КрейсерАвроровна• 31 октября 2021

Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?

Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Наверное, ва м давно не грели, раз вы только об этом и думаете

Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну бываю же такие семье, где супруги работают на таких работах
Бывают. У кого-то мужья в рейсы на месяцы уходят. Но... это ж не факт, что при этом никто никому не изменяет, да?
Акукарача• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Токс
Тролль.
Пульт от линолеума• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А люди со своим жильём не ищут таких же?
Обычно адекватные успешные мужчины ищут женщину с которой им будет комфортно во всех отношениях, ваше жильё в таком случае не имеет решающего фактора, пишу из личного опыта, имею квартиру и живу одна. А мужчины с мат- жил проблемами будут активно вас окучивать, чтобы залезть вам на шею(((
Здрасьтенька• 31 октября 2021
Квартира и ребёнок ни на что не влияют, это как повезёт ) Есть женщины и с двумя детьми, второй раз замуж хорошо выходят, а есть наоборот, без детей и квартирой и всё никак. И вообще ещё можно поспорить, кому лучше, кто замужем или кто одинокая) )
автор КрейсерАвроровна • 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ой, действительно очень маленький ((((( ему мама надо. А что отец ребёнка совсем уже всё плохо? И вам 35, самой столько, любви хочется, как и в 20, но у меня уже ребёнок взрослый в принципе. И то кому мы надо(
Отец ребёнка не выдержал более успешного человека рядом.
Ответ дляСережкинаЯ
Любовь, секс, забота
Вроде ж очевидно)
Ответ дляЕжик Хрюха
Жесть, ребёнок не нужен, а новые штаны нужны? Мамаша
Токс
Мстящий за Зайца• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Слишком нагнетаете
Серьезно? Откройте глаза и вернитесь в реальность, женщина

Отя.. Ну думайте по-другому....Нам то какая разница.

Ежик Хрюха• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Токс
Троляка изыди
Ресничный червь• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Любовь, секс, забота
Дитині теж потрібна забота і любовь, не думаєте? Здати таку малютку мамі, аби заробляти вище середнього? Жесть.
Ответ дляМойНеТакой
Зачем вам этим воспользоваться ся? Наоборот, не говорите, что ваша квартира, но и бедную приживалку не стройте. Когда найдётся ваш мужчина и вы будете видеть, что ему и ребёнок не мешает, и квартира не при чем, тогда и скажете про квартиру. Я сошлась с мужчиной при таких же условиях, правда он без квартиры, но все остальное с него, квартиру оставил и мне купил машину, чтобы не быть приживалкой
Я не хочу скрывать материальное положение, потому что хочу равного себе партнёра. Ну меня тоже не привлекают слабые люди.
Стрекозей• 31 октября 2021
1,5 года! А куда делся папаша??
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Для всего это не нужна квартира.
И ещё вопрос, а когда вы будете это делать? Я так поняла, работа занимает все ваше время
Да, времени на работу очень много уходит.
Как-то получится, думаю.
Пацаааааааан• 31 октября 2021
Автор, моя сестра была 3 раза замужем)) от первого брака дочка, развелись рано, когда племяннице был год, второй муж - был как раз приживалой, без двора и кола, но с амбициями ( ничем не подкрепленными), ещё и пил много. Но она так боялась остаться одна, что сразу ему позволила переехать к себе. Сейчас уже 8 лет замужем за хорошим мужчиной из сша . Он сам - русский. Живут с сша и все у неё хорошо.
Ответ дляЗефирная попка
Я об этом вообще не думаю.
Ответ дляАкукарача
Тролль.
Вот и идите
Пацаааааааан• 31 октября 2021
А вот с ребёнком - бела, что не получается жить вместе, трагедия, я бы даже сказала ( это я про вас, не про сестру)
Ответ дляПульт от линолеума
Надоели такие отношения. Потом всё равно понятно, что человек не зря с такими проблемами. Сколько им не помогай как-то развить своё дело и т д. Не получается у них.

ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2021
Замуж выйти ненапасть, лижбы за мужем не пропасть.
Автор замуж необязательно выходить
Поживите для себя.
У меня тоже двое детей, обеспечена но замуж не хочу.
Ответ дляЕжик Хрюха
Троляка изыди
Удалено администрацией...
Акукарача• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот и идите
Из тролячьей темы?
Подмигашка• 31 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Вы мама. Стройте отношения с ребенком, а не бегайте за мотнёй
Она ещё и женщина.
Если у вас только матняина уме, это ваша психотравма. Есть нормальные мужчины. Или вы вагина?
Ответ дляРесничный червь
А надо было устроиться продавцом, чтоб быть рядом с ребёнком? И жить втроём на 15 тыс?)
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как-то получится, думаю.
Ну тогда и нечего о квартире думать. Слишком наперёд вы забегаете.
Пы.сы. зачем вы так много работаете?
Акукарача• 31 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Она ещё и женщина.
То что она женщина не оправдывает того что она забила на ребенка.
Ответ дляСтрекозей
1,5 года! А куда делся папаша??
Не выдержал рядом меня
Зефирная попка• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я об этом вообще не думаю.
Так подумайте об отношениях без обязательств, например. Потому как отношения реально разваливаются, когда на них нет времени.
Батя, я стараюсь!• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Любовь, секс, забота
Вы автор?
Маша хороша• 31 октября 2021
А что с прошлым мужем стало? Или мужа не было?