных еще более-менее достойны внимания Ля Рош и Авене.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Да автор, так и есть. Есть фермерское мяско, домшнее - полезное, а есть наша ряба с гормонами. За все нужно платить.
так же и в косметикие, за хорошие составы и активы нужно платить.
из желе я
• 30 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так получается, что Виши, лярош и т.п. всё вообще дешёвка тогда((. А у нас сотрудница хвалит Нивею и недостатков в своей коже не видит, хотя они есть.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Да, дешевка. Хотя у Авене есть неплохие средства для проблемной кожи. В плане антиэйдж, к примеру, это вообще нулевые марки.