Блoшка-матрешка• 30 октября 2021

Получу ли я covid-сертификат в Дие, если у меня нету электр. и зарган паспорта?

после вакцинации имеется ввиду
АяВсёЗнаю• 30 октября 2021
У меня не получается, такая же ситуация.

НеКонец-Света• 30 октября 2021
А что такое электронный загран.паспорт?!
Акукарача• 30 октября 2021
Может если новые права есть.. то подтянется..
А если нет биозаграна, ай ди паспорта и прав - ток как то на сайте искать.. тут девочки писали
Мать драконов• 30 октября 2021
Так, тільки через портал Дія, не через застосунок))
Штора с кисточкой• 30 октября 2021
Как у Вас дия сейчас отображается? У меня только код .В смартфоне нет, а с ПК, все работает.Нужен только электронный ключ приват.У меня был просроченный, по тел оператор приват помог все сделать.
МатьЧасть• 30 октября 2021
Дия.
Есть два ее варианта:
1. Приложение. Подходит тем, у кого биометрический загран или IDкарта. Маме установить в телефон, пройти регистрацию, загрузить загран и сформировать сертификат.
2. Дия-портал. На компе. Там отдельная регистрация. Надо будет загрузить эл.подпись через Приват24. И получите сертификат вакцинации, пдф-файл.
Лама_мама• 30 октября 2021
Да.
Зарегистрируйтесь в Дие на компе.
Лама_мама• 30 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дия.
Есть два ее варианта:
О, меня уже цитируют))
МатьЧасть• 30 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
О, меня уже цитируют))
Да, вы так круто объяснили) 👍

Лама_мама• 30 октября 2021
Як з паспортом-книжечкою отримати COVID-сертифікат на порталі Дія
Винник• 31 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дия.
Есть два ее варианта:
все так, только вот я вчера первый раз вакцинировалась в поликлинике, а дия говорит, что инфа отсутствует
Не за Будка• 31 октября 2021
Я не получила. У меня все документы в бумажном виде
На иголках• 31 октября 2021
У меня ни в портале нет ни в ариложении Дии...
Беда, помилка в номері партії вакцины.
Пойду за бумажной