Жабры жабы• 31 октября 2021

Наклепала тестов,на завтра готовы )

Можно спокойно ехать)
Тепличная• 31 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Думаете продавцы будут сканировать?
А в чем сложность?
Не дольше, чем темпу измерить.

Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Как называется?
тест на антиген, я так искала через пошукач
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
спасибо
Вся такая растыкая• 31 октября 2021
А хде автор?
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну по идее от семейного нужно оригинал предъявлять, с мокрой печатью и подписью. А поделиться с друзьями вы сможете ведь только копией,семейный вряд ли даст десять справок)))) У меня есть от семейного, но он лежит дома, я везде хожу по распечатке из ДИИ, правда паспорт в кармашке таки ношу, во избежание разборок. Но у меня все чисто, привита))) а на работе у нас многие взяли из ДИИ распечатки у привитых коллег и не парятся. Пока историй с попаданием на проверки не слышала.
Ну да. Мой в дие со мной на телефоне. Подружке оригинал от семейного. Или фото оригинала. Носить кто то обязывает ? Прописано, что только в бумажном варианте может быть сертификат?

Мама вообще фото оригинала своего сделала чтобы бумажку с собой не носить.
Вся такая растыкая• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Блин, как контора называется?
Там, где за 225
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да. Из дии можно сколько угодно наштамповать
Просто каралева• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Поделюсь кьюар котом
А у меня такой
Просто каралева• 31 октября 2021

Цыбулька• 31 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Скан сделала. Смотрите предыдущий пост
Это ж Россия.
А варианты Украины есть?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Блин, как контора называется?
Там, где за 225
да не помню, искала в соломенскои и святошинском районе по цене, и нашла, но паотом передумала
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляПатриотка
эти дятлы будут как-то считывать код.Есть инфо,что с завтрашнего дня шмон будет сильный - образцово-показательный и будут проверять по кодам.Будьте бдительны.
а чо у полициянтов сложности со сканером кодов в смартфонах?
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Это ж Россия.
А варианты Украины есть?
Там пишут со всех стран.
Вы зашли ? Посмотрели ? Посмотрели образцы ? Или хотите чтобы я вам разжевала и в рот положила ?
Вся такая растыкая• 31 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
фото
Вам за него палюбэ скидку из 17 000 сделают
Цыбулька• 31 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Там пишут со всех стран.
Посмотрела.
Вся информация о России.
Да, разжевывайте
Морковку дай• 31 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
люди!!! Не ведитесь! Не пишите на эту почту, это ловушка
СБУ хитрит?
Первая ласточка инфляции• 31 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Там пишут со всех стран.
У меня вообще пишет ,нет такого пользователя
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Посмотрела.
Вся информация о России.
Да, разжевывайте
Номер карты куда сбросить ? Для оплаты услуг
ЯНаПэПэ• 31 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все нашли, а вы нет. Кто виноват ?

Цыбулька• 31 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня тоже так было.
Нашла через 3 ссылку в Гугле.

Потом находите первое сообщение и через поиск Украина.
Выдаст 4 результата.
Просто каралева• 31 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Скидки я люблю))
Я такая боевая• 31 октября 2021
Хозяюшка)
ЛедиДи• 31 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Это ж транспорт будет стоять и пробки сумашедшие...
Подметайло• 31 октября 2021
ой девочки, это все смешно, но завтра реально трешак будет утром, хорошо, что я на удаленке
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
нет, они просто будут заходить и по ходу движения проверять, если ехать не в час пик и не далеко, то просто надо выходить если группа людей заходит
Я такая боевая• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Сути поста не поняла, но поняла что просто можно взять бланк готового , склепать в фотошопе или сканировать и подчистить, вставить туда свои данные и готово.Они же там не на бланке с голограммами и водными знаками. А печать легко подделать. Если я права - скиньте мне подобный образец или бланк сюда в комменты скриншотом, я заценю)
Пойдите сделайте тест и зацените, а потом переделывайте что хотите
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Посмотрела.
Вся информация о России.
Да, разжевывайте
а я только что нашла там неск вариантов из Украины)
Чебуратор• 31 октября 2021
А если показывать в телефоне в дие сертификат, что они будут смотреть? Сверять фото с человеком?
ЛедиДи• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
ну во время движения это будет проблематично...
Я такая боевая• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я не боюсь. Это же не на месте платить. Это дело в суд передают типа. А если передадут, я иск ответный подам о нарушении моих прав. И пусть попробуют что то выбить.
Умница