КрейсерАвроровна• 31 октября 2021

Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?

Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Сколько ребёнку лет?

Простецкая• 31 октября 2021
мда..... лучше бы думали как больше времени проводить с ребёнком, а не о новом мужике
Пульт от линолеума• 31 октября 2021
Ваша квартира повышает шанс на встречу с альфонсом и на мужчину без собственного жилья ((((
Пиу!Пиу!• 31 октября 2021
Ваши шансы растут для бездомных мужиков)
Любавишна• 31 октября 2021
Зачем оно Вам?
автор КрейсерАвроровна • 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Сколько ребёнку лет?
1,5
Ответ дляЛюбавишна
Зачем оно Вам?
Хочу отношений
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему только для них?
Чем я вас так повеселила?
Вы серьёзно считаете, что своими смайликами поддержали меня?
Ответ дляПростецкая
Токсичные комментарии оставлять в других темах

Зефирная попка• 31 октября 2021
Она-то повышает, как и постоянные коммандировки и ребенок у мамы, но зачем вам замуж, если вас дома не бывает?
Вся такая растыкая• 31 октября 2021
Вы не хотите того мужчину, который охотнее на вас женится из-за квартиры. Так что да, может повысить шансы, но вам не нужны такие мужчины
Мстящий за Зайца• 31 октября 2021
Ваши шансы квартира увеличивает встретить приживалу. Особенно в таком возрасте...

У меня мама с квартирой ,две подруги с детьми и квартирами и толку то...одни альфонсы цепляются, которым негде жить.

Тем более посмотрите сколько за вашей спиной поколений молодых без детей девченок уже выросло и которые хотят замуж.....зачем мужикам женщина с ребенком, если есть без детей.
Шансы у вас мизерные, но если удача подвернётся только .Это реалии, увы.
Ответ дляПульт от линолеума
А люди со своим жильём не ищут таких же?
Ответ дляЗефирная попка
Ну бываю же такие семье, где супруги работают на таких работах
Просто болталка• 31 октября 2021
Автор, не слушайте добрых советчиц. Если судьба - встретите своего мужчину. Независимо от наличия квартиры.
Послушать советчиц, так у жениха обязательно должно быть свое жилье. При этом многие живу в арендованных квартирах или с родителями мужа. Зато поумничать - это наше всё .
Добра вам!
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
1,5
Автор, зачем вам замуж?
МойНеТакой• 31 октября 2021
Зачем вам этим воспользоваться ся? Наоборот, не говорите, что ваша квартира, но и бедную приживалку не стройте. Когда найдётся ваш мужчина и вы будете видеть, что ему и ребёнок не мешает, и квартира не при чем, тогда и скажете про квартиру. Я сошлась с мужчиной при таких же условиях, правда он без квартиры, но все остальное с него, квартиру оставил и мне купил машину, чтобы не быть приживалкой
Простецкая• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Ответ дляМстящий за Зайца

Слишком нагнетаете

Пиу!Пиу!• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему только для них?
Чем я вас так повеселила?
А вы просили поддержки?
Чем я могу вас поддержать - уверить вас, что вы западная невеста?)
Акукарача• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хочу отношений
Вы мама. Стройте отношения с ребенком, а не бегайте за мотнёй
Ответ дляПросто болталка
Добра вам!
Спасибо)
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, зачем вам замуж?
Хочется близкого человека. Хочется поддержки, общения, совместного времяпрепровождения.
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Опять токс
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
1,5
Ой, действительно очень маленький ((((( ему мама надо. А что отец ребёнка совсем уже всё плохо? И вам 35, самой столько, любви хочется, как и в 20, но у меня уже ребёнок взрослый в принципе. И то кому мы надо(
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы просили поддержки?
Конечно поддержки
Явно ж не токсичных нравоучений
Ответ дляАкукарача
Токс
СережкинаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, зачем вам замуж?
Любовь, секс, забота
Ежик Хрюха• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
1,5
Жесть, ребёнок не нужен, а новые штаны нужны? Мамаша
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для всего это не нужна квартира.
И ещё вопрос, а когда вы будете это делать? Я так поняла, работа занимает все ваше время