Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2021

Вакцинация от Covid-19 станет платной и обязательной со временем в Украине?

На примере моего спортклуба:
1. Сначала чтобы попасть в спортклуб нужна была маска.
2. Потом начали делать обязательный скрининг температуры.
3. Теперь с 1.11 просят сертификат или тест платный, и при этом пункт 1 и пункт 2 не отменили.

Как вы думаете насколько вероятным, что со временем ко всему этому - вакцинация от Ковид станет обязательной и платной, если вирус не исчезнет сам по себе, а продолжить циркулировать на равне с другими гриппами? Опросник ниже:
Результат:
вже голосів: 70
19 (27.14%) Еще до этого надо дожить
17 (24.29%) Будет платным для всех
16 (22.86%) Будет бесплатным для всех
15 (21.43%) Мне все равно
3 (4.29%) Бесплатным для детей/стариков
Перловая Кашка• 31 октября 2021
Думаю да. Не переживайте, возможность заработать не упустят
Ковбой Хагис• 31 октября 2021
Врядли будет платным, думаю что пару лет и все затихнет
Купипупсичек• 31 октября 2021
Платное не может быть обязательным.
Кто ж добровольно будет вакцинироваться?
Будет всегда бесплатным, но будет, как с детскими вакцинами, без широкого ассортимента, Индия - всегда пожалуйста, что-то получше - каскошеливайся.
Мороженная курица• 31 октября 2021
Не станет.
СМСница• 31 октября 2021
Останется бесплатной для определенной категории избранных.
Для остальных бесплатной будет Индийская и китайская.
Пез Году Неделя• 31 октября 2021
автор Слухи-руки не распускаю • 31 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Аааааааа))))))!!!!!! Спасибо, в точку!
Пез Году Неделя• 31 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Аааааааа))))))!!!!!! Спасибо, в точку!
даже не знаю смеяться ли с той картинки...
Ответ дляПез Году Неделя
я смеюсь, когда знаю что плач все равно не поможет)
Чу Ча• 31 октября 2021
Очень вероятно.
Как с паспортом в формате ID-карты. Первый раз в 14 лет выдают бесплатно. А потом его нужно периодически менять и уже за деньги.
Коренная киевлянка• 31 октября 2021
А откупиться офиициально от их скорорострельных прививок нельзя будет, как думаете?
Ответ дляКоренная киевлянка
хороший вопрос, я бы на него ответила, но не уверена на 100% что те самые люди которые насильно загоняют в ковид-сертификаты и контролируют так яро, одновременно из-под полы не зарабатывают неофициально на выдаче ковид-сертификатов без вакцинации, причем они не поддельные и числятся в базах официальных
Коренная киевлянка• 31 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да, я уверена, что такие как Байден доходяги в себя что попало не кололи.
лаМпочка• 31 октября 2021
Будет так: после того, как накроется вся економика медным тазом, новомодная болезнь отойдет на задний план, так как будут волновать другие вопросы.2022-2023 гг. Продовольствие, електроенергия станут гораздо важнее.
Я_поехала• 31 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Да и так вроде уже счастья нет в стране. Коммуналка бешеная, зарплаты все меньше. Работодателю лютуют. Пол страны ишачит в Польше или России. Молодежь уезжает, у кого только хоть малейшая возможность. И что? Жмут и жмут
лаМпочка• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это управляемый хаос.Управляемый
10 минут назад у меня человек 30 проголосовало, и большинство было за то, что будут платными. А сейчас резко почти 70 человек проголосовало, при том что читает эти 10 минут дохлый десяток, но теперь большинство ’дожить до этого надо’. Поняла систему: боты не работают по одиночке, видимо им дается ссылка на пост и они начинают ее вместе бомбить. А если она становится популярной, то подключаются комментами) Так что опросники подобного плана - правдивы в первые полчаса, пока их не заметили и не дали комманду фас. Я все узнала что хотела узнать на данный момент, поэтому вопрос закрываю, всем спасибо за голосовалку, комменты и внимания, крепкого здоровья и спокойствия!