IQ 80• 31 октября 2021

Подругу заводит извращения. Разве это нормально?

К примеру она мечтает чтоб ее насиловали сильно, с избиением. Ее не заводит обычный секс. Она хочет чтоб ее .... грязный старый извращенный мужик, как в фильмах ужасов. Она часто смотрит п.о рно где отец и дочь в главной роли или мать и сын и.т.
Это только мелочь, что я написала. Она мне призналась об этом вчера, и я думаю нормально ли это?
автор IQ 80 • 31 октября 2021
И я не троль
Анонимба• 31 октября 2021
И что? Это просто фантазии. Люди любят фантазировать)
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Если при этом может обычно заниматься сексом и получать удовольствие,тогда все ок
Муууумие• 31 октября 2021
А если ненормально, вам полегчает?
Та легко!• 31 октября 2021
Думаю,это ее выбор,а не ваш
автор IQ 80 • 31 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Она не получает никакого удовольствия от мужа. Она хочет то, что я описала выше и даже извращенние
ПМСница• 31 октября 2021
Порно, автор, порно. Ничего в этом слове особенного нет, чтобы так бояться его написать целиком.
И ничего особенного нет в фантазиях. Я тоже смотрю разное порно. О насилии не мечтаю, правда, но то, что смотрю, Вас тоже испугает
автор IQ 80 • 31 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Обычным занимается только ради мужа но удовольствие ге получает
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
От мужа многие не получают) приедается
ПМСница• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
А как это влияет на Вашу жизнь?
Ошеламиссимо• 31 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
От мужа многие не получают) приедается
Так и есть, это как всю жизнь ходить в одних и тех же туфлях
ПМСница• 31 октября 2021
И в порно, будете смеяться, герои только подписаны, как ’мать и сын’)). Они не состоят в родственных связях
В гости звали?• 31 октября 2021
Хобби)) Миленько. Мне тоже нравятся увлекательные сюжеты. Типа японского про рыбок.
Сегодня сержусь• 31 октября 2021
Изнасилование - довольно распространенная сексуальная фантазия. Думаю, после реального изнасилования попускает ))
Сегодня я не я• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Если с ней это произойдёт в реале, то не факт, что ей понравится. Может и наоборот. А фантазировать она может что угодно.
графиняВишенка• 31 октября 2021
если у подруги 4 размер,я могу как сын а она мать))
Вареный лук• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Почему Вас это так беспокоит? Вы хотите ее изменить, перевоспитать, сводить к психологу? Или расскажете ее мужу?
Зря она с вами поделилась...
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Но при этом не все хотят грязного секса,кто-то тихонько заводит любовника и шпилится стандартным методом) а кто-то просто смотрит извращенное порно и фантазирует.автор как правильнее?
Сегодня сержусь• 31 октября 2021
Сексуальные фантазии - это лишь фантазии, главное, чтобы не перешли в криминально наказуемое поведение.
Тантрический кекс• 31 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Любишь чтобы тебя отстегали ремнем двоечник?
ПМСница• 31 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
автор IQ 80 • 31 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Зря она с вами поделилась...
Мне просто интересно
автор IQ 80 • 31 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да.4
ПМСница• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Мне просто интересно
Вряд ли). Вы ее уже осудили
Пегас1981• 31 октября 2021
Ответ дляПМСница
нужно бояться написать целиком, а то вдруг забанят! Кто знает, с какой ноги встали модераторы! Не мы боимся, а просто знаем, что всё модерируется...
автор IQ 80 • 31 октября 2021
Ответ дляПМСница
Вряд ли). Вы ее уже осудили
Нет
ПМСница• 31 октября 2021
Ответ дляПегас1981
Да перестаньте. Здесь банят за мат, оскорбления и провокацию, а не за отдельные литературные слова
Пегас1981• 31 октября 2021
я тоже месье, знающий толк в извращениях, только не знаю, стоит ли вам рассказывать?! Если что -- в личку, там расскажу, модеры, думаю, личку не читают! У меня извращения и похлеще!
Пегас1981• 31 октября 2021
Ответ дляПМСница
литературные-то литературные -- но ханжество процветает везде!
ПМСница• 31 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Нет
Вы усомнились в ее нормальности. Это приравнивается к осуждению